Наверх

Выбор большинства: жители области против установки памятника белочехам

Выбор большинства: жители области против установки памятника белочехам
16+
Выбор большинства: жители области против установки памятника белочехам

На днях депутат Госдумы Александр Хинштейн предложил жителям области проголосовать в его блоге и выяснить нужен ли памятник белочехам региону.

Итогом голосования стал оглушительный провал сторонников установки памятника. Против установки памятника высказались 90% всех голосующих. Всего приняли участие в голосовании 3727 человек. Сам Хинштейн согласился с большинством.

Напомним, что совсем не давно в Новокуйбышевск приезжала делегация чешской стороны, чтобы возложить цветы к постаменту под памятник чешским легионерам.

 

Александр Бузулукский, 10.11.2018, 15:29
Тэги: Истории героев войны, Истории самарцев
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2018, 15:46
Я тоже против. Они грабили и убивали местное коренное население.
А сейчас смотришь ютюб и читаешь новости, а подавляющее большинство новостей о том, что какие-нибудь гастарбайтеры то ограбили, то изнасиловали, то толпой избили коренного жителя России. Может мы им через 100 лет тоже воздвигнем памятники? Пора порядок наводить в России, чтобы коренным жителям не было страшно гулять по своей родной земле, а не на памятники деньги тратить! Я не о том, чтобы выдворять гастарбайтеров просто так. Потому что подавляющее большинство гастарбайтеров все таки вполне даже нормальные, добропорядочные и адекватные люди. А о том, что необходимо ужесточить наказания за правонарушения гастарбайтерам. Например, зарезал или изнасиловал человека - выдворен из России навсегда вместе со своей семьей и потомками навсегда!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 15:53
Вечная память чехословацким легионерам, пытавшимся оказать помощь народам России в борьбе с красной чумой.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 16:12
надо уметь во внешней политике приходить к компромиссуB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
надо уметь во внешней политике приходить к компромиссуB-|
:-D:-D:-DЭко ты братец загнул про политику, да еще и внешнюю.
Ты со своей башкой всю жизнь компромисс не можешь найти.
Умничаешь. Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 17:27
Когда проблем не будет, можно и про памятники подумать.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
надо уметь во внешней политике приходить к компромиссуB-|
Силовой метод достижения компромисса Вас лично устроит?
Как пиндосы в Югославии,Ливии,Ираке,Сирии,Украине и далее у нас?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-DЭко ты братец загнул про политику, да еще и внешнюю.
Ты со своей башкой всю жизнь компромисс не можешь найти.
Умничаешь. Гы гы гы
писали мне а подсознание предательски выложило всю вашу сущность:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
писали мне а подсознание предательски выложило всю вашу сущность:-Dгы гы гы
По сути изложенного мной возразить нечего? С башкой не дружишь? Не дружишь. Гы-гы-гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
По сути изложенного мной возразить нечего? С башкой не дружишь? Не дружишь. Гы-гы-гы
мне глубоко индефферентно на ваше мнение ибо вы для меня не представляете сколь нибудь значимого интереса
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Силовой метод достижения компромисса Вас лично устроит?
Как пиндосы в Югославии,Ливии,Ираке,Сирии,Украине и далее у нас?
успокойтесь главный враг переферийной части московии находится в кремле B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
мне глубоко индефферентно на ваше мнение ибо вы для меня не представляете сколь нибудь значимого интереса
Вы слыхали как поют дрозды?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже против. Они грабили и убивали местное коренное население.
А сейчас смотришь ютюб и читаешь новости, а подавляющее большинство новостей о том, что какие-нибудь гастарбайтеры то ограбили, то изнасиловали, то толпой избили коренного жителя России. Может мы им через 100 лет тоже воздвигнем памятники? Пора порядок наводить в России, чтобы коренным жителям не было страшно гулять по своей родной земле, а не на памятники деньги тратить! Я не о том, чтобы выдворять гастарбайтеров просто так. Потому что подавляющее большинство гастарбайтеров все таки вполне даже нормальные, добропорядочные и адекватные люди. А о том, что необходимо ужесточить наказания за правонарушения гастарбайтерам. Например, зарезал или изнасиловал человека - выдворен из России навсегда вместе со своей семьей и потомками навсегда!
