Наверх

В Самаре незаконные гаражи мешают ремонту лопнувших труб

В Самаре незаконные гаражи мешают ремонту лопнувших труб
16+
Коммунальщики ищут владельцев построек

В Самаре произошли коммунальные аварии по двум адресам - улица Фадеева, 54 и Московское шоссе, 102.

Однако специалисты уже пару дней как не могут приступить к ремонту и всему виной то, что доступ к прорывам перекрыт. Затруднения возникли из-за несанкционированных гаражей.

Из-за ночных морозов уже начала образоваться наледь. Но пока хозяев незаконных построек не могут найти ни представители администрации района, ни ресурсоснабжающая компания.



Несмотря на активную борьбу властей с несанкционированными постройками, гаражей в городе слишком много и зачастую они находятся на сетях водоснабжения и водоотведения.

Служба новостей, 14.11.2018, 07:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 ноября 2018, 08:05
    Вот это да никогда такого не было и снова! Коммунальщики похоже вообще трубы не проверяют раз такое происходит. Куда же наши налоги уходят?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 08:05
    Что-то тут не так. Когда им надо, они ни разу не церемонятся.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 08:09
    Идет активная пропаганда "вреда" гаражей!
    Подготавливается почва под платные автопарковки на каждом углу от одного важного владельца(как горилки).
    Ну а брошенные кое-как машины будут эвакуировать.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 08:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Идет активная пропаганда "вреда" гаражей!
    Подготавливается почва под платные автопарковки на каждом углу от одного важного владельца(как горилки).
    Ну а брошенные кое-как машины будут эвакуировать.
    Да, эта "новость" тиражируется на всех местных ресурсах. Готовят, так сказать, общественное мнение. Вот и здесь сейчас начнутся вопли "убрать эти ржавые коробки!"
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 09:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Идет активная пропаганда "вреда" гаражей!
    Подготавливается почва под платные автопарковки на каждом углу от одного важного владельца(как горилки).
    Ну а брошенные кое-как машины будут эвакуировать.
    Дык а я за снос этих ржавых гробов. У "владельцев" документы на землю есть? Или типа он тут уже 20 лет стоит и ничего?
    Если на их месте появятся платные охраняемые парковки, так это отлично.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 09:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Дык а я за снос этих ржавых гробов. У "владельцев" документы на землю есть? Или типа он тут уже 20 лет стоит и ничего?
    Если на их месте появятся платные охраняемые парковки, так это отлично.
    иди к лапушкиной, возьми у неё номер карты и перечисляй ей благотворительные взносы лично, раз так платит за всё любишь
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 09:17
    В ответ на комментарий пользователя
    ога, только сначала 20р акциза с каждого литра газировки оплатите!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 09:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Идет активная пропаганда "вреда" гаражей!
    Подготавливается почва под платные автопарковки на каждом углу от одного важного владельца(как горилки).
    Ну а брошенные кое-как машины будут эвакуировать.
    И получат народное восстание
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 09:24
    В ответ на комментарий пользователя
    И получат народное восстание
    ха-ха, народ - терило
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 09:27
    Гаражи мешают? Ну у нас вообще народ мешает власти.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 09:42
    Как же забомбили владельцы гражавых моче и калоприемников, читай гаражей. Да никто с вас э, чушков, не будет брать деньги за парковку во дворах. Да и вообще, машины в гараже единицы ставят, для остальных, это тупо хламозборник)))
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же забомбили владельцы гражавых моче и калоприемников, читай гаражей. Да никто с вас э, чушков, не будет брать деньги за парковку во дворах. Да и вообще, машины в гараже единицы ставят, для остальных, это тупо хламозборник)))
    а для тебя ещё и жильё
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же забомбили владельцы гражавых моче и калоприемников, читай гаражей. Да никто с вас э, чушков, не будет брать деньги за парковку во дворах. Да и вообще, машины в гараже единицы ставят, для остальных, это тупо хламозборник)))
    Я уже видел, где на месте гаражей газон сделали. Владельцы гаражей много лет обкрадывали своих соседей, занимая общую землю, и теперь, когда халяве приходит конец, вон как запищали.
    Согласны с автором?
