Наверх

Всех эвакуировали: в Самаре в многоэтажном доме загорелась «нехорошая» квартира

Всех эвакуировали: в Самаре в многоэтажном доме загорелась «нехорошая» квартира
16+
Фото: progorodsamara.ru
По словам жильцов многострадальной многоэтажки, их дом горит уже в третий раз

Вчера, 8 ноября, в десять часов вечера в одном из многоэтажных домов по улице Челюскинцев в Октябрьском районе произошел пожар.

- Сообщение о возгорании поступило в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях в 21: 58, - сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Самарской области. – Горели домашние вещи.
На тушения пожара выезжали 11 человек. При помощи четырех спецмашин огнеборцы справились с возгоранием за 20 минут.

Как рассказали местные жители корреспонденту портала  ProGorodSamara.ru, загорелась квартира, расположенная на первом этаже. Жильцы дома почувствовали запах горящей резины и проводки.

- В этой квартире проживает мужчина, который злоупотребляет алкоголем, - рассказывают они. – Наш дом горит уже в третий раз. Пострадали двое.

Причина пожара и ущерб от него устанавливается.

Анастасия Молчанова , 09.11.2018, 10:48
Тэги: Происшествия, МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2018, 10:52
почему не пишете про кошельков которые подставили 3 полицейских дав им взятку?%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 10:55
"по улице Челюскенцев" - а моя бабуля называет её "челюскинских" - кто прав?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
почему не пишете про кошельков которые подставили 3 полицейских дав им взятку?%-8
У меня кот оказался кошелевцем - только что наблевал на кресло8'-(
Согласны с автором?
Пёздушка09 ноября 2018, 11:07
А я живу на Финютина и горжусь этим;-)
Мимо моего дома ходит 67=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
А я живу на Финютина и горжусь этим;-)
Мимо моего дома ходит 67=-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
почему не пишете про кошельков которые подставили 3 полицейских дав им взятку?%-8
Чем кошелевец может дать взятку ?
Нищее, грязное, убогое сборище дегенератов
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 11:29
После того как Гуливер переболел дизентирией, его еще долго вспоминали в стране лилипутов.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 ноября 2018, 11:34
На случай чп в доме должна быть палатка спальный мешок емкость с водой 5 литров теплая одежда и недельный рацион питания + сало сухари чайник газовая плитка и 7 газовых балончиков B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Чем кошелевец может дать взятку ?
Нищее, грязное, убогое сборище дегенератов
4 ноября дали 50 косарей - в быстроденьгах походу взяли, а 8 ноября еще 550 - скорее всего под залог комнаты в бараке одобрили кредитB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Чем кошелевец может дать взятку ?
Нищее, грязное, убогое сборище дегенератов
Сипа разнервничился. Кто обидел сипку? Жизнь, бомжи, риэлторы или погода? Или все сразу на него навалилось.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 11:38
Моя бабушка говорила - " на Челюскина"
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
У меня кот оказался кошелевцем - только что наблевал на кресло8'-(
Выкиньте его на помойку возле танка>-(
Ясно дело что все, бывает, блюют - но чтоб на диван...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
На случай чп в доме должна быть палатка спальный мешок емкость с водой 5 литров теплая одежда и недельный рацион питания + сало сухари чайник газовая плитка и 7 газовых балончиков B-|
а не проще ли 100 тыс рублей хотя бы?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
4 ноября дали 50 косарей - в быстроденьгах походу взяли, а 8 ноября еще 550 - скорее всего под залог комнаты в бараке одобрили кредитB-|
Кто за такое жилье даст кредит в 550 тыр? 8-|Эти халупы даже чёрные риэлторы не отжимают - от них потом не избавишься:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Чем кошелевец может дать взятку ?
Нищее, грязное, убогое сборище дегенератов
Щас бомбящий кошелёк начнёт верещать, что ты завидуешь новым домам, а сам живёшь в сарае:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Выкиньте его на помойку возле танка>-(
Ясно дело что все, бывает, блюют - но чтоб на диван...
Садист?8-| Его же там сожрут сразу!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 ноября 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
а не проще ли 100 тыс рублей хотя бы?
Нет в экстремальных условиях деньги потеряют свою силу но 10 тысяч на всякий случай надо иметь наличии;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
"по улице Челюскенцев" - а моя бабуля называет её "челюскинских" - кто прав?
Вы на самом деле такой тупой?
Согласны с автором?
кот Тошнилко09 ноября 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
У меня кот оказался кошелевцем - только что наблевал на кресло8'-(
Прости меня,я хороший и так уютно мурчу.
Согласны с автором?
Стрелка09 ноября 2018, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Вы на самом деле такой тупой?
вы о сарказме знаете что-нибудь?;-)
Согласны с автором?
Стрелка09 ноября 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
У меня кот оказался кошелевцем - только что наблевал на кресло8'-(
а нефиг котеньку всякой гадостью кормить!>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Кто за такое жилье даст кредит в 550 тыр? 8-|Эти халупы даже чёрные риэлторы не отжимают - от них потом не избавишься:-D
Это была взятка ко Дню Милиции
Согласны с автором?
Стрелка09 ноября 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Это была взятка ко Дню Милиции
оу-оу, какая взятка??? Благодарность! ;-)
...Ой, кстати. А День Милиции остался, или Днём Полиции стал??
Согласны с автором?
Алексей09 ноября 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
"по улице Челюскенцев" - а моя бабуля называет её "челюскинских" - кто прав?
в чем?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
У меня кот оказался кошелевцем - только что наблевал на кресло8'-(
Это ты оказался кошелёвцем ,накормил кошарика какой то дрянью.
Согласны с автором?
Андрей Гротов09 ноября 2018, 16:10
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 23:24