Наверх

Плохо учился в автошколе: в Самарской области водитель погиб, пассажирка в реанимации

Плохо учился в автошколе: в Самарской области водитель погиб, пассажирка в реанимации
16+
Фото: КТВ-Луч
Мужчина получил водительские права в феврале этого года

Начинающий водитель получил права меньше года назад и попал в аварию. К сожалению, полученные травмы оказались не совместимы с жизнью. Мужчина скончался в медучреждении.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 12 ноября. На повороте в поселок Новокашпирский в Сызрани разбился водитель автомобиля Lada Granta. Мужчина скончался в больнице, а его пассажирка была доставлена в реанимацию с тяжелыми травмами.

Стало известно, что водительское удостоверение погибший получил в феврале этого года. В связи с этим одной из причин трагедии могла быть плохая подготовка в автошколе, где он обучался.

В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Анастасия Молчанова , 15.11.2018, 08:23
Тэги: ДТП, ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 ноября 2018, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Часто вижу машины учкомбината с курсантами на улицах. Как их там учат вождению половину инструкторов выгонять надо.
Согласны с автором?
1115 ноября 2018, 08:47
Тогда вопрос не к автошколе, а к гибдд которое выдало права плохому ученику.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жуй15 ноября 2018, 08:49
Срочно найти сотрудника принявшего решение о выдаче прав человеку с задержкой умственного развития и допросить с пристрастием. Такие должностные лица опасны для нашего общества, место им в тюрьме!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 08:53
Заплатил 30 тыс за свою жизнь. Судить надо тех,кто их взял. Права стоимостью жизнь
Согласны с автором?
Мальвина15 ноября 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Срочно найти сотрудника принявшего решение о выдаче прав человеку с задержкой умственного развития и допросить с пристрастием. Такие должностные лица опасны для нашего общества, место им в тюрьме!
Может все было не так . Не надо было садится за руль . И вести себя как - будто ты все знаешь и умеешь .
Согласны с автором?
Мальвина15 ноября 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Он был слишком крут и бессмертен . Думал
Согласны с автором?
Гаражанин15 ноября 2018, 09:22
Молчанова тоже хреново училась в школе и что?
Сейчас печатается в крупном издательстве иногда даже её публикации "тянут" на твёрдую троечку..
Согласны с автором?
Шейн Дизель15 ноября 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Он был слишком крут и бессмертен . Думал
Мальвина, ты сегодня трахалась с утра?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, ты сегодня трахалась с утра?
У кого встанет на пенсионера - алкоголика из Сызрани? 8-|
Согласны с автором?
ФРОСЯ15 ноября 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, ты сегодня трахалась с утра?
Хочешь отстрапоню?
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Он был слишком крут и бессмертен . Думал
Меня мучает вопрос: Почему это у женщины ПРЕЛЕСТИ, а у мужчин СРАМ?
Согласны с автором?
Шейн Дизель15 ноября 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь отстрапоню?
Да, отстрапонь Мальвинку.
Согласны с автором?
Дядька Яр15 ноября 2018, 09:49
А может быть не в подготовке дело? А в отсутствии серого вещества?
Согласны с автором?
Мальвина15 ноября 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, ты сегодня трахалась с утра?
А что ты хотел ?:-)предложить
Согласны с автором?
Жбан15 ноября 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Нет - он был дерзким анальным беспредельщиком!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 11:57
Поди машина была на летней резине.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
А ты кто?
Согласны с автором?
Тролясипычь16 ноября 2018, 20:26