    ПМ14 ноября 2018, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же забомбили владельцы гражавых моче и калоприемников, читай гаражей. Да никто с вас э, чушков, не будет брать деньги за парковку во дворах. Да и вообще, машины в гараже единицы ставят, для остальных, это тупо хламозборник)))
    Ты очень близорук, съездий в Ульяновск. Посмотри как там.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 09:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же забомбили владельцы гражавых моче и калоприемников, читай гаражей. Да никто с вас э, чушков, не будет брать деньги за парковку во дворах. Да и вообще, машины в гараже единицы ставят, для остальных, это тупо хламозборник)))
    У нас гараж с погребом на три семьи. Храним там картошку, соленья, зимнюю резину и тд. Дома реально негде. Пользуемся больше 40 лет. Если снесут, будет плохо....
    Согласны с автором?
    Из под танка14 ноября 2018, 09:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Я уже видел, где на месте гаражей газон сделали. Владельцы гаражей много лет обкрадывали своих соседей, занимая общую землю, и теперь, когда халяве приходит конец, вон как запищали.
    Ну вот и началось. Теперь можно на всех ресурсах выкладывать "Жители Самары требуют прекратить их обкрадывать!";-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 10:07
    18 марта за кого голосовали?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 10:10
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас гараж с погребом на три семьи. Храним там картошку, соленья, зимнюю резину и тд. Дома реально негде. Пользуемся больше 40 лет. Если снесут, будет плохо....
    покупай нормальный гараж в многоэтажном ГСК или паркинг! а то поставил нахалявку ржавую коробку, которая всем мешает!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 10:12
    Картошка? Я бы не отказался от картошки
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 10:13
    реабелитировать гаражи,долой мафию эвакуаторщиков приёмщиков мет.лома и чинушь
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Дык а я за снос этих ржавых гробов. У "владельцев" документы на землю есть? Или типа он тут уже 20 лет стоит и ничего?
    Если на их месте появятся платные охраняемые парковки, так это отлично.
    На деле - появятся столбики от "калхозников" с области. От гаражей хотя бы грязи нет. Стоят себе спокойно, машины грязь не растаскивают. А все эти уроды, которые столбики на газонах вбивают, портят не только облик двора, но и растаскивают грязь колесами, которой потом все обязаны дышать. Нищебродство оно такое, на машину набомжевал ,а где ставить не продумал. Если уж задумали гаражи утаскивать, пусть тогда во дворе вообще парковку запретят. А ослушавшихся штрафами трахать, пока у них последнюю рубашку не заберут.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    В начале 2000 на кировском возле забора 9ки все бабы-продавщичихи шеренгами садились и сцали несмотря на наличие платных туалетов по 3 руб.
    они экзбиционихиками были?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 10:32
    Абсолютно убежден. Гаражи во дворах-это многогранное зло. Только убрав эти уродливые сооружения мы сможем навести порядок и благоустроить придомовые территории. В реестре незаконно установленных объектов уже тысячи гаражей, надеюсь избавление от этого "наследия" будет доведено до конца и мы увидим во дворах нормальные проезды, тротуары, детские площадки и многие другие атрибуты цивилизованной жизни.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Абсолютно убежден. Гаражи во дворах-это многогранное зло. Только убрав эти уродливые сооружения мы сможем навести порядок и благоустроить придомовые территории. В реестре незаконно установленных объектов уже тысячи гаражей, надеюсь избавление от этого "наследия" будет доведено до конца и мы увидим во дворах нормальные проезды, тротуары, детские площадки и многие другие атрибуты цивилизованной жизни.
    самому не смешно? или ты из ер?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Только дошло ,что не уйдут?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Абсолютно убежден. Гаражи во дворах-это многогранное зло. Только убрав эти уродливые сооружения мы сможем навести порядок и благоустроить придомовые территории. В реестре незаконно установленных объектов уже тысячи гаражей, надеюсь избавление от этого "наследия" будет доведено до конца и мы увидим во дворах нормальные проезды, тротуары, детские площадки и многие другие атрибуты цивилизованной жизни.
    Наивный ,очнись,ты в какой стране живёшь?Ты реально думаешь,что если снесьти гаражи ,то наступит это счастье,которое ты расписал?Их сносят совсем не для этого.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    покупай нормальный гараж в многоэтажном ГСК или паркинг! а то поставил нахалявку ржавую коробку, которая всем мешает!
    Ты вообще видел сколько нормальный гараж стоит?
    2/3 от стоимости квартиры в ближайших домах!
