Наверх

В Самаре на Московском шоссе образовалась огромная пробка

В Самаре на Московском шоссе образовалась огромная пробка
16+
По данным сервиса «Яндекс.Пробки», загруженность Московского шоссе составляет сейчас девять баллов

В редакцию портала ProGorodSamara.ru один за другим обращаются горожане. Все они жалуются на огромную пробку, образовавшуюся на Московском шоссе. Причиной тому послужили погодные условия и, как сообщают очевидцы, авария возле торгового центра «Парк Хаус».

- Стою в пробке уже минут 20, хотя от Скалы до Фрегата ехать от силы десять минут, - возмущается самарчанка. – На остановках толпы людей, автобусы приходят «битком», некоторые маршруты и вовсе не останавливаются, поэтому многие отчаиваются попасть в общественный транспорт и идут пешком. Говорят, что все из-за аварии около Парк Хауса. Неужели первые заморозки так влияют на способности водителей?

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», загруженность Московского шоссе составляет сейчас девять баллов.

Анастасия Молчанова , 13.11.2018, 18:29
Тэги: ДТП, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2018, 18:39
- Стою в пробке уже минут 20, хотя от Скалы до Фрегата ехать от силы десять минут, - возмущается самарчанка.:-D

ТРАНВАЙ тебе в помощь, автобабская автобаба;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 18:52
Там проходит маршрут 67. Совпадение? Не думаю! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 18:53
Однажды появились надписи огромного размера "УСТАЛ СТОЯТЬ В ПРОБКАХ?!" >:> на рекламных щитах по Н.-Садовой. А ведь каждый щит приносил его владельцам приличный доход B-| от рекламы какого-нибудь средства от перхоти. И очень неплохо зарабатывали. 8-*
У кого-то, далеко не бедного, явно лопнуло терпение >-( стоять в пробках.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
- Стою в пробке уже минут 20, хотя от Скалы до Фрегата ехать от силы десять минут, - возмущается самарчанка.:-D

ТРАНВАЙ тебе в помощь, автобабская автобаба;-)
Самое возмутительное, что данная автобаба находясь за рулем строчит тексты на своем айфоне и кудато возмущенно их отправляет:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
- Стою в пробке уже минут 20, хотя от Скалы до Фрегата ехать от силы десять минут, - возмущается самарчанка.:-D

