Наверх

И снова каршеринг всмятку: ночью в Самаре в ДТП попал ещё один арендованный авто

И снова каршеринг всмятку: ночью в Самаре в ДТП попал ещё один арендованный авто
16+
Фото: vk.com/patrolsamara
Уже, как минимум, третье ДТП, с подобными авто, за 3 дня. Водитель с места аварии скрылся

Минувшей ночью в Самаре произошло ещё одно ДТП с арендованным авто. На этот раз водитель каршеринговой машины вылетел с дороги и снёс столб. Об этом сообщают активисты "Ночного патруля" в своей группе ВК.

- Несколько минут назад на пересечении ул. Тухачевского и ул. Дачная произошло ДТП. Водитель Хендай не справился с управлением, совершил столкновение со световой опорой и допустил опрокидывание автомобиля. В это время мимо проезжали активисты «Ночного Патруля», которые остановились для оказании помощи. Водитель решил ретироваться с места и уехал на такси. Догнать его не получилось,- сообщают активисты

Ночью же прошла процедура оформления проишествия. Теперь того кто был за рулём лишат прав за оставления места ДТП. Кроме этого его обязуют выплатить ущерб службе аренды авто.

Отметим, что это не первое ДТП с участием автомобилей каршеринга за последние несколько дней. На неделе один водитель влетел на арендованном "Хёндай" в ограждение, а другой догнал впередиидущий автомобиль.


 

Александр Бузулукский, 10.11.2018, 12:10
Тэги: ДТП, Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина10 ноября 2018, 12:39
А вы что хотели . Да сели и поехали . И все .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 13:35
Все там застраховано, хоть 10 авто в день будут биться.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 15:19
А,что разве водители не регистрируются перед вождением каршеринга?
Согласны с автором?
Бодун10 ноября 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Это как его почитай поведение евреев в СССР хорошая книга.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Ооо каблук нарисовался :-D все правильно, не пей с друзьями, не вздумай смотреть на других баб. Работа, дом, под юбку и не забудь почаще говорить:да дорогая. И жизнь твоя будет удачной самый правильный парень:-D а тем временем мы твою жену оприходуем на каком нибудь корпоративе. Пока ты её дома ждёшь в фартуке :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Ооо каблук нарисовался :-D все правильно, не пей с друзьями, не вздумай смотреть на других баб. Работа, дом, под юбку и не забудь почаще говорить:да дорогая. И жизнь твоя будет удачной самый правильный парень:-D а тем временем мы твою жену оприходуем на каком нибудь корпоративе. Пока ты её дома ждёшь в фартуке :-D:-D:-D
Плюсую !
Вообще не понимаю откуда такие маменькины сынки при женах берутся и как их бабы терпят
Согласны с автором?
Трезвенник10 ноября 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Ооо каблук нарисовался :-D все правильно, не пей с друзьями, не вздумай смотреть на других баб. Работа, дом, под юбку и не забудь почаще говорить:да дорогая. И жизнь твоя будет удачной самый правильный парень:-D а тем временем мы твою жену оприходуем на каком нибудь корпоративе. Пока ты её дома ждёшь в фартуке :-D:-D:-D
Вы показали свой высокий моральный уровень.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 18:09
Да им с ними удобно. Знают, что сидит дома "умничка" и ждёт. А сама тем временем к "подруге пообщаться" :-D причём это не мои догадки, а слова счастливых женушек :-D:-D
Согласны с автором?
Трезвенник10 ноября 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
С чего вы взяли?
Согласны с автором?
Трезвенник10 ноября 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Нужно прислушиваться друг к другу. Я писал о том что у многих пятничное подпивко входит в пагубную привычку на все выходные и праздники. Всему мера.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
С чего вы взяли?
но есть большой процент таких красавчиков у кого пятничное пивко перерастает в субботнее и так далее до понедельника. Не понимаю таких женщин которые терпят все это.(с)

вот отсюда.
а что по-вашему - бесконечные брожения с понурой головой за женой в тц - это достойное занятие?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Нужно прислушиваться друг к другу. Я писал о том что у многих пятничное подпивко входит в пагубную привычку на все выходные и праздники. Всему мера.
мера у каждого своя и навязывать свои 150 грамм коньяка раз в месяц вместо бутылки водки каждый вечер глупо.
Согласны с автором?
Трезвенник10 ноября 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
но есть большой процент таких красавчиков у кого пятничное пивко перерастает в субботнее и так далее до понедельника. Не понимаю таких женщин которые терпят все это.(с)

вот отсюда.
а что по-вашему - бесконечные брожения с понурой головой за женой в тц - это достойное занятие?
Нет. Всему мера. Я же объяснил уже. И что вы так переживаете? Вас жена загнобила?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 20:51
Что за болезнь такая -каршеринг? :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 13:27
не так давно наблюдал картину: в пробке на московском шоссе перед 22м Партсъезда гопота (пассажиры) вылезла из окошек делимобиля и уселись на крышу с пивом. Водятел так и продолжал ехать с этими недочеловеками на крыше дальше. дикари
Согласны с автором?