Наверх

«Несутся, как по взлетной полосе»: в Самарской области иномарка сбила женщину на «зебре»

«Несутся, как по взлетной полосе»: в Самарской области иномарка сбила женщину на «зебре»
16+
По словам очевидцев, несмотря на то, что несчастная истекала кровью, она была в сознании и назвала свое имя

Сегодня утром, 13 ноября, в Тольятти произошла серьезная авария. Примерно в 07:36 автомобиль «Шевроле Круз», под управлением 35-летнего мужчины, двигался по Московскому проспекту со стороны улицы Свердлова в направлении Дзержинского. По словам очевидцев, мужчина ехал во втором ряду. И подъезжая к дому №13, мужчина не заметил пешехода и сшиб его.

— Женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, был туман, и автомобиля не было видно, — говорит очевидец. — Авария произошла в 7:36. Я тут же вызвала «Скорую помощь» и подбежала к женщине. Пострадавшая была в сознании. Но крови было много. Я попыталась с ней поговорить, чтобы как-то отвлечь ее, успокоить. Женщина сказала, что ее зовут Татьяна. Ей 53 года. Медики приехали спустя 20 минут, в 7:57, хотя подстанция скорой помощи находится в двух шагах.

Очевидцы также сообщают, что на момент ДТП на пешеходном переходе находилась еще одна женщина. К счастью, она не пострадала. Пострадавшую же госпитализировали, у нее диагностировали травмы средней тяжести.

В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники правоохранительных органов.

А пользователи социальных сетей активно обсуждают случившееся. И, по их словам, данный участок дороги несет большую угрозу пешеходам.

— По этому пешеходному переходу всегда страшно переходить дорогу, автомобилисты несутся, как угорелые на завод, опаздывают, — пишет пользователь соцсетей. — Хожу по этой «зебре» каждый день с опасением, что в любой момент могу оказаться под колесами автомобиля, как эта ни в чем не виновная женщина. Автомобилисты чувствуют там себя, как на взлетной полосе. Хватит уже нас давить!

 

 

Анастасия Молчанова , 13.11.2018, 19:37
Тэги: ДТП, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон13 ноября 2018, 19:45
Итак, она звалась Татьяна
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 19:50
у шофера чтоль сифилис?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 20:29
Хватит тратить деньни на всякую хню, типа олимпиад, универсиад, спартакиад, новых стадионов и дворцов единоборств, новых офисов Газпрома и офисов РЖД. Хватит давать кредиты разным странам и списывать им же перед нами многомиллиардные долги!!! На эти деньги, можно по всей стране построить новые мосты, новые дороги, новые подземные и надземные переходы, что позволит сохранить тысячи людских жизней!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Старый ворчун13 ноября 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Хватит тратить деньни на всякую хню, типа олимпиад, универсиад, спартакиад, новых стадионов и дворцов единоборств, новых офисов Газпрома и офисов РЖД. Хватит давать кредиты разным странам и списывать им же перед нами многомиллиардные долги!!! На эти деньги, можно по всей стране построить новые мосты, новые дороги, новые подземные и надземные переходы, что позволит сохранить тысячи людских жизней!
Ну, это ещё неизвестно, спасут ли жизни новые переходы. Будут ли ими пользоваться, удобными ли они будут. А ещё у нас эстакады падают
Согласны с автором?
ЛЯШКО13 ноября 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Хватит тратить деньни на всякую хню, типа олимпиад, универсиад, спартакиад, новых стадионов и дворцов единоборств, новых офисов Газпрома и офисов РЖД. Хватит давать кредиты разным странам и списывать им же перед нами многомиллиардные долги!!! На эти деньги, можно по всей стране построить новые мосты, новые дороги, новые подземные и надземные переходы, что позволит сохранить тысячи людских жизней!
ТЫ МОЙ КУМИР:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
ТЫ МОЙ КУМИР:-D
И мой
Согласны с автором?
Жбан13 ноября 2018, 22:32
И мой кумир тоже!
Согласны с автором?
Мальвина13 ноября 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Хватит тратить деньни на всякую хню, типа олимпиад, универсиад, спартакиад, новых стадионов и дворцов единоборств, новых офисов Газпрома и офисов РЖД. Хватит давать кредиты разным странам и списывать им же перед нами многомиллиардные долги!!! На эти деньги, можно по всей стране построить новые мосты, новые дороги, новые подземные и надземные переходы, что позволит сохранить тысячи людских жизней!
Бла .бла.бла хватит . Иди сделай , полезного для всех сам
Согласны с автором?
Житель14 ноября 2018, 02:40
В ответ на комментарий пользователя
Хватит тратить деньни на всякую хню, типа олимпиад, универсиад, спартакиад, новых стадионов и дворцов единоборств, новых офисов Газпрома и офисов РЖД. Хватит давать кредиты разным странам и списывать им же перед нами многомиллиардные долги!!! На эти деньги, можно по всей стране построить новые мосты, новые дороги, новые подземные и надземные переходы, что позволит сохранить тысячи людских жизней!
Хорошо бы это всё что вы говорите..... но об этом можно только лишь МЕЧТАТЬ и не более..... Лучшего у нас в стране ДЛЯ НАРОДА ни когда не будет, к сожалению.... Так что довольствуйтесь тем что есть :-(
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 05:47
Не стоит переходить дорогу 13 числа у дома номер13.
Согласны с автором?
Мальвина14 ноября 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Бла .бла.бла хватит . Иди сделай , полезного для всех сам
Или хотя бы трахни меня как следует! ;-)
Согласны с автором?
Люцифер14 ноября 2018, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Хватит тратить деньни на всякую хню, типа олимпиад, универсиад, спартакиад, новых стадионов и дворцов единоборств, новых офисов Газпрома и офисов РЖД. Хватит давать кредиты разным странам и списывать им же перед нами многомиллиардные долги!!! На эти деньги, можно по всей стране построить новые мосты, новые дороги, новые подземные и надземные переходы, что позволит сохранить тысячи людских жизней!
Что же ты этого 18 марта не хотел, а тут вдруг захотел?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Вы идиот!
Согласны с автором?
Мальвина14 ноября 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Или хотя бы трахни меня как следует! ;-)
А ты умеешь ? Я уже что - то сомневаюсь . Одна говорильня из твоих уст ;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Хватит тратить деньни на всякую хню, типа олимпиад, универсиад, спартакиад, новых стадионов и дворцов единоборств, новых офисов Газпрома и офисов РЖД. Хватит давать кредиты разным странам и списывать им же перед нами многомиллиардные долги!!! На эти деньги, можно по всей стране построить новые мосты, новые дороги, новые подземные и надземные переходы, что позволит сохранить тысячи людских жизней!
Чувак, выдвигайся в губернаторы!
Я бы за тебя проголосовал со всей семьей!8-*
Согласны с автором?
Ёжик14 ноября 2018, 12:17
Светофор! С кнопкой!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 12:33
Если там всегда давят пешеходов - добивайтесь у власти установку светофора!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 14:17
Молчанова - тупая тварь! Коменты типа "трахни меня" оставила, а про то, что фары машины видно издали, а пешехода в тумане - нет удалила!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 18:36