Наверх

В Самаре у девятиэтажки на Красноармейкой горел утеплитель

В Самаре у девятиэтажки на Красноармейкой горел утеплитель
16+
В результате происшествия из здания эвакуировали 20 человек
Сегодня,10 ноября, очевидцы сообщили об обширном задымлении на Красноармейской. Из под крыши здания шёл едкий дым. Пожарные, подоспели на вызов и эвакуировали из девятиэтажки почти 20 человек. Об этом сообщили очевидцы происшествия. Как пояснили в ГУ МЧС, дым вызван возгоранием утеплителя под крышей дома. Пожар распространился на 10 квадратных метров, пострадавших нет.
Александр Бузулукский, 10.11.2018, 18:23
Тэги: Происшествия, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2018, 18:33
Хворостом утепляли?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 18:38
А адрес дома какой?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
А адрес дома какой?
Тушить поедешь?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 18:57
на слушай чп в доме должен быть рюкзак или баул в которрм должна находится палатка спальный мешок запас еды на неделю газовая горелка 10 газовых балонов чашка ложка чайник и кастрюля а так же 5 литров воды Витамины Еще Фенебут 2 упаковки теплая одежда ксеракопия документов заверенная у нотариуса
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
на слушай чп в доме должен быть рюкзак или баул в которрм должна находится палатка спальный мешок запас еды на неделю газовая горелка 10 газовых балонов чашка ложка чайник и кастрюля а так же 5 литров воды Витамины Еще Фенебут 2 упаковки теплая одежда ксеракопия документов заверенная у нотариуса
Запасной велоштырёк положи в рюгзаг, вдруг от езды по неровностям основной сотрёшь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
на слушай чп в доме должен быть рюкзак или баул в которрм должна находится палатка спальный мешок запас еды на неделю газовая горелка 10 газовых балонов чашка ложка чайник и кастрюля а так же 5 литров воды Витамины Еще Фенебут 2 упаковки теплая одежда ксеракопия документов заверенная у нотариуса
Нас в светлое будущее ведут, а ты панику разводишь :-D гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Нас в светлое будущее ведут, а ты панику разводишь :-D гы гы гы
светлое будущее будет но не для всех B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Запасной велоштырёк положи в рюгзаг, вдруг от езды по неровностям основной сотрёшь!
постойте дайте угадаю а то я не узнаю вас без грима Ефим Шефрин?Клара Новикова?Или все таки Сережа Дроботенко:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
светлое будущее будет но не для всех B-|
Вы случаем будете не из казаков?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Вы случаем будете не из казаков?
нет мы из лицензированных охранников отличающихся от всех людей беспретендентной честностью и ленью:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
на слушай чп в доме должен быть рюкзак или баул в которрм должна находится палатка спальный мешок запас еды на неделю газовая горелка 10 газовых балонов чашка ложка чайник и кастрюля а так же 5 литров воды Витамины Еще Фенебут 2 упаковки теплая одежда ксеракопия документов заверенная у нотариуса
Ни струя себе фонтан обрисовал баул в объеме 1 ком квартиры. :-) И куда его положить, на полку в шифоньере? :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Ни струя себе фонтан обрисовал баул в объеме 1 ком квартиры. :-) И куда его положить, на полку в шифоньере? :-D
обычный 100 литровый армейский транспортный контейнер с прикрепленными к нему обьемными вещами такими как палатка и спальный мешок причем палатка и рюкзак должны быть обмотаны пищевой пленкой на случай осадков на улицеB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Ни струя себе фонтан обрисовал баул в объеме 1 ком квартиры. :-) И куда его положить, на полку в шифоньере? :-D
У леса на опушке жила Зима в избушке;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Ни струя себе фонтан обрисовал баул в объеме 1 ком квартиры. :-) И куда его положить, на полку в шифоньере? :-D
Рюкзак должен находится около двери и еще за ранее в лесу должно быть место для лагеря желательно с близким источником воды и древесины
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
на слушай чп в доме должен быть рюкзак или баул в которрм должна находится палатка спальный мешок запас еды на неделю газовая горелка 10 газовых балонов чашка ложка чайник и кастрюля а так же 5 литров воды Витамины Еще Фенебут 2 упаковки теплая одежда ксеракопия документов заверенная у нотариуса
С огурцами, с огурцами как быть?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
С огурцами, с огурцами как быть?
огурцы лучше оставьте себе=-Dа в случае форс мажора надо брать каши быстрого приготовления паштеты и сало;-) а так же галеты или сухари
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 20:27
так же можно под шумок ограбить магазин для этого нужно использовать шапочку с прорезями для глаз травматический пистолет скотч брать надо все то что легче унести водку сало хлеб соль сахар чай какао полуфабрикаты топленое масло и т.д
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 20:28
Так кто же всё-таки мог поджечь? Там маршрут 67-го случайно не проходит?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Так кто же всё-таки мог поджечь? Там маршрут 67-го случайно не проходит?
