Наверх

Пропала больше месяца назад: в Самаре разыскивают 14-летнюю девочку

Пропала больше месяца назад: в Самаре разыскивают 14-летнюю девочку
16+
Фото: Лиза Алерт
Школьницу разыскивают родственники, сотрудники полиции и волонтеры

14-летняя Татьяна Хамкова ушла из дома 27 сентября. С тех пор о местонахождении жительницы Самары нет никакой информации. К поискам девочки присоединились волонтеры ДПСО «Лиза Алерт».

В день исчезновения Таня была одета в желтую удлиненную куртку, синие джинсы и черно-белые кроссовки с розовыми шнурками.

Приметы: 155-160 см, среднего телосложения, темные волосы ниже плеч, карие глаза.

Напомним, с 6 октября разыскивается 15-летняя жительница Новокуйбышевска Виктория Прохорова. Девочка среднего телосложения, волосы черные ниже плеч, глаза зелено-карие.

2 ноября ушла из дома и не вернулась 14-летняя самарчанка Светлана Милахова.

Если вам известна какая-либо информация о возможном местонахождении девочек, просим обращаться по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112.
 

Анастасия Молчанова , 09.11.2018, 11:32
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пёздушка09 ноября 2018, 11:37
На первой фотке как будто 30 лет
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
На первой фотке как будто 30 лет
чё городишь обезъяна кошелевская. те самой сколько, 90?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 12:05
Чет реально они все старше выглядят.%-8
На вид лет на 5 старше чем написано.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 ноября 2018, 12:07
Возможно что эти дети находятся на невольничьем рынке рабов в Казахстане где продают девочек для женитьбы для состоятельных людейB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Возможно что эти дети находятся на невольничьем рынке рабов в Казахстане где продают девочек для женитьбы для состоятельных людейB-|
ПНХ придурь
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Возможно что эти дети находятся на невольничьем рынке рабов в Казахстане где продают девочек для женитьбы для состоятельных людейB-|
Типун тебе на язык!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Возможно что эти дети находятся на невольничьем рынке рабов в Казахстане где продают девочек для женитьбы для состоятельных людейB-|
...или - на органы,опять же через Кзх (148 км до границы от Самары).
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 12:32
Дай Бог , чтоб девочки все нашлись живыми и невредимыми. С ума можно сойти родителям..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Тролль09 ноября 2018, 12:42
Коллеги, сбавьте обороты, срач про наш любимый район - в других темах
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 15:10
Почему из Кошелька никто не пропадает ?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Почему из Кошелька никто не пропадает ?
Да кому они на куй нужны?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Да кому они на куй нужны?
Или может там все таки неплохо живется.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 07:03