Наверх

«От дороги поднимаются клубы пара»: в Самаре на Московском шоссе прорвало трубу

 «От дороги поднимаются клубы пара»: в Самаре на Московском шоссе прорвало трубу
16+
Фото: ДТП Самара
О ситуации на дорогах рассказали автолюбители

В ночь на 15 ноября на пересечение Московского шоссе и улицы Гастелло произошел прорыв водовода. Об этом в социальных сетях сообщают автовладельцы.

- От дороги поднимаются клубы пара. Видимость практически нулевая. Будьте внимательны,- предупреждают автолюбители.

К слову, похожая ситуация наблюдается и на пересечении улиц Свободы и Марии Авейде.

- На пересечении улиц Свободы и Марии Авейде тоже где-то бомбануло. Все во льду, будьте аккуратнее, это настоящий квест, - сообщают горожане.

Анастасия Молчанова , 15.11.2018, 07:45
Тэги: Самарцы, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 ноября 2018, 08:02
Похожим образом взрываются пуканы жителей старых хрущевок и панелек при слове "Кошелев"
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 08:19
Ну слава БОГУ! А то я уж начал подумывать, что в прошлый раз эту трубу иностранцы чинили.
Согласны с автором?
Жуй15 ноября 2018, 08:21
Нужно срочно вводить запрет на эксплуатацию автохлама старше 10 лет и запрет на продажу автомобилей в кредит. Люмпен должен ездить на трамваях!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 08:27
При выезде из города только до меги доезжаешь и дорога свободна !
В какой-то овраг направо гуськом весь поток автохлама уходит...
Вырыть траншею срочно!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 08:33
Отопительный сезон только начался, а уже кругом порывы, люди сидят без отопления или с минимальным, дома в этом году холод собачий и вода горячая не горячая. Вовремя и хорошо могут только повышать тарифы и выставлять пени за свои безобразные услуги. Приплетут и аномальную погоду (аж -10) и все что угодно в свое оправдание.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
Неет 2 пятюни, завтра тяпница.
Согласны с автором?
Жуй15 ноября 2018, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Отопительный сезон только начался, а уже кругом порывы, люди сидят без отопления или с минимальным, дома в этом году холод собачий и вода горячая не горячая. Вовремя и хорошо могут только повышать тарифы и выставлять пени за свои безобразные услуги. Приплетут и аномальную погоду (аж -10) и все что угодно в свое оправдание.
Стыдно, стыдно товарищ должно быть вам жаловаться на такие мелочи жизни как горячая вода и отопление! Посмотрите каких мы вам стадионов понастроили! А вы про погоду ноете, тьфу.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну а кто же ещё? Ни один самарец не напишет это слово с большой буквы 8-*
Согласны с автором?
N15 ноября 2018, 08:46
вчера вечером вода текла в районе Айсберга, комунальщики пытались пробраться на забитую парковку...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 08:50
Уважаемые, а обозначенная в статье тема здесь вообще кого то волнует? Или главный момент определить кому на Руси жить хорошо?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые, а обозначенная в статье тема здесь вообще кого то волнует? Или главный момент определить кому на Руси жить хорошо?
А что, разве случилось что-то из рук вон выходящие?
Подумаешь, трубу прорвало - обычное дело...
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 08:58
Мориса Тореза 2, 4, 6 потоп.. то ли хол.вода, то ли канализация, река,,, не перейти. . Еще морозов не было, а из всех дыр хлещет. Ни один дом к зиме не готов,,, ни один текущий ремонт ооо жкс не выполнило за лето.. Зато стадион построили... уроды и воры
Согласны с автором?
Самара15 ноября 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые, а обозначенная в статье тема здесь вообще кого то волнует? Или главный момент определить кому на Руси жить хорошо?
Аветисян злорадствуе т,потирая руки. Вовре мя тепло вексельбергу спихнул. Газ взрываетс я,электропроводка с домами горит,дети гибнут. Олигархи не ви новаты,ведь всё 50лет тому назад народ стро ил и газ проводил
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 09:01
Прогород, опаздываете! На всех самарских сайтах шикарная новость!

В Самаре следователи возбудили уголовное дело в отношении местного жителя. Его подозревают в производстве, хранении и перевозке опасных товаров.
— Мужчина открыл подпольный цех по производству стеклоомывающей жидкости. С августа по октябрь 2018 года ему удалось сделать более 14 тысяч бутылок контрафактной незамерзайки, — рассказали в СУ СК РФ по Самарской области.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 09:08
Аветисян считает себя сверхчеловеком,ведь он владелец газа,энер гии поволжья. Цены повышает на газ,свет. Был такой ходорковск ий,посадили его. И это го пора сажать в тюрь му. Энергия дорогая для народа,у многих обогреватели в кв
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 09:13
У азарова дочь в мгим о в москве учится, аве тисян живёт в москве, дочь его в москве учит ся гарцевать на лошад и. Вот и повышают цен ы на газ,свет. Азаров из бюджета газбанку аветисяна 16млрд дал
Согласны с автором?
Жуй15 ноября 2018, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
У азарова дочь в мгим о в москве учится, аве тисян живёт в москве, дочь его в москве учит ся гарцевать на лошад и. Вот и повышают цен ы на газ,свет. Азаров из бюджета газбанку аветисяна 16млрд дал
Не завидуй! Лучше поиграй в футбол.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Богатый личный опыт?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
вчера вечером вода текла в районе Айсберга, комунальщики пытались пробраться на забитую парковку...
На коростелёвых тоже самое.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
назад возвращаются - худые, голодные и злые
Согласны с автором?
Шейн Дизель15 ноября 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
назад возвращаются - худые, голодные и злые
Большинство не возвращаются, а попадают на сковородки и становятся закуской.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D ещё клопы и крысы с мышами тоже к ним эмигрировали
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Богатый личный опыт?
у тебя да
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Отдам кредит, и буду жить - свободный, словно птица.
А вам, месье, опять сосать, своя квартира только снится..
Согласны с автором?
Стрелка15 ноября 2018, 10:32
что характерно, МЧС ещё вчера предупредили нас о возможных авариях в сфере ЖКХ и электроснабжения!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
что характерно, МЧС ещё вчера предупредили нас о возможных авариях в сфере ЖКХ и электроснабжения!
Ну так логично же - "Вась, ты им смс отослал с предупреждением?" "Да." "Ок, взрывай." :-D
Согласны с автором?
Стрелка15 ноября 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну так логично же - "Вась, ты им смс отослал с предупреждением?" "Да." "Ок, взрывай." :-D
8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
что характерно, МЧС ещё вчера предупредили нас о возможных авариях в сфере ЖКХ и электроснабжения!
Вот что значит профессионалы!
Согласны с автором?
Стрелка15 ноября 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот что значит профессионалы!
:-D Не зря ими Мальвина восхищается!
Согласны с автором?
Шейн Дизель15 ноября 2018, 13:44