    За 10 000 тебе никто гараж в ГСК не отдаст
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 11:06
    Поражаюсь этим дэбилам, которые думают, что гаражи убирают чтоб вид красивый был! Во первых посмотрите на старый город, сколько старых домов стоит и их не сносят, на это же нужны деньги! А гаражи убирают по одной простой причине, в Самаре их насчитали больше 30 000 штук, один гараж на чермет, выходит в среднем 25 000руб. вот умножьте эти цифры и будет понятно зачем это нужно этим сволочам! А если-бы гаражи были из дерева например, они бы нафиг никому не были нужны!
    Согласны с автором?
    Мальвина14 ноября 2018, 11:08
    Сносите все . >-( Почему люди должны страдать от этих незаконных постороек
    Согласны с автором?
    Мальвина14 ноября 2018, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Сносите >-(
    Согласны с автором?
    Мальвина14 ноября 2018, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Сносите >-(
    Согласны с автором?
    Стрелка14 ноября 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    В начале 2000 на кировском возле забора 9ки все бабы-продавщичихи шеренгами садились и сцали несмотря на наличие платных туалетов по 3 руб.
    они экзбиционихиками были?;-)
    вы из тех "баб-продавчих"? И с тех пор привычка осталась?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 11:35
    Власть сама себе создаёт проблемы, доводит народ до точки кипения. Когда-нибудь рванет так, что мало не покажется
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Сносите >-(
    Курица, она и в Африке курица! )))
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас гараж с погребом на три семьи. Храним там картошку, соленья, зимнюю резину и тд. Дома реально негде. Пользуемся больше 40 лет. Если снесут, будет плохо....
    Ну пусть введут налог на землю. Это же не выход убирать все гаражи. Куда машины ставить? В старых домах вообще некуда ставить. А у кого нет машин ,вот они и за то , чтоб убрали.
    Согласны с автором?
    Хуйвамдамов14 ноября 2018, 12:24
    В связи с массовым сносом гаражей Верховный суд разрешил ставить машины на газонах. Теперь все газоны можно заасфальтировать и ставить машины вплотную к домам. Вы не подскажите - ГДЕ Я?
    Согласны с автором?
    Мальвина14 ноября 2018, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Курица, она и в Африке курица! )))
    А ты петух Авриканский ))
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 15:56
    Те, у кого подгорает, вы и есть владельцы этих ржавых угробищ, которые в большинстве случаев незаконно занимают землю? Потому и бомбит?
    Если на месте кучкования этого ржавого хламья появятся платные (ВНЕЗАПНО) парковки, то и отлично. Гораздо же лучше, когда кучка охамевших колхозанов считают, что их гробешники стоят во дворах "по праву". Ну мол 20 лет стоит И ЧЕГО? Не мешают же, ага.
    А теперь ещё и беспокоятся. Сначала увезут это убожество, а ведь придется весь свой хлам и машину в придачу хранить как-то цивилизованно.
    Тут уже предлагали переезжать в узаконенные ГСК. Чего заминусовали человека? Или дорого? Ну а за свой ржавый хлам хоть один "хозяин" хоть копейку платит? Или все эти "хозяева" из группы "мне все должны"?
    Нахрен из дворов этот совок. Пусть лучше газонной травой все засеят и столбов нафигачат, чтобы туда не заехать было, чем лицезреть этот ад.
    З.Ы. не забывайте, что эти самые гаражи - одно из любимых мест сбора различного рода маргиналов. Не замечали, что помимо стойкого запаха урины, там валяется куча пустых фанфуриков и шприцов? Где же бедненьким потом собираться, да?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 16:14
    Интересно а что мешает сейчас облагораживать те дворы где нет гаражей, но есть раздолбанные внутридворовые проезды, рассыпавшиеся бордюры, загаженные собаками газоны, стихийные мусорки, открытые колодцы, парящие теплотрассы, аварийные деревья, смердящая амброзия. Может показать жителям Самары как можно все это привести в порядок и тогда владельцы гаражей сами уберут железные коробки и будут культурно парковаться на благоустроенных бесплатных парковках под присмотром умной системы "безопасный город", в которую кстати вбухали кучу бюджетных средств.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Те, у кого подгорает, вы и есть владельцы этих ржавых угробищ, которые в большинстве случаев незаконно занимают землю? Потому и бомбит?
    Если на месте кучкования этого ржавого хламья появятся платные (ВНЕЗАПНО) парковки, то и отлично. Гораздо же лучше, когда кучка охамевших колхозанов считают, что их гробешники стоят во дворах "по праву". Ну мол 20 лет стоит И ЧЕГО? Не мешают же, ага.