как проходит дежурство солобонB-|?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
постойте дайте угадаю а то я не узнаю вас без грима Ефим Шефрин?Клара Новикова?Или все таки Сережа Дроботенко:-Dгы гы гы
Твоё сравнение меня с твоими любимыми "юмористами", не вполне корректно, так как в данном случае я не шучу, и если не возьмёшь запасной, нормальный велоштырёк, то тебе придётся вытачивать его в лесу из берёзы или осины!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
С огурцами, с огурцами как быть?
Угадай с трёх раз противный:-Pгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Так кто же всё-таки мог поджечь? Там маршрут 67-го случайно не проходит?
Ха ха! Сипа решил сострить! :-D
Даун сортирный :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Твоё сравнение меня с твоими любимыми "юмористами", не вполне корректно, так как в данном случае я не шучу, и если не возьмёшь запасной, нормальный велоштырёк, то тебе придётся вытачивать его в лесу из берёзы или осины!
От штырька вырезаного из осины или березы у него будут в ж0пе занозы! :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Твоё сравнение меня с твоими любимыми "юмористами", не вполне корректно, так как в данном случае я не шучу, и если не возьмёшь запасной, нормальный велоштырёк, то тебе придётся вытачивать его в лесу из берёзы или осины!
а сказал что не шутишь какой же ты лгунишка Вася:-( и кто тебя учил обманывать старших:-)?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
а сказал что не шутишь какой же ты лгунишка Вася:-( и кто тебя учил обманывать старших:-)?
Шнубель а у тебя пистолет какой марки? Или у тебя пистолета нет?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Шнубель а у тебя пистолет какой марки? Или у тебя пистолета нет?
успокойся служивый тебе это не надо знать;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Шнубель а у тебя пистолет какой марки? Или у тебя пистолета нет?
У него вместо пистолета деревяный самотык, которым он в очко долбится.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
У него вместо пистолета деревяный самотык, которым он в очко долбится.
;-)
Согласны с автором?
МАША10 ноября 2018, 21:15
Да, на Красноармейской то не так много девяти этажек!B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 21:17
Вася дгунишка:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
успокойся служивый тебе это не надо знать;-)
Раз у тебя служебного оружия нет, значит ты не лицензированный охраник, а обычный сторож!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Раз у тебя служебного оружия нет, значит ты не лицензированный охраник, а обычный сторож!
У Шнублика вместо пистолета кубик рубик. Гы гы гы.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 ноября 2018, 21:29
Увася узбагойся;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
на слушай чп в доме должен быть рюкзак или баул в которрм должна находится палатка спальный мешок запас еды на неделю газовая горелка 10 газовых балонов чашка ложка чайник и кастрюля а так же 5 литров воды Витамины Еще Фенебут 2 упаковки теплая одежда ксеракопия документов заверенная у нотариуса
Чего чего с феном делают?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2018, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
Чего чего с феном делают?
Бабы волосы сушат. А ты не в курсе?8-|
Согласны с автором?
Миша Лубко11 ноября 2018, 01:51
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2018, 02:55
В ответ на комментарий пользователя
Бабы волосы сушат. А ты не в курсе?8-|
Еще Фенебут 2 упаковки
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2018, 04:05
В ответ на комментарий пользователя
Еще Фенебут 2 упаковки
Нaxyя тебе лекарства шнудлика? Он тебе помимо этого, ещё и циклодол с галопередолом посоветует ввпить:-D
Согласны с автором?
Бурбон11 ноября 2018, 10:35
В днс баллы 1600 спёрли. Везде чтоль у нас уроды.
Согласны с автором?
Enigmat11 ноября 2018, 11:09
А почему очепятки только по выходным и праздникам бывают в основном??
Согласны с автором?
Из под танка11 ноября 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
А почему очепятки только по выходным и праздникам бывают в основном??
Незамерзайка паленая.
Согласны с автором?
Старый ворчун11 ноября 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
на слушай чп в доме должен быть рюкзак или баул в которрм должна находится палатка спальный мешок запас еды на неделю газовая горелка 10 газовых балонов чашка ложка чайник и кастрюля а так же 5 литров воды Витамины Еще Фенебут 2 упаковки теплая одежда ксеракопия документов заверенная у нотариуса
Шнублик, а ты где служил?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, а ты где служил?
На Нагорной он служил:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
От штырька вырезаного из осины или березы у него будут в ж0пе занозы! :-D
Ну дык не зря же Шнубель советует запастись двумя упаковками Фенебута. Я так понимаю, это новая марка особо прочных презервативов предохраняющая от заноз.
Согласны с автором?
Житель КК11 ноября 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Незамерзайка паленая.
Да у нас в кошельке её продают по 130 рублей за пятюну. Совсем у этих барыг совести нет!
Согласны с автором?
городанин11 ноября 2018, 19:13
ну и когда же ждать очередного возгорания со стороны федеральной сс-службы
эсэсовцы это что то
это лихо затуманивает мозги
только вот хрен вам во лбу
мрачное свое некогда будет и слащавое
Согласны с автором?