Наверх

Поздно вечером в Самаре на проспекте Ленина мужчина попал под трамвай

Поздно вечером в Самаре на проспекте Ленина мужчина попал под трамвай
16+
Фото: Василий Гулевский
Пострадавший погиб на месте

Вчера, 9 ноября, вечером на трамвайной линии по проспекту Ленина случилось ДТП с участием пешехода. На пересечении с улицей Осипенко мужчина попал под трамвай и погиб.

Как сообщили ГУ МВД России по Самарской области, погибшим оказался мужчина 1976 года рождения. По сообщениями поисково-спасательного отряда, мужчину попросту затащило под вагон. Пострадавшего втащили из под транспортного средства и предели правоохранителям. 

Трамвай шёл по 22 маршруту в центр город. 

Александр Бузулукский, 10.11.2018, 11:10
Тэги: ДТП, Общественный транспорт, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2018, 11:25
Что значит затащило под вагон?
Согласны с автором?
Мальвина10 ноября 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Что значит затащило под вагон?
Самая страшная смерть
Согласны с автором?
Дымок10 ноября 2018, 11:33
НАДО ПИСАТЬ ТАК:
На проспекте Ленина трамвай насмерть наехал на мужчину
Согласны с автором?
Дымок10 ноября 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Что значит затащило под вагон?
Ладно хоть не засосало!
Согласны с автором?
Так точнее10 ноября 2018, 11:45
Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано сегодня, 9 ноября в 18.50. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель трамвая, женщина 1989 года рождения, двигаясь по проспекту Ленина со стороны Челюскинцев в направлении Первомайской , допустила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП мужчина 1976 года рождения скончался на месте происшествия. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, передает пресс-служба ГУ МВД Самарской области.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 12:13
Бузулукский ! # втащили # — # предели# правоохранителям . Ты какой школе учился ? Твоим учителям стыдно за тебя !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 12:14
Пострадавшего втащили из под транспортного средства и предели правоохранителям:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
НАДО ПИСАТЬ ТАК:
На проспекте Ленина трамвай насмерть наехал на мужчину
Еще один Бузулукский.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 12:21
Хотелось бы узнать о том о чем у него были мысли пока не отключился его мозг навсегда
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Бузулукский ! # втащили # — # предели# правоохранителям . Ты какой школе учился ? Твоим учителям стыдно за тебя !
Наверное,только начальную закончил:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы узнать о том о чем у него были мысли пока не отключился его мозг навсегда
вот полудурок то
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано сегодня, 9 ноября в 18.50. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель трамвая, женщина 1989 года рождения, двигаясь по проспекту Ленина со стороны Челюскинцев в направлении Первомайской , допустила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП мужчина 1976 года рождения скончался на месте происшествия. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, передает пресс-служба ГУ МВД Самарской области.
Сочувствую водителю. Порядок на дорогах наступит только при равноправии всех участников движения. Если пешик нарушил - штраф плюс возмещение убытков водителю.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
НАДО ПИСАТЬ ТАК:
На проспекте Ленина трамвай насмерть наехал на мужчину
мужчина переходил трамвайные пути и умер
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы узнать о том о чем у него были мысли пока не отключился его мозг навсегда
Хотелось бы думать, что умер он сразу. Его под первую тележку затащило и там зажало, с час вытаскивали. Лежал между рельсов вдоль. Не поленился посмотреть тележку, места там нет вообще :(( дорожного просвета, так сказать. Так что...
Согласны с автором?
МАША10 ноября 2018, 14:09
Аннушка разлила масло...8'-(
Согласны с автором?
Старый ворчун10 ноября 2018, 15:02
Ну, пока трамваи давили легковушки, было смешно. Но сейчас они на молодых парней начали нападать. Так скоро и до старых пенсионеров доберутся. Почему впереди трамвая нет решётки, как у паровоза, чтобы отбрасывать животных с рельсов?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну, пока трамваи давили легковушки, было смешно. Но сейчас они на молодых парней начали нападать. Так скоро и до старых пенсионеров доберутся. Почему впереди трамвая нет решётки, как у паровоза, чтобы отбрасывать животных с рельсов?
Потому что ты идиoт.
Согласны с автором?
Пехенько Святослав Евстахьевич10 ноября 2018, 15:36
Ни чё ни понятно..... Как так затащило под вагон ??? Кто его тащил туда ??? Тросом что ли тащили ??? Может кто нибудь это объяснить ?? Народ.............. 8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Самая страшная смерть
А что смерть бывает,весёлая,и радостная
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 18:59
Бузулуцкай особо не блещет грамотностью, ты бы хоть перед публикацией статьи проверял её в ворде на предмет ошибок.
Согласны с автором?
Гость10 ноября 2018, 19:50
Молодой мужчина наверное в наушниках переходил дорогу...
Водителя теперь затаскают...
Хорошо хоть на лечение пожизненно платить не надо будет уже... Главное пережить эту серную полосу всем....
Согласны с автором?
@@10 ноября 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Потому что ты идиoт.
а ты умный.
Согласны с автором?
Миша Лубко11 ноября 2018, 01:52
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?
Гость11 ноября 2018, 11:40
Автор, Вы вообще читали,что написали??
"Пострадавшего втащили из под транспортного средства и предели правоохранителям.

Трамвай шёл по 22 маршруту в центр город. "
В 2х предложениях 5(!) ошибок.
Если что, в напечатанном виде это должно выглядеть так:
"Пострадавшего вЫтащили из-под транспортного средства и пЕредАли правоохранителям.

Трамвай шёл по 22 маршруту в центр городА. "
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2018, 11:46