Наверх

Мера пресечения выбрана: двое полицейских заключены под стражу, один — под домашний арест

Мера пресечения выбрана: двое полицейских заключены под стражу, один — под домашний арест
16+
Правоохранители, подозреваемые в истории со взяткой в 600 тысяч рублей, были арестованы сотрудниками ФСБ вчера. По мнению депутата Госдумы РФ от Самарской области Александра Хинштейна — их было не трое, а четверо

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ - в суде Самарского района города Самары по ходатайству следователя сегодня в отношении двоих подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а в отношении третьего – домашний арест.

Напомним, уголовное дело возбуждено в отношении старшего оперуполномоченного группы по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности и старшего оперуполномоченного отделения по обслуживанию оперативных зон отдела уголовного розыска ОП № 8 Красноглинского района.

Оба подозреваются в получении взятки группой лиц в крупном размере и по предварительному сговору.

Еще одно уголовное дело -  «Посредничество во взяточничестве, совершенное в крупном размере» - возбуждено в отношении оперуполномоченного отделения по предупреждению и раскрытию квалифицированных мошенничеств оперативно – сыскного отдела уголовного розыска УМВД России по Самаре.

Депутат Госдумы РФ от Самарской области Александр Хинштейн уверен, что задержанных четверо.

"Судьба 4-го офицера определится в ближайшее время (надеюсь). Почему @sledcom_rf о нем умалчивает – вопрос", - пишет он в своем «Твиттер».

Служба новостей, 09.11.2018, 17:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК09 ноября 2018, 18:02
    Снова птицы в стаи собираются ждет их за моря дорога дальняя яркое веселое зеленое до свиданье лето досвидание;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 18:18
    Каждый раз читаю новости с заголовками о задержании очередных ментов-взяточников. Но я до сих пор не могу дождаться новости о задержании тех коррупционированных ментов, которых я знаю.
    Как человек, имеющий сеть торговых точек в Самаре, знаю, что на многих самарских рынках до сих пор гастарбайтеров крышуют правохранители.
    Как известно, по трудовому кодексу работодатель должен найти себе работников среди коренного населения России, а уже потом искать среди гастарбайтеров. Вы посмотрите кто торгует фруктами и овощами! Это крайняя редкость, чтобы у гастарбайтера продавцы были наши местные бабки. Это я назвал самое очевидное правонарушение, на которое правохранители не обращают внимание.
    Я еще не однократно видел, как менты наезжали на наших русских людей из-за того, что они конкурировали с гастарбайтерами. Мол, китайцу или узбеку можно этим торговать, а ты будь добр докажи этому менту что у тебя есть все разрешения. И еще напридумывают какие-то несуществующие в природе лицензии, о которых даже ни прокуроры, ни депутаты с высшими юридическими образованиями не знают.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Маша09 ноября 2018, 19:20
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 19:40
    В очередной раз мог убедиться каждый охранник по эту сторону решётки, 8-*насколько же просто оказаться по ту. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Каждый раз читаю новости с заголовками о задержании очередных ментов-взяточников. Но я до сих пор не могу дождаться новости о задержании тех коррупционированных ментов, которых я знаю.
    Как человек, имеющий сеть торговых точек в Самаре, знаю, что на многих самарских рынках до сих пор гастарбайтеров крышуют правохранители.
    Как известно, по трудовому кодексу работодатель должен найти себе работников среди коренного населения России, а уже потом искать среди гастарбайтеров. Вы посмотрите кто торгует фруктами и овощами! Это крайняя редкость, чтобы у гастарбайтера продавцы были наши местные бабки. Это я назвал самое очевидное правонарушение, на которое правохранители не обращают внимание.
    Я еще не однократно видел, как менты наезжали на наших русских людей из-за того, что они конкурировали с гастарбайтерами. Мол, китайцу или узбеку можно этим торговать, а ты будь добр докажи этому менту что у тебя есть все разрешения. И еще напридумывают какие-то несуществующие в природе лицензии, о которых даже ни прокуроры, ни депутаты с высшими юридическими образованиями не знают.
    ОЧЕРЕДНОЙ МАЛОЛЕТНИЙ ХОХЛО ОЛИГАРХ:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 21:32
    Антимонова украла у инвалидов корсет с наколенниками
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 23:12
    https://



