Наверх

Минтранс: в Южный город запустят дополнительные автобусы

Минтранс: в Южный город запустят дополнительные автобусы
16+
Региональные власти пересмотрят график движения

Министерство транспорта и автомобильных дорог планируют внести изменения в движение общественного транспорта. В частности, речь идет об автобусах, которые ездят в Южный город.

Поэтому они предложили перевозчику изменить расписание.

- В часы пик необходимо сократить интервал движения транспорта вдове — с 20 мину до 10. Для этого, на линию выделят дополнительные машины пропорциональные пассажиропотоку, - заявили в ведомстве.

Для того, чтобы контролировать соблюдение графика движения, наймут линейного диспетчера. Он будет фиксировать на фото все машины.

Напомним, что жители Южного города на прошлой пожаловались, что автобус №141, который курсирует от самарского центрального автовокзала до Южного города, ходит редко и сильно забит. Автобус

- В часы пик добраться на работу и с работы - это огромная проблема. Перевозчик предоставляет ГАЗели, которые постоянно битком. Начиная с 16.00, уехать с остановки "Автостанция Аврора" нереально", - рассказал один из жителей Южного города.

В ближайшее время количество автобусов будет увеличено еще на 5 единиц., - отметили в минтрансе сегодня, 5 октября.

Служба новостей, 12.11.2018, 10:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 ноября 2018, 10:49
    "...увеличено еще на 5 единиц..."-ух ты!какое огромное количество!сразу на всех хватит!
    Согласны с автором?
    Ипэшник12 ноября 2018, 11:00
    В последний раз очень классно увеличили. Чтоб у вас половой орган так увеличивался. Убрали Пазики и поставили вместо них Газели.
    Сейчас наверно уберут Газели и пустят по маршруту семиместные Ларгусы.
    Хватит уже этой показухи, нужны нормальные полноразмерные автобусы.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Пердун12 ноября 2018, 11:03
    Снимите 10 машин с 67
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 11:03
    С 67 снимите часть автобусов - а то их очень много - и отправьте туда8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 11:06
    Ну всё, пробка около Южного моста ещё увеличится
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 11:19
    а в Крутые Ключи!? нужен экспресс!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 11:20
    пустите трамвай до икеи с интервалом 3 мин и пробки рассосутся.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    пустите трамвай до икеи с интервалом 3 мин и пробки рассосутся.
    Пусть метро себе роют до вокзала - 80 000 бездельников.%-8
    Хоть польза какая то от них будет
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть метро себе роют до вокзала - 80 000 бездельников.%-8
    Хоть польза какая то от них будет
    Не надо ничего, вообще их огородить от въезда в Самару!!! И все 67-е отменить и утилизировать с их вонючестью!!! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 12:33
    Чем думал застройщик, когда строил эти микрорайоны?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем думал застройщик, когда строил эти микрорайоны?
    Он думал о том, как больше продать квартир в чистом поле. А о том, как будут добираться жильцы, не думал от слова совсем
    Согласны с автором?
    Гость12 ноября 2018, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    В последний раз очень классно увеличили. Чтоб у вас половой орган так увеличивался. Убрали Пазики и поставили вместо них Газели.
    Сейчас наверно уберут Газели и пустят по маршруту семиместные Ларгусы.
    Хватит уже этой показухи, нужны нормальные полноразмерные автобусы.
    Мы не в СССР, здесь заправляют всем комерсы, кто будет заправлять эти лунаходы в дневное время когда в салоне по 5 человек едут . А с маршруток собирай аренду и голова не болит- арифметика проста.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ржунимагууууууууууууууууу :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 13:28
    Уж и от Амбара им бесплатные запустили, и автобусы добавили - и все ноют, и все им мало. Только ЮГ и слышно
    Согласны с автором?
    Олеся Салова12 ноября 2018, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Уж и от Амбара им бесплатные запустили, и автобусы добавили - и все ноют, и все им мало. Только ЮГ и слышно
    Видимо вы не являетесь жителем ЮГа, раз позволяете себе подобный комментарий! люди больше года КРИЧАТ о своей проблеме, а их не слашат! и дают отписки все ведомства...после заселения последних 2х кварталов с транспортом совсем стало проблемно
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя Олеся Салова
    Видимо вы не являетесь жителем ЮГа, раз позволяете себе подобный комментарий! люди больше года КРИЧАТ о своей проблеме, а их не слашат! и дают отписки все ведомства...после заселения последних 2х кварталов с транспортом совсем стало проблемно
    А зачем там брали кв? Не видели, что и где покупаете? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем думал застройщик, когда строил эти микрорайоны?
    Застройщик думал как раз чем надо и ему удалось удалось продать целый город в поле безо всякой инфраструктуры. А вот чем думали покупатели этих квартир-вопрос.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя Олеся Салова
    Видимо вы не являетесь жителем ЮГа, раз позволяете себе подобный комментарий! люди больше года КРИЧАТ о своей проблеме, а их не слашат! и дают отписки все ведомства...после заселения последних 2х кварталов с транспортом совсем стало проблемно
    Объясните, чем вы думали, покупая там жилье? Вот серьезно?
    Согласны с автором?
    гггггг12 ноября 2018, 13:54
    это огромная проблема это весь юж город район горвна свиней и коров
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 13:57
    Как вообще в здравом уме там что-то можно купить? Тут в городе после 21 00 с трудом уедешь в соседний район, а там как жить предполагали? А уж вонь это отдельный разговор, любой здравый человек учуяв эту вонь даже квартиру смотреть не будет-убежит сломя голову.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    За то на интернет день ги у тебя есть.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Объясните, чем вы думали, покупая там жилье? Вот серьезно?
    Вот жители КаКи вообще не думали, так как им думать не чем.