    А теперь ещё и беспокоятся. Сначала увезут это убожество, а ведь придется весь свой хлам и машину в придачу хранить как-то цивилизованно.
    Тут уже предлагали переезжать в узаконенные ГСК. Чего заминусовали человека? Или дорого? Ну а за свой ржавый хлам хоть один "хозяин" хоть копейку платит? Или все эти "хозяева" из группы "мне все должны"?
    Нахрен из дворов этот совок. Пусть лучше газонной травой все засеят и столбов нафигачат, чтобы туда не заехать было, чем лицезреть этот ад.
    З.Ы. не забывайте, что эти самые гаражи - одно из любимых мест сбора различного рода маргиналов. Не замечали, что помимо стойкого запаха урины, там валяется куча пустых фанфуриков и шприцов? Где же бедненьким потом собираться, да?
    Ты, малолетний алконавт, когда начнешь САМ себя кормить, тогда, может быть и осознаешь, что ограбленные автовладельцы необязательно будут сами за все платить. Скорее дополнительные расходы будут заложены в их услуги: стоимость такси и грузоперевозок, далее по цепочке все остальное подорожает и дойдет до твоего любимого пива.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Те, у кого подгорает, вы и есть владельцы этих ржавых угробищ, которые в большинстве случаев незаконно занимают землю? Потому и бомбит?
    Если на месте кучкования этого ржавого хламья появятся платные (ВНЕЗАПНО) парковки, то и отлично. Гораздо же лучше, когда кучка охамевших колхозанов считают, что их гробешники стоят во дворах "по праву". Ну мол 20 лет стоит И ЧЕГО? Не мешают же, ага.
    А теперь ещё и беспокоятся. Сначала увезут это убожество, а ведь придется весь свой хлам и машину в придачу хранить как-то цивилизованно.
    Тут уже предлагали переезжать в узаконенные ГСК. Чего заминусовали человека? Или дорого? Ну а за свой ржавый хлам хоть один "хозяин" хоть копейку платит? Или все эти "хозяева" из группы "мне все должны"?
    Нахрен из дворов этот совок. Пусть лучше газонной травой все засеят и столбов нафигачат, чтобы туда не заехать было, чем лицезреть этот ад.
    З.Ы. не забывайте, что эти самые гаражи - одно из любимых мест сбора различного рода маргиналов. Не замечали, что помимо стойкого запаха урины, там валяется куча пустых фанфуриков и шприцов? Где же бедненьким потом собираться, да?
    Внезапно посносили гаражи на пустырях больше, чем во дворах! На месте украденных у людей гаражей ничего не будет построено или облагорожено, потому что такие гаражи традиционно ставили в охраняемых зонаx ЛЭП, теплотрасс и водоводов. Сходи, дypaчок на пустырь Матросова * Юных Пионеров. Там был ГСК и никому не мешал, теперь это усеянный горами мусора пустырь. Никому не нужный пустырь, под ним трасса. Сейчас видно, как из шахт пар идет. Зачем отобрали у людей гаражи? Просто, чтобы ЛИШИТЬ ИМУЩЕСТВА, заставить брать в ипотеку парковки у олигархов!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 16:30
    Привыкли на халяву ржавые гробы ставить - кончились ваши времена, скоро будет как в Москве или покупай в ГСК или на штраф-стоянку кредито помойку твою увезут.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 16:32
    правильно вывозят ржавые коробки, надо еще через суд с владельцев плату брать за аренду земли за 20 лет!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Те, у кого подгорает, вы и есть владельцы этих ржавых угробищ, которые в большинстве случаев незаконно занимают землю? Потому и бомбит?
    Если на месте кучкования этого ржавого хламья появятся платные (ВНЕЗАПНО) парковки, то и отлично. Гораздо же лучше, когда кучка охамевших колхозанов считают, что их гробешники стоят во дворах "по праву". Ну мол 20 лет стоит И ЧЕГО? Не мешают же, ага.
    А теперь ещё и беспокоятся. Сначала увезут это убожество, а ведь придется весь свой хлам и машину в придачу хранить как-то цивилизованно.
    Тут уже предлагали переезжать в узаконенные ГСК. Чего заминусовали человека? Или дорого? Ну а за свой ржавый хлам хоть один "хозяин" хоть копейку платит? Или все эти "хозяева" из группы "мне все должны"?