ТРАНВАЙ тебе в помощь, автобабская автобаба;-)
Гомик, рельсы проложи там сначала!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 19:03
Ну что наивные идиоты, которые верили в то, что после реконструкции М.Ш. и строительства там тонелей и подземных переходов мы забудем про пробки. Писал же, что эта реконструкция М.Ш. ничего положительного городу не даст!!! Только деньги на этой реконструкции разворуют. И я был прав! В чём все и убедились.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Это еще что, в Думе обсуждают об изьятии невостребованных вкладов. На самом деле если лежат больше месяца, значит и невостребованы и деньги не нужны и с 01.01.2019 их изымут.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 19:14
Всё от того, что машин развелось видимо невидимо.
Согласны с автором?
Гость13 ноября 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну что наивные идиоты, которые верили в то, что после реконструкции М.Ш. и строительства там тонелей и подземных переходов мы забудем про пробки. Писал же, что эта реконструкция М.Ш. ничего положительного городу не даст!!! Только деньги на этой реконструкции разворуют. И я был прав! В чём все и убедились.
Ясновидящий прям!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну что наивные идиоты, которые верили в то, что после реконструкции М.Ш. и строительства там тонелей и подземных переходов мы забудем про пробки. Писал же, что эта реконструкция М.Ш. ничего положительного городу не даст!!! Только деньги на этой реконструкции разворуют. И я был прав! В чём все и убедились.
Кстати, сейчас в стране экономический спад, поэтому количество новых машин у нас в городе, как и в стране, растёт медленными темпами. И даже в такой ситуации городские дороги просто не справляются с траффиком движения! Городу нужны НЕ реконструкции старых автодорог, а строительство современных НОВЫХ дорог!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Ясновидящий прям!
САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 19:21
Если у автобаб поотбирать права - количество автомобилей сократится процентов на 30 - ездий и радуйся(!)
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 19:23
пока му та ки с пеной у рта доказывающие обсурд смены летних колёс на зимние не выйдут из строя пробки на ровном месте имеют быть.
Согласны с автором?
фараон13 ноября 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну что наивные идиоты, которые верили в то, что после реконструкции М.Ш. и строительства там тонелей и подземных переходов мы забудем про пробки. Писал же, что эта реконструкция М.Ш. ничего положительного городу не даст!!! Только деньги на этой реконструкции разворуют. И я был прав! В чём все и убедились.
Ты не понял. Просто единососам надо как-то объяснить очередную реконструкцию Московского шоссе. На результат им плевать.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Если у автобаб поотбирать права - количество автомобилей сократится процентов на 30 - ездий и радуйся(!)
Зачем права-то отбирать? Моя тут недавно накосячила, так я машину у неё отобрал. На автобусах-маршрутках накаталась, с народом в час пик вплотную пообщалась, сейчас шёлковая ходит, слова лишнего не скажет - ждет, когда машину отдам.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Всё от того, что машин развелось видимо невидимо.
Только как в Японии - сначало покажи документ на ночевку машины - а потом уж покупай саму машину.
Сразу наполовину уменьшится автопарк
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Зачем права-то отбирать? Моя тут недавно накосячила, так я машину у неё отобрал. На автобусах-маршрутках накаталась, с народом в час пик вплотную пообщалась, сейчас шёлковая ходит, слова лишнего не скажет - ждет, когда машину отдам.
К сожалению сейчас половина "мужиков" являются подкаблучниками и только за попытку такой науки в лучшем случае будут обматерены и лишены секса а также возможны акты физического насилия:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну что наивные идиоты, которые верили в то, что после реконструкции М.Ш. и строительства там тонелей и подземных переходов мы забудем про пробки. Писал же, что эта реконструкция М.Ш. ничего положительного городу не даст!!! Только деньги на этой реконструкции разворуют. И я был прав! В чём все и убедились.
Аналогично, тоже писал что делают так что смысла никакого, идиоты называли нытиком и всепропальщиком:) Теперь стойте терпилы))))
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Зачем права-то отбирать? Моя тут недавно накосячила, так я машину у неё отобрал. На автобусах-маршрутках накаталась, с народом в час пик вплотную пообщалась, сейчас шёлковая ходит, слова лишнего не скажет - ждет, когда машину отдам.
Правильно! Я своей давеча ремня дал. Отсидел 5 суток, но зато она теперь знает своё место. Отдохну немного и тёщей займусь.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Если у автобаб поотбирать права - количество автомобилей сократится процентов на 30 - ездий и радуйся(!)
А если еще перекрыть въезд в один район под Самарой...
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 20:16
3
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 20:17
Вот только проснулся и сразу в раз.
Ну чё пробка то рассосалась, а?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Только как в Японии - сначало покажи документ на ночевку машины - а потом уж покупай саму машину.
Сразу наполовину уменьшится автопарк
Вы парковки в Японии видели?Посмотрите на ютубе!Нам о таком только мечтать!
И чё вы все на заграницу киваете?Везде по разному люди живут,но глупее чем в России наверно нигде!
В Японии население 126 млн.,у нас 144(по официальным,сильно завышенным данным).То есть почти одинаково.
А теперь посмотрите на карту мира и сравните территорию России и Японии!
С нашей территорией проблем с парковкой быть вообще не должно и земля должна стоить 10 копеек за 100 гектар!!!
Согласны с автором?
Жуй13 ноября 2018, 20:39
Только трехкратный рост цен на бензин сможет избавить город от автобезумия!
Согласны с автором?
Старый ворчун13 ноября 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Вы парковки в Японии видели?Посмотрите на ютубе!Нам о таком только мечтать!
И чё вы все на заграницу киваете?Везде по разному люди живут,но глупее чем в России наверно нигде!
В Японии население 126 млн.,у нас 144(по официальным,сильно завышенным данным).То есть почти одинаково.
А теперь посмотрите на карту мира и сравните территорию России и Японии!
С нашей территорией проблем с парковкой быть вообще не должно и земля должна стоить 10 копеек за 100 гектар!!!