    Согласны с автором?
    Эксперт по транспорту12 ноября 2018, 14:27
    Данную проблему легко решит за счёт частичного изменения маршрута №215. По данному маршруту ходят автобусы ПАЗ. Этот маршрут так же ходит от Центрального автовокзала и следует на Сухую Самарку. Половину своего маршрута он полностью дублирует другой городской маршрут №66. Так вот, маршрут №215 нужно пустить не по ул.Уральская, а через Южный Город, по Николаевскому проспекту, с выездом на ул.Утёвская и уже далее ему следовать по своему привычному маршруту через 116 км до Сухой Самарки. Вот так достаточно легко и просто решается проблема!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть метро себе роют до вокзала - 80 000 бездельников.%-8
    Хоть польза какая то от них будет
    не переживай ты так за нас, давление подскачет. у нас все дворы днем пустые от машин - люди все на работе.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 20:26
    лучше снимать квартиру в городе чем покупать там,и копить на нормальное жилье
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    не переживай ты так за нас, давление подскачет. у нас все дворы днем пустые от машин - люди все на работе.
    На парковке у Меги трутся, ищут, кому лень будет тележку с 10 рублями обратно катить.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    На парковке у Меги трутся, ищут, кому лень будет тележку с 10 рублями обратно катить.
    ну тебе видней, раз такое говоришь. видимо. ты один из толкателей тележек с городской исторической окраины. а еще расскажи ка нам, раз такой наблюдательный, что за вереница автомобилей в 1700 из кк в город едет (именно из кк, а не из меги......
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    лучше снимать квартиру в городе чем покупать там,и копить на нормальное жилье
    а нормальное - это где? на революционной - скляренко, может быть? так сегодня там с утра куча с сумасшедшими лицами на крутых точилах выруливала. видимо, полночи парковку для авто искали, а с утра еще и в пробке стоят, на работу спешат. нах такой город, если все равно на работу на авто езжу.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    а нормальное - это где? на революционной - скляренко, может быть? так сегодня там с утра куча с сумасшедшими лицами на крутых точилах выруливала. видимо, полночи парковку для авто искали, а с утра еще и в пробке стоят, на работу спешат. нах такой город, если все равно на работу на авто езжу.
    Революционная-Скляренко - город? Ну для таких как ты город - это всё, что за трамвайной линией за Ташкентской :-D сиди в кошельке, кому и кобыла - невеста =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    ну тебе видней, раз такое говоришь. видимо. ты один из толкателей тележек с городской исторической окраины. а еще расскажи ка нам, раз такой наблюдательный, что за вереница автомобилей в 1700 из кк в город едет (именно из кк, а не из меги......
    Окраина - это ваши халупы в поле, где скот всю жизнь пасли. Только не "историческая", а просто окраина. Ты уже несколько лет около Самары живёшь, изучай топонимику областной столицы:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Окраина - это ваши халупы в поле, где скот всю жизнь пасли. Только не "историческая", а просто окраина. Ты уже несколько лет около Самары живёшь, изучай топонимику областной столицы:-)
    эт ты что ли скот пас на окраине? земляк!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Революционная-Скляренко - город? Ну для таких как ты город - это всё, что за трамвайной линией за Ташкентской :-D сиди в кошельке, кому и кобыла - невеста =-D
    сынок, в паспорт загляни.. уйло невоспитанное
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    эт ты что ли скот пас на окраине? земляк!
    Нет, я мимо этого поля на дачу раньше ездил. А пастухи там и сейчас живут. Наивные, думают, что стали самарцами.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Революционная-Скляренко - город? Ну для таких как ты город - это всё, что за трамвайной линией за Ташкентской :-D сиди в кошельке, кому и кобыла - невеста =-D
    кошельком быть не стыдно, стыдно быть уродом моральным типа тебя
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    кошельком быть не стыдно, стыдно быть уродом моральным типа тебя
    Урод - это тот, кто называет центр своего города окраиной и переходит на личности. Хотя кому я это говорю...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    сынок, в паспорт загляни.. уйло невоспитанное
    Чего я в твоём паспорте не видел? Твоя смена пола - это лично твоё решение
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Чего я в твоём паспорте не видел? Твоя смена пола - это лично твоё решение
    в свой паспорт загляни. не тебя ли зовут Олег Попов...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2018, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ставить себя выше тебя или ещё кого-то? Зачем? Я самодостаточный человек, поверь. В голову бы не пришло, если бы не тупые быдло - высеры про мамок, таджиков, сортиры, исторические окраины и т. п. На стеб надо отвечать стебом, а не сельской тупостью. Вас чморят именно за эту мерзость. Ничего личного. Будь здоров.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2018, 10:38
    На парковке у Меги трутся, ищут, кому лень будет тележку с 10 рублями обратно катить. - это твое словоблудие, стебоплет? так только самодостаточная скотина может лепить на всех свои никчемные предположения. отвечай ТОЛЬКО ЗА СВОИ слова. а про таджиков и прочую ересь мне тоже неприятно слушать, я не из их уровня.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2018, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    На парковке у Меги трутся, ищут, кому лень будет тележку с 10 рублями обратно катить. - это твое словоблудие, стебоплет? так только самодостаточная скотина может лепить на всех свои никчемные предположения. отвечай ТОЛЬКО ЗА СВОИ слова. а про таджиков и прочую ересь мне тоже неприятно слушать, я не из их уровня.
    Не пытайся меня за слова подтянуть. Про парковку - не моё, не мой уровень. И это, лучше быть самодостаточной скотиной, чем просто скотиной
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2018, 23:42
    Не уродуйте маршрут. Людям надо спокойно и быстро доехать до 116 км и Сухой Самарки.
    Согласны с автором?