«Делай Добро!». Читатели ProGorodSamara.ru собрали Детскому Дому «Иволга» сотни подарков

Портал ProGorodSamara.ru подводит итоги благотворительной акции «Делай Добро» и говорит спасибо всем, кто откликнулся на наш призыв поддержать подарками Самарский центр помощи детям «Иволга»! В ней приняло участие более десятка горожан.

Напомним, в течение всего октября каждый желающий мог сделать доброе дело и помочь детям, которые живут в детском доме.

Самарский центр помощи детям «Иволга» уже с 1968 года заботится о детях, которые оказались в трудной жизненной ситуации и остались без попечения родителей. Здесь о них заботятся, как о родных, помогают в социальной адаптации, воспитывают и обучают. Что немаловажно - ГКУ СО «ЦП ДОПР «Иволга» является коррекционным центром.

ГКУ СО «ЦП ДОПР «Иволга» первоначально основали как Детский дом №3 города Куйбышева.

Мы делаем добро в 12 городах!

Помимо Самары, благотворительная акция «Делай Добро» проходила еще в 11 городах России — Набережных Челнах, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Пензе, Ярославле, Владимире, Кирове, Чебоксарах, Йошкар-Оле и Перми. Наши коллеги из сети городских порталов «Pro Город» собрали тысячи подарков для детей из детских домов.

______
Казань

______
Владимир

_____
Нижний Новгород

Благодарим в организации акции нашего генерального партнера - «Виферон».

Информация о партнере акции

Спонсор - ООО «Ферон», производитель препарата «Виферон».
ВИФЕРОН® Свечи позволяют облегчить течение заболевания, справиться с симптомами и снизить вероятность возникновения осложнений. Оригинальная формула препарата, содержащая интерферон и высокоактивные антиоксиданты, блокирует вирус и восстанавливает иммунитет. Благодаря удобной форме выпуска ВИФЕРОН® действует бережно, не оказывая негативного влияния на желудок. Он разрешен к применению детям с первых дней жизни и будущим мамам с 14-ой недели беременности, а также в период кормления грудью.
ВИФЕРОН® Гель - удобное средство профилактики гриппа и простуды для всей семьи. Он образует тончайший защитный слой и позволяет предотвратить проникновение вирусов, а также укрепляет местный иммунитет. Благодаря гелевой основе препарат обладает пролонгированным действием: для профилактики достаточно наносить ВИФЕРОН Гель на слизистую оболочку носа дважды в день. Разрешен детям без ограничений по возрасту, а также будущим и кормящим мамам.
Схема применения ВИФЕРОН®
Свечи и ВИФЕРОН® Гель - 2 раза в день - комфортна для детей и родителей. ВИФЕРОН Мазь применяется для лечения ОРВИ и герпеса различной локализации. Интерферон, входящий в состав препарата блокирует размножение вируса, а наличие витамина Е обеспечивает ранозаживляющее действие. ВИФЕРОН Мазь корректирует показатели местного иммунитета, позволяя справляться с симптомами заболевания и реже болеть в дальнейшем. Ингредиенты препарата, проникая в кожу, оказывают иммуномодулирующее действие и позволяют предотвратить размножение вируса.
Разрешен детям с 1 года, беременным и кормящим женщинам.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.