Япония находится в субтропиках. А две трети территории России - в поясе рискованного земледелия или вообще не пригодны для проживания. Кроме того, когда ты смотришь на плоскую карту, не забывай, что приполярные области на ней получаются сильно растянутыми. Так что, смотри на глобус и помни, что земли у нас не так и много. И если Япония захочет нам отдать пару своих островов с парковками, пренебрегать нельзя
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Только трехкратный рост цен на бензин сможет избавить город от автобезумия!
И от жителей.Все переселятся в пещеры и будут жить охотой и собирательством, как 100 000 лет назад.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Япония находится в субтропиках. А две трети территории России - в поясе рискованного земледелия или вообще не пригодны для проживания. Кроме того, когда ты смотришь на плоскую карту, не забывай, что приполярные области на ней получаются сильно растянутыми. Так что, смотри на глобус и помни, что земли у нас не так и много. И если Япония захочет нам отдать пару своих островов с парковками, пренебрегать нельзя
Смешно!:-D
Я надеюсь это была шутка?
Пусть даже две трети России непригодны для проживания(но как то же там живут?)Посмотрите на одну треть России и на Японию.
Площадь России 17 075 400 км² ,территория Японии 377 972 км².
Разница в 45 раз!!!Даже одна треть России в 15 раз больше Японии!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 21:22
А что не так с погодными условиями?
Если они виноваты в пробке.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Смешно!:-D
Я надеюсь это была шутка?
Пусть даже две трети России непригодны для проживания(но как то же там живут?)Посмотрите на одну треть России и на Японию.
Площадь России 17 075 400 км² ,территория Японии 377 972 км².
Разница в 45 раз!!!Даже одна треть России в 15 раз больше Японии!
Да что там одна треть, одна десятая территории России в 4,5 раза больше территории Японии...
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
А что не так с погодными условиями?
Если они виноваты в пробке.
Опять зима неожиданно пришла.Аномальное похолодание!
Летом виновата аномальная жара.
Весной аномальное таяние снега,...
Ну и так далее.То ветер подует,то дождь пойдет,...
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Смешно!:-D
Я надеюсь это была шутка?
Пусть даже две трети России непригодны для проживания(но как то же там живут?)Посмотрите на одну треть России и на Японию.
Площадь России 17 075 400 км² ,территория Японии 377 972 км².
Разница в 45 раз!!!Даже одна треть России в 15 раз больше Японии!
Пусть половина территории Канады или Норвегии непригодны для проживания, но ведь там как-то же живут...
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Опять зима неожиданно пришла.Аномальное похолодание!
Летом виновата аномальная жара.
Весной аномальное таяние снега,...
Ну и так далее.То ветер подует,то дождь пойдет,...
Да ладно аномальное, во время пробки было всего лишь -4 градуса.
Согласны с автором?
Вячеслав Тюрин13 ноября 2018, 22:23
Загруженность дорог нужно решать комплексно, развязки, надземные и подземные переходы......
Согласны с автором?
вячеслав13 ноября 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя Вячеслав Тюрин
Загруженность дорог нужно решать комплексно, развязки, надземные и подземные переходы......
а если просто строить дороги , которые можно будет использовать как дорги
Согласны с автором?
вячеслав13 ноября 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Самое возмутительное, что данная автобаба находясь за рулем строчит тексты на своем айфоне и кудато возмущенно их отправляет:-D
куда , куда ------ Путина просит отправить Путина в отставку
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну что наивные идиоты, которые верили в то, что после реконструкции М.Ш. и строительства там тонелей и подземных переходов мы забудем про пробки. Писал же, что эта реконструкция М.Ш. ничего положительного городу не даст!!! Только деньги на этой реконструкции разворуют. И я был прав! В чём все и убедились.
Ну кстати не все так плохо, в среднем чуть получше стало.
Но могло было быть еще лучше.
За те же деньги можно было построить штук 20 надземных переходов, разнеся пешеходов и транспорт. Эффект был бы куда большим.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну что наивные идиоты, которые верили в то, что после реконструкции М.Ш. и строительства там тонелей и подземных переходов мы забудем про пробки. Писал же, что эта реконструкция М.Ш. ничего положительного городу не даст!!! Только деньги на этой реконструкции разворуют. И я был прав! В чём все и убедились.
Почему не даст, в нашем районе теперь пробок нет и я этому рад, а вы там продолжайте стоять в пробках от того что ездить не умеете...
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно аномальное, во время пробки было всего лишь -4 градуса.
Летом пробок нет.... почти
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Япония находится в субтропиках. А две трети территории России - в поясе рискованного земледелия или вообще не пригодны для проживания. Кроме того, когда ты смотришь на плоскую карту, не забывай, что приполярные области на ней получаются сильно растянутыми. Так что, смотри на глобус и помни, что земли у нас не так и много. И если Япония захочет нам отдать пару своих островов с парковками, пренебрегать нельзя
где Япония находится?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Япония находится в субтропиках. А две трети территории России - в поясе рискованного земледелия или вообще не пригодны для проживания. Кроме того, когда ты смотришь на плоскую карту, не забывай, что приполярные области на ней получаются сильно растянутыми. Так что, смотри на глобус и помни, что земли у нас не так и много. И если Япония захочет нам отдать пару своих островов с парковками, пренебрегать нельзя
В общем почитам я комменты и понял, для вас с вашим отношением, пробки еще маленькие и президент у нас идеальный, вам с вашим отношением, нужны земляные дороги и Чингисхана в президенты!!!
Согласны с автором?
Писарь Станиславский14 ноября 2018, 00:23
Ну как уже надоели эти пробки да аварии........ как же надоели..... :-(:-(
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 00:26
Какая пробка?! Реально по Ново-Садовой на трамвае как обычно, без пробок домой доехал. Даже не в курсе, по что пишут.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
Аналогично, тоже писал что делают так что смысла никакого, идиоты называли нытиком и всепропальщиком:) Теперь стойте терпилы))))
А ты прям не стоишь, терпила?
Была бы старая дорога что-то изменилось? Нет! Так что...
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Гомик, рельсы проложи там сначала!
лесби, пешочком до ново-садовой не пробывала?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 08:30