    Нахрен из дворов этот совок. Пусть лучше газонной травой все засеят и столбов нафигачат, чтобы туда не заехать было, чем лицезреть этот ад.
    З.Ы. не забывайте, что эти самые гаражи - одно из любимых мест сбора различного рода маргиналов. Не замечали, что помимо стойкого запаха урины, там валяется куча пустых фанфуриков и шприцов? Где же бедненьким потом собираться, да?
    Не, не замечали - по таким местам только ты шаришь я и запах урины вынюхиваешь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Те, у кого подгорает, вы и есть владельцы этих ржавых угробищ, которые в большинстве случаев незаконно занимают землю? Потому и бомбит?
    Если на месте кучкования этого ржавого хламья появятся платные (ВНЕЗАПНО) парковки, то и отлично. Гораздо же лучше, когда кучка охамевших колхозанов считают, что их гробешники стоят во дворах "по праву". Ну мол 20 лет стоит И ЧЕГО? Не мешают же, ага.
    А теперь ещё и беспокоятся. Сначала увезут это убожество, а ведь придется весь свой хлам и машину в придачу хранить как-то цивилизованно.
    Тут уже предлагали переезжать в узаконенные ГСК. Чего заминусовали человека? Или дорого? Ну а за свой ржавый хлам хоть один "хозяин" хоть копейку платит? Или все эти "хозяева" из группы "мне все должны"?
    Нахрен из дворов этот совок. Пусть лучше газонной травой все засеят и столбов нафигачат, чтобы туда не заехать было, чем лицезреть этот ад.
    З.Ы. не забывайте, что эти самые гаражи - одно из любимых мест сбора различного рода маргиналов. Не замечали, что помимо стойкого запаха урины, там валяется куча пустых фанфуриков и шприцов? Где же бедненьким потом собираться, да?
    А давай разберемся, кто за что платит. Автовладелец начинает платить государству с момента покупки автомобиля: таможенная пошлина, акциз, НДС. Потом при постановке на учет. Далее акцизы на бензин, транспортный налог, ОСАГО, техосмотр, штрафы. Он оплачивает работу кучи людей на АЗС, мойках, сервисах, производителей и продавцов запчастей... А что платишь ты? Правильно, ничего, только орешь "пустите мне транвай в кошелек!"
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 18:56
    вообщето по новому закону гаражи находящиеся на коммуникациях демонтируються без предупреждения владельцев. в срочном порядке.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Те, у кого подгорает, вы и есть владельцы этих ржавых угробищ, которые в большинстве случаев незаконно занимают землю? Потому и бомбит?
    Если на месте кучкования этого ржавого хламья появятся платные (ВНЕЗАПНО) парковки, то и отлично. Гораздо же лучше, когда кучка охамевших колхозанов считают, что их гробешники стоят во дворах "по праву". Ну мол 20 лет стоит И ЧЕГО? Не мешают же, ага.
    А теперь ещё и беспокоятся. Сначала увезут это убожество, а ведь придется весь свой хлам и машину в придачу хранить как-то цивилизованно.
    Тут уже предлагали переезжать в узаконенные ГСК. Чего заминусовали человека? Или дорого? Ну а за свой ржавый хлам хоть один "хозяин" хоть копейку платит? Или все эти "хозяева" из группы "мне все должны"?
    Нахрен из дворов этот совок. Пусть лучше газонной травой все засеят и столбов нафигачат, чтобы туда не заехать было, чем лицезреть этот ад.
    З.Ы. не забывайте, что эти самые гаражи - одно из любимых мест сбора различного рода маргиналов. Не замечали, что помимо стойкого запаха урины, там валяется куча пустых фанфуриков и шприцов? Где же бедненьким потом собираться, да?
    на месте незаконно убранных гаражей будут законные свалки.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А давай разберемся, кто за что платит. Автовладелец начинает платить государству с момента покупки автомобиля: таможенная пошлина, акциз, НДС. Потом при постановке на учет. Далее акцизы на бензин, транспортный налог, ОСАГО, техосмотр, штрафы. Он оплачивает работу кучи людей на АЗС, мойках, сервисах, производителей и продавцов запчастей... А что платишь ты? Правильно, ничего, только орешь "пустите мне транвай в кошелек!"
    У тебя правдоруб гараж законно поставлен? Ну и стой - почёт и уважение. Аааа, в наглую поставил? Так ты вор! А вор должен сидеть.
    Согласны с автором?
    Мальвина15 ноября 2018, 09:14