В Тольятти из окна 9-ого этажа упали молодая женщина и ее 13-летний сын

Страшная трагедия произошла вчера, 10 ноября, в десятом часу вечера в Тольятти.

Из окна, расположенного на девятом этаже, дома №7 по Бульвару Космонавтов, упала женщина с ребёнком. Очевидцы произошедшего сразу же обратились в полицию и «Скорую помощь». К сожалению, приехавшие на место ЧП медики, помочь пострадавшим уже не смогли. И женщина, и ребенок были мертвы.

Как рассказали жильцы дома, где произошла трагедия, погибшую женщину звали Елена. Ей было 30 лет. Женщина одна воспитывала 13-летнего сына. Мальчик родился с тяжелым заболеванием. Все эти годы Елена отчаянно боролась за жизнь и здоровье ребенка, но в последнее время она опустила руки, «сдалась».

- Елена была хорошей женщиной, она очень любила своего сына и делала все, что было в ее силах. Мы знаем ее только с хорошей стороны, поэтому новость о том, что они мертвы, шокировала нас. Мы не будем оправдывать ее поступка – она допустила ужасную ошибку, которую уже невозможно исправить, - рассказывают знакомые Елены.

По словам соседей погибших, у Елены были финансовые трудности.

- В наше время и в нашем городе тяжело здорового ребенка на ноги поставить, не говоря уж о ребенке с тяжелейшим заболеванием. Мальчик даже ходить самостоятельно не мог. Она постоянно с ним занималась, у нее и мысли не было его бросать или отдавать в детский дом, поэтому мы до сих пор не можем поверить в произошедшее. Очень жалко, как Елену, так и ее сына.

Пользователи сети осуждают поступок женщины.

- У меня дядя с этим диагнозом прожил 65 лет. Он жил с моей родной сестрой, несмотря на то, что у нее на иждивении пятеро деток. Она постоянно занималась с ним, он даже читать умел, даже шутить умудрялся. Ребенок причем? Надо решать только за себя, - пишет жительница Тольятти в соцсетях.

За несколько часов до гибели матери и ребенка, Елену видели около продуктового магазина, распложенного рядом с ее домом. По словам людей, женщина выглядела очень подавленной, спрашивала сигареты у прохожих.

Сейчас в обстоятельствах трагедии разбираются сотрудники правоохранительных органов.