Наверх

В Рощинском легковушка «задом» сбила пятилетнего ребенка и уехала

В Рощинском легковушка «задом» сбила пятилетнего ребенка и уехала
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
В момент ДТП рядом с малышом была мама, которая сразу же повезла его в больницу

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал пятилетний мальчик.

Авария произошла в поселке Рощинский. 6 ноября около трех часов вечера автомобиль ВАЗ-211540, двигаясь задним ходом, сбил пятилетнего ребенка, который находился на тротуаре. Сразу после этого 31-летний водитель легковушки скрылся в неизвестном направлении.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области, в результате ДТП мальчик получил ушиб головы. Мать малыша обратилась с ним в больницу. 

К счастью, травма оказалась несерьезной. Медики оказали мальчику необходимую помощь и отправили лечиться домой. В течение суток скрывшегося водителя разыскали. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

 

Анастасия Молчанова , 09.11.2018, 14:36
Тэги: ДТП, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2018, 14:56
Эх Расея
Согласны с автором?
Стрелка09 ноября 2018, 14:59
три часа - это уже вечер?8-| Анастасия сегодня очень рано встала?;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты так на посту выглядишь ?
Согласны с автором?
Пого09 ноября 2018, 15:19
31 летний водитель легковушки скрылся на неустановленном автомобиле. Так известен водитель или не известен и с чего взяди что ему 31 год
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 15:25
Мамашу на кол! Постоянно вижу подобные картины: двигается машина (автобус, снегоуборщик), тупая курица прется прямо под колеса и тащит за руку ребенка!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Видно те там знатно наказали
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Мамашу на кол! Постоянно вижу подобные картины: двигается машина (автобус, снегоуборщик), тупая курица прется прямо под колеса и тащит за руку ребенка!
Пешеход всегда прав ! Читайте правила !
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Пешеход всегда прав ! Читайте правила !
Всегда прав и частенько мёртв. Теоретик ты куев
Согласны с автором?
Фрося09 ноября 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Пешеход всегда прав ! Читайте правила !
но не всегда жив
Согласны с автором?
Стрелка09 ноября 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Мамашу на кол! Постоянно вижу подобные картины: двигается машина (автобус, снегоуборщик), тупая курица прется прямо под колеса и тащит за руку ребенка!
в данном конкретном случае они были НА ТРОТУАРЕ. Что там делал зад машины?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
31 летний водитель легковушки скрылся на неустановленном автомобиле. Так известен водитель или не известен и с чего взяди что ему 31 год
Читай до конца статью - поймёшь
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2018, 20:17