какие адекватные ,если на коренном языке им объясняешь а они не вкуриваю?
Согласны с автором?
Маша10 ноября 2018, 21:34
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Вечная память чехословацким легионерам, пытавшимся оказать помощь народам России в борьбе с красной чумой.
Жаль, что в 18-м году чешские легионеры не отрезали твоему дедушке яйца. Одним ублюдком было бы меньше.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2018, 00:21
Какие все нежные
Согласны с автором?
Миша Лубко11 ноября 2018, 01:51
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2018, 02:30
В ответ на комментарий пользователя
Жаль, что в 18-м году чешские легионеры не отрезали твоему дедушке яйца. Одним ублюдком было бы меньше.
Да твоему походу тоже не отрезали, и благодаря им, на одного ублюдка у нас больше сейчас, и ещё из-за этой несправедливости, порядочных людей у нас в разы меньше стало!>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2018, 02:36
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже против. Они грабили и убивали местное коренное население.
А сейчас смотришь ютюб и читаешь новости, а подавляющее большинство новостей о том, что какие-нибудь гастарбайтеры то ограбили, то изнасиловали, то толпой избили коренного жителя России. Может мы им через 100 лет тоже воздвигнем памятники? Пора порядок наводить в России, чтобы коренным жителям не было страшно гулять по своей родной земле, а не на памятники деньги тратить! Я не о том, чтобы выдворять гастарбайтеров просто так. Потому что подавляющее большинство гастарбайтеров все таки вполне даже нормальные, добропорядочные и адекватные люди. А о том, что необходимо ужесточить наказания за правонарушения гастарбайтерам. Например, зарезал или изнасиловал человека - выдворен из России навсегда вместе со своей семьей и потомками навсегда!
Да ты oxyeл в натуре,ЧМОшник? Ты предлагаешь за убиуство россиян гастрабайтерами, отправлять их домой?8-| Я правильно понял?>:>
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2018, 02:44
В ответ на комментарий пользователя
Вы слыхали как поют дрозды?
https://
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2018, 02:46
В ответ на комментарий пользователя
какие адекватные ,если на коренном языке им объясняешь а они не вкуриваю?
Ты тоже поддерживаешь этого неадеквата?>:>
Согласны с автором?
Виктор11 ноября 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Вечная память чехословацким легионерам, пытавшимся оказать помощь народам России в борьбе с красной чумой.
Ты ярый представитель 5 колонны.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты ярый представитель 5 колонны.
По каким признакам вы его вычислили?
Согласны с автором?
Маша11 ноября 2018, 16:09
чем вам белочехи не нравятся?
мне лично они ничего плохого не сделали!
Согласны с автором?
городанин11 ноября 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Вечная память чехословацким легионерам, пытавшимся оказать помощь народам России в борьбе с красной чумой.
о как
они нас готовы стрелять
Согласны с автором?
Nikk11 ноября 2018, 20:25
Захотят, установят, несмотря, на все эти голосования в блоге депутата--болтуна.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже против. Они грабили и убивали местное коренное население.
А сейчас смотришь ютюб и читаешь новости, а подавляющее большинство новостей о том, что какие-нибудь гастарбайтеры то ограбили, то изнасиловали, то толпой избили коренного жителя России. Может мы им через 100 лет тоже воздвигнем памятники? Пора порядок наводить в России, чтобы коренным жителям не было страшно гулять по своей родной земле, а не на памятники деньги тратить! Я не о том, чтобы выдворять гастарбайтеров просто так. Потому что подавляющее большинство гастарбайтеров все таки вполне даже нормальные, добропорядочные и адекватные люди. А о том, что необходимо ужесточить наказания за правонарушения гастарбайтерам. Например, зарезал или изнасиловал человека - выдворен из России навсегда вместе со своей семьей и потомками навсегда!
На примере Влада Рябухина мы узнали кто в России прав.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
о как
они нас готовы стрелять
они нас готовы стрелять

о как! ты о солдатах 1918 года? не ссы, они своё отвоевали. просто взгляни в глаза их внукам и скажи по чешски или хоть по русски, что ты боишься даже могильных крестов. просто расскажи им, какое ты вонючее ссыкло
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2018, 23:24