Жена самарского олигарха Шаповалова шокировала фанатов фотографией без фотошопа

Супруга известного самарского олигарха Алексея Шаповалова, 26-летняя Ксения Царицына, является активным пользователем Instagram, её аккаунт насчитывает около 365 тысяч подписчиков. Однако фотографий ее семьи или фотографий, где Ксения позирует без макияжа или без использования фотошопа или фильтров в сети встречаются очень редко. Красавица охотно делится с подписчиками фото в новых нарядах, подчеркивающих ее, несомненно, шикарную фигуру, и в сексуальных купальниках.

На днях девушка все же осмелилась выложить фото, и, как заверяет сама Ксения, она не колдовала над ним в фотошопе и даже не использовала фильтры.

Вот только многие фанаты красотки не узнали ее, заявив, что на фото изображена другая популярная модель – Анастасия Решетова. «Я подумала, что на фото изображена девушка Тимати», «Это ведь Решетова», «Сначала подумала, что Решетова». «Не похожа на себя».

Но нашлись и те, кто оценил естественную красоту Царицыной: «очень крутая фотка, Ксю, ты красотка и внутри и снаружи», «шедевр», «ты просто ангел», «душа радуется, когда видишь таких успешных красивых замужних мам», «первое красивое фото», «лучшее фото из всех».

Сама же Ксения оставила к фото трогательный комментарий.

- Привет всем, кто здесь, приятно познакомится еще раз. Меня зовут Ксения, мне 26, я мама, жена и т.д. и т.п. (в общем, не важно). Главное, я такой же живой человек, как и вы. Я люблю, грущу, злюсь, теряю что-то, переживаю за кого-то, нахожу что-то новое для себя, разочаровываюсь, борюсь с жизненным преградами, надеюсь, верю во что-то хорошее и также мечтаю. На этом фото я такая, какая я есть, без фильтров и редакторов, - уверяет Ксения Царицына. - Такую вы можете встретить меня на улице, такая я настоящая. Фото сделал мой папа, спасибо папа, меня мало кто видит такой обычной девочкой. К чему это я все, пожалуйста, будьте теми, кем вы являетесь на самом деле, не делайте из себя кого-то, играйте свою роль, даже если общество это не принимает (в пределах разумного и безопасного, конечно). Будьте свободными хотя бы внутри, если снаружи не получается! От души хочу, чтобы частичка моего душевного тепла разлетелась в ваши души и немножечко согрела, если вам вдруг одиноко, обидно, печально и не к кому обратиться за поддержкой, пожелайте, чтобы кому-нибудь в этом мире стало хорошо, кто-то вылечился от тяжелой болезни, кто-то успокоился, кто-то перестал страдать, и вам тоже станет легче. Знайте, что у всех есть проблемы, и мы все вместе с ними справимся.

Напомним, муж Ксении — владелец строительного бизнеса, и входит в десятку самых богатых людей России. Сейчас супруги проживают в ОАЭ и воспитывают двоих детей – Михаила и Еву.