Наверх

В Самаре бесследно исчезла 17-летняя девушка

В Самаре бесследно исчезла 17-летняя девушка
16+
Фото: Лиза Алерт
Станислава ушла из дома два дня назад и пропала

В Самаре родственники, сотрудники полиции и волонтеры ДПСО «Лиза Алерт» разыскивают 17-летнюю Станиславу Исаеву. Юная самарчанка ушла из дома 11 ноября и по сей день не вернулась. Родственники пропавшей забили тревогу.

Приметы: рост 155 см, волосы короткие темно-русые, глаза серо-зеленого цвета.

В момент пропажи Станислава была одета в бежевую куртку, желтую шапку, синие джинсы, темно-синие ботинки.

Если у вас имеется какая-либо информация о местонахождении Станиславы Исаевой, просьба обращаться по телефонам: 8-917-131-10-21, 02.


 

Анастасия Молчанова , 13.11.2018, 20:43
Тэги: Дети, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон13 ноября 2018, 20:46
Эх, где мои 17 лет?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Эх, где мои 17 лет?
К чему это?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Кто здесь?
Согласны с автором?
Правоохранители13 ноября 2018, 21:43
Мы неодобрительно присматриваемся.
Согласны с автором?
Навальный13 ноября 2018, 22:08
И мне, и мне!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 22:12
Ищите в Тольятти, через 15 лет, на газоне.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 06:35
Вот,вот девушек вору ют в самаре,детей воруют. Безработица в самаре,дети голодные и за конфетку могут поманить детей. Или за кусок хлеба с масло м с сыром. Это власти обжираются ,а дети в школах голодные, им даже попить негде. А в СССР были газавтома ты 3коп сироп, 1коп газвода.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 06:42
В сёлах все колонки сдали в металлолом. Идёт дитя в школу,ви дит бутылка валяется и пьёт из бутылки и травится. Методы фа шистские у властей. За бабло иносранцам родину продали. Вода тухлая и в городе и в сёлах
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 07:43
Каждую неделю в Самаре пропадает по девчёнке.
Хрень какая-то творится.
Как по улицам ходить? Если полицаи не хотят решать проблему безопасности горожан,то надо самим вооружаться и защищать себя. Нахрен нужна такая полиция?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 10:30
Пропадают не только дети,но и пенсионеры, самые незащищённые
Согласны с автором?
Мальвина14 ноября 2018, 11:14
Что за фигня. Почему подростки бегут от родителей из дома
Согласны с автором?
Чебурашка14 ноября 2018, 12:04