Наверх

Завтра откроется движение по Заводскому шоссе в Самаре

Завтра откроется движение по Заводскому шоссе в Самаре
16+
Речь идет об участке от XXII Партсъезда до проспекта Кирова

Как сообщает администрация Самары — с 10 ноября автобусы маршрутов №№ 266, 213, 207 будут двигаться в обоих направлениях по привычным схемам.

Автобусы маршрутов №№ 55 и 30 возобновят движение по обычным схемам с 12 ноября.

Капитальный ремонт Заводского шоссе ведется в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги».

Напомним, ремонт Заводского шоссе в Самаре стартовал 21 августа. Полностью будут завершены в следующем году.

Служба новостей, 09.11.2018, 16:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК09 ноября 2018, 16:53
    Давненько я там не катался на своем Велосипеде;-) надо будет при случае прокатится люблю тот район еще с Советских временB-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 17:34
    Надолго ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Давненько я там не катался на своем Велосипеде;-) надо будет при случае прокатится люблю тот район еще с Советских временB-|
    ты чё думаешь там своих дебилов нет ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 18:09
    транваи пойдут,за минтаём ехать можна?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    транваи пойдут,за минтаём ехать можна?
    Пешком через мост издуй :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Давненько я там не катался на своем Велосипеде;-) надо будет при случае прокатится люблю тот район еще с Советских временB-|
    А ты в кошелек съезди, тебе понравится;-)
    Согласны с автором?
    Маша09 ноября 2018, 19:19
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Старый ворчун09 ноября 2018, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Давненько я там не катался на своем Велосипеде;-) надо будет при случае прокатится люблю тот район еще с Советских временB-|
    Хорошо бы там прокатиться по тротуару, но их сломали. Откроют движение по дорогам, обочины завалены мусором. На велосипеде там пока неуютно
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 21:44
    когда трамваи пойдут?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 23:18
    https://


    МЫ ТАКЖЕ В СГП НОМЕР 3 У БЕЛОГО ДОМА ЗАПРАВЛЯЕМ. КУЛИ
    Согласны с автором?
    Фрося09 ноября 2018, 23:55
    СЕЙЧАС КАКАТЬ БУДУ>-(
    Согласны с автором?
    ООО бункер Самара двери10 ноября 2018, 00:06
    Будьте бдительный при заказе дверей если не хотите быть обманутыми и потерявшие свои деньги то не обращайтесь
    ООО Бункер Строй у этой канторки три точки продажи находящиеся по адресу Томашевский тупик 3а Безымянка !!! 22Партсъезда 182 и Дзержинского 48 Мегастрой. ИП Миронова Елена Геннадьевна на ютубе появляются видео о их " порядочности" как они кидают. Есть видео как им плевать на всех, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    Согласны с автором?
    Юрий Петров10 ноября 2018, 06:12
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2018, 11:29
    На фото явно заводское шоссе!!! ЛЕНТЯИ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2018, 20:07