    ЧЕ У НАС ПРОИСХОДИТ ????????????????????????. Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ОТЛОМКИ У РАКЕТЫ.
    Согласны с автором?
    Фрося09 ноября 2018, 23:53
    ЗРЕЛАЯ ДАМА ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЩЕДРЫМ МУЖЧИНОЙ ДЛЯ ЖМЖ
    Согласны с автором?
    ООО бункер Самара двери10 ноября 2018, 00:05
    Будьте бдительный при заказе дверей если не хотите быть обманутыми и потерявшие свои деньги то не обращайтесь
    ООО Бункер Строй у этой канторки три точки продажи находящиеся по адресу Томашевский тупик 3а Безымянка !!! 22Партсъезда 182 и Дзержинского 48 Мегастрой. ИП Миронова Елена Геннадьевна на ютубе появляются видео о их " порядочности" как они кидают. Есть видео как им плевать на всех, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    Согласны с автором?
    Юрий Петров10 ноября 2018, 06:12
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2018, 09:30
    В ответ на комментарий пользователя
    В очередной раз мог убедиться каждый охранник по эту сторону решётки, 8-*насколько же просто оказаться по ту. >:>
    Пименов прекрати писать от 3-го лица
    Согласны с автором?
    горожанин10 ноября 2018, 10:34
    Мусоров забраслетили.
    Согласны с автором?
    горожанин10 ноября 2018, 10:50
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Каждый раз читаю новости с заголовками о задержании очередных ментов-взяточников. Но я до сих пор не могу дождаться новости о задержании тех коррупционированных ментов, которых я знаю.
    Как человек, имеющий сеть торговых точек в Самаре, знаю, что на многих самарских рынках до сих пор гастарбайтеров крышуют правохранители.
    Как известно, по трудовому кодексу работодатель должен найти себе работников среди коренного населения России, а уже потом искать среди гастарбайтеров. Вы посмотрите кто торгует фруктами и овощами! Это крайняя редкость, чтобы у гастарбайтера продавцы были наши местные бабки. Это я назвал самое очевидное правонарушение, на которое правохранители не обращают внимание.
    Я еще не однократно видел, как менты наезжали на наших русских людей из-за того, что они конкурировали с гастарбайтерами. Мол, китайцу или узбеку можно этим торговать, а ты будь добр докажи этому менту что у тебя есть все разрешения. И еще напридумывают какие-то несуществующие в природе лицензии, о которых даже ни прокуроры, ни депутаты с высшими юридическими образованиями не знают.
    Уважаемый,Вы в какой стране живёте?
    Здесь рулят силовики,чиновники и бандиты.
    Так было всегда. Вы-рЭволюционЭр?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2018, 16:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Каждый раз читаю новости с заголовками о задержании очередных ментов-взяточников. Но я до сих пор не могу дождаться новости о задержании тех коррупционированных ментов, которых я знаю.
    Как человек, имеющий сеть торговых точек в Самаре, знаю, что на многих самарских рынках до сих пор гастарбайтеров крышуют правохранители.
    Как известно, по трудовому кодексу работодатель должен найти себе работников среди коренного населения России, а уже потом искать среди гастарбайтеров. Вы посмотрите кто торгует фруктами и овощами! Это крайняя редкость, чтобы у гастарбайтера продавцы были наши местные бабки. Это я назвал самое очевидное правонарушение, на которое правохранители не обращают внимание.
    Я еще не однократно видел, как менты наезжали на наших русских людей из-за того, что они конкурировали с гастарбайтерами. Мол, китайцу или узбеку можно этим торговать, а ты будь добр докажи этому менту что у тебя есть все разрешения. И еще напридумывают какие-то несуществующие в природе лицензии, о которых даже ни прокуроры, ни депутаты с высшими юридическими образованиями не знают.
    Так оно и есть. Для тех кто не верит я рекомендую пройтись по тем местам где торгуют приезжие. Кировский рынок не в счет, там слишком большая конкуренция, чтобы за вашу выходку на вас наехал какой-нибудь корупционер. Бывает такое, что на улице стоит палатка какого-нибудь приезжего плохо разговаривающего по руски. Встаньте неподалеку от него с таким же товаром и сбейте ему цену. Сперва к вам подойдет ваш сосед, но вы его пошлите на 3 буквы. А можно и не так грубо... И тут вы вскоре узнаете кто его крышует. Зная всю ситуацию скажу что не его сородичи к вам придут, а скорей всего какие нибудь ппсники, увошники или участковый к вам подойдет разбираться.
    Согласны с автором?
    Миша Лубко11 ноября 2018, 01:52
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Миша Залупко11 ноября 2018, 16:24
    [***]
    Согласны с автором?