Наверх

Самарчанка Лукерья Ильяшенко держится на 16-ой строчке самых сексуальных женщин России

Самарчанка Лукерья Ильяшенко держится на 16-ой строчке самых сексуальных женщин России
16+
Фото: Максим
Лукерья поднялась с 30-ой строчки и, возможно, она «переплюнет» рекорд прошлых лет

Не так давно редакция журнала MAXIM запустила конкурс «Топ-100 самых сексуальных женщин России». Действительно, в конкурсе принимают участие самые обворожительные  красавицы страны. И, конечно же, представительницы Самаре не могли не принять участие в такой «гонке».  29-летняя уроженка Самары Лукерья Ильяшенко на данный момент занимает 16-ую строчку рейтинга, несмотря на то, что совсем недавно занимала только 30-ую.

Обладательницу самой сексуальной внешности выбирают читатели журнала – мужчины. Конкурс продлится до 15 ноября, а окончательный рейтинг самых сексуальных женщин России появится в новом номере журнала 14 декабря. Сейчас рейтинг горячих красоток возглавляет Наталья Краснова. На пятки Красновой наступает Анастасия Ивлева – в последнее время девушка пользуется огромной популярностью. Третье место занимает Ирина Шейк. А Вера Брежнева поднялась на четвертую строчку. Актриса Наталья Рудова, которая долгое время занимала первую строчку рейтинга, расположилась пока что на пятом месте. К слову, знаменитая певица, телеведущая, актриса Ольга Бузова занимает 99 место. В этом конкурсе что-то фанаты Ольги не проявляют активность. Елена Летучая также не пользуется популярностью у читателей «Максим». Сейчас она находится на 94 месте.

Лукерья Ильяшенко в топ-100 числится с 2015 года. Тогда она стала 18-й, а в дальнейшем заняла 36 место, а в 2017 году поднялась на 12 строчку рейтинга. Возможно, в этот раз ей удастся показать лучший результат.

Анастасия Молчанова , 13.11.2018, 22:09
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары, Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 ноября 2018, 22:53
Судя по нижней фотке, она с Кошелька, там по привычке унитазом не пользуются.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь13 ноября 2018, 22:57
Возможно "он" Лукерья, переплюнет рекорд прошлых лет. Занятно.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Судя по нижней фотке, она с Кошелька, там по привычке унитазом не пользуются.
Там и бабами не пользуются. Вот, пожалуйста, свежее фото оттуда:
Согласны с автором?
Мальвина13 ноября 2018, 23:37
Красивая девушка .
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Судя по нижней фотке, она с Кошелька, там по привычке унитазом не пользуются.
Где присела, там и посрала.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 00:43
ельцин на севере дал нефть абрамовичу,ход орковскому поволжью. Путин ходорковского посадил,абрамовичу за сибнефть 13млрд$ дал аветисян газ,энергию продаёт народу. Деви ца тело своё на прода жу выставила
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 00:51
Можа кто и клюнет на неё,даст работу,в жён ы возьмёт. Безработиц а в самаре. Таксистом аль на завод не пойдё т. Секретаршей можа возьмут
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
У нее все грязно .
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 06:21
Да,трудно девушкам работу найти. Сын аве тисяна иван унаследо вал бизнес отца. Тоже страну на млрд обман ывает себе в карман. А девушки видимо никто не помагает,да и нет у неё ничего кроме её тела
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 07:20
Самарагаз владеет аветисян вова отец, в средневолжской газо вой компании аветися н иван сын. Газ добыва ет нищий народ. И оте ц с сыном продаёт газ этот народу самары дорого. А нищие деву шки пытаются своё тело продать дорого, т.к.газа у них нет
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
..
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 09:08
Не пидите. Нормальная тёлка, расчесать только и можно попользовать.>:>:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
буээээ
Согласны с автором?
Мальвина14 ноября 2018, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Доктор купи резиновую Зину . :-)
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Там и бабами не пользуются. Вот, пожалуйста, свежее фото оттуда:
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 09:18
13.11.2018, 22:09
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары, Красота

походу оффтопик
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Доктор купи резиновую Зину . :-)
ни одна резинка от герпеса не спасёт!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Не пидите. Нормальная тёлка, расчесать только и можно попользовать.>:>:-P
в каком месте?
Согласны с автором?
Из под танка14 ноября 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Не наш человек, одним словом:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 09:59
А тёте никто не рассказывал что у женщин бывают причёски?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 10:06
и дальше то что ? кого волнует это все вот ?
Согласны с автором?
Мальвина14 ноября 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
ни одна резинка от герпеса не спасёт!
Тебе кукла поможет . Одаренный ты наш . Зачем тебе женщина. :-)
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Тебе кукла поможет . Одаренный ты наш . Зачем тебе женщина. :-)
Как зачем? А постирать, пожрать сготовить.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 10:24
старая кашелка , 2 сорт уже ,фу фу старуха
Согласны с автором?
Гуманойд14 ноября 2018, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Судя по нижней фотке, она с Кошелька, там по привычке унитазом не пользуются.
Верно,верно!!! :))
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 10:54
Реальная страшила.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 10:59
Респект ее маме, Алле.
Шаповалов, эта девушка красивая, не то, что твоя курица.
Согласны с автором?
Таксист14 ноября 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Можа кто и клюнет на неё,даст работу,в жён ы возьмёт. Безработиц а в самаре. Таксистом аль на завод не пойдё т. Секретаршей можа возьмут
А может пойдёт таксисткой к нам в таксопарк или механиком -нам такие нужны 8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Можа кто и клюнет на неё,даст работу,в жён ы возьмёт. Безработиц а в самаре. Таксистом аль на завод не пойдё т. Секретаршей можа возьмут
Таких не берут в жены. Подумай какие от неё дети? На работу? Откуда у неё образование? совершенно безполезная тётя.
Её удел - 30-40 кошечек и заработок на рекламе в инсте.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 14:51
А больше она ни где не держится?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
А может пойдёт таксисткой к нам в таксопарк или механиком -нам такие нужны 8-*
Она артистка.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 15:53
так себе красавица
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Марина,а ты там есть? :)
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2018, 10:52
Что уж в ней красивого не пойму: огромный нос, кривая губа, прическа это просто жесть. Ну может фигурка. Кто то явно ее протежирует...
Согласны с автором?