Наверх

Где в Самаре найти самые дешёвые квартиры

Где в Самаре найти самые дешёвые квартиры
Однокомнатная квартира в Самаре в среднем стоит 1 550 000₽, двухкомнатная квартира - 2 300 000₽, трёхкомнатная - 3 075 000₽

При этом за 2018 год стоимость вторичного жилья выросла на 4% - это около 100 000₽. Специально для жителей Самары GorodKvadratov.ru нашёл 9 самых дешёвых квартир.

Однокомнатная квартира на Теннисной улице, 31. Дом находится в тихом дворе, в квартире есть кондиционер. Рядом находится школа №89 и детский сад №384. На другой стороне железной дороги находится станция метро, а через метро можно быстро добраться до центра. Стоимость - 1 200 000₽. Общая площадь 21 кв. м.

Однокомнатная квартира на Средне-Садовой улице, 67. Квартира переделана под студию. Такая планировка понравится студентам и молодым семьям без ребёнка. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна. В шаговой доступности находится стадион “Орбита”. Стоимость - 1 050 000₽. Общая площадь 23 кв. м.

Двухкомнатная квартира на проспекте Карла Маркса, 432. Квартира находится на окраине Самары, поэтому до центра добираться далеко. Но есть свои плюсы - рядом расположено сразу несколько парков для прогулки с детьми. Во дворе есть оборудованная детская площадка. Недалеко детский сад №193 и школа №128. Стоимость 1 800 000₽. Общая площадь - 42 кв. м.

Двухкомнатная квартира на проезде 9 Мая, 13. В квартире сделан отличный ремонт, есть газовая колонка, в минуте ходьбы станция метро “Советская”, парк “Дружба”, стадион “Заря”, детский сад №438 и лицей №131. Стоимость - 1 950 000₽. Общая площадь - 46 кв. м.

Трёхкомнатная квартира на улице Воеводина, 18А. В квартире сделан стартовый косметический ремонт, из окна открывается красивый вид. Рядом с домом находится детский сад №19, дальше школа №86. Из минусов - прямого пути до центра нет, придётся ехать с 1 пересадкой. Стоимость квартиры - 2 350 000₽. Общая площадь - 56,8 кв. м. Но стоит подумать, что выгоднее - дешёвая квартира или экономия на общественном транспорте и времени?

Трёхкомнатная квартира на улице Свободы, 128. Это самая дешёвая трёхкомнатная квартира в Самаре. Квартира стоит так дёшево из-за того, что расположена в двухэтажном доме. В квартире сделан очень красивый ремонт. Через 2 двора находится школа №83 и детский сад №23. Стоимость квартиры - 2 150 000₽. Общая площадь - 51 кв. м.

Хотите ещё больше квартир? На GorodKvadratov.ru более 23 800 объявлений о продаже вторичного жилья в Самаре.

Pro Gorod, 15.11.2018, 17:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин15 ноября 2018, 18:10
бред какой-то за 42 метра на отшибе на карлухе 1.800.000
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2018, 18:48
уж лучше на ленинградской за 1.700.000 чем в вашей рекламе в ж#×е мира...
Согласны с автором?
Мальвина15 ноября 2018, 19:41
Хорошая статья
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2018, 00:46
В ответ на комментарий пользователя
Да мы знаем, как там у вас:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2018, 02:48
Дом в деревне купи и корову заведи. Молоко попьёшь,потом козу заведёшь. На себя работаешь,корову с овцами пасёшь,фрукт ы,овощи свои. Помагат ь никто не будет,сам себе хозяин
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2018, 08:04
Это не дешёвое жилье, это бараки. Купишь трёшку в двухэтажном доме, который немцы строили - она развалится. Как раз думаю квартиру купить, лучше в кошелеве, чем такое..
Согласны с автором?
гость16 ноября 2018, 10:06
в тех местах где написано и предлагают купить жилье ,даже даром бы не взял там квартиру , самый убогий район один криминал и тд
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Приезжие селятся на металле, дебил, поближе к овощной базе на олимпийской
Согласны с автором?
Сипа сортирник16 ноября 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Ого сколько домов! И сколько в них квартир! У нас, среди сортиров, ходят легенды, что В КАЖДОЙ из этих квартир есть туалет с унитазом! А еще говорят, что там есть теплые батареи! Еще говорят, что там есть какие-то "ванны". Я не знаю, что такое ванна :-( у нас на исторической окраине таких диковин нет...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 ноября 2018, 16:19
Бьют часы на старой башне проважая день вчерашнийB-|и звенят кооолоооколаааа:-)!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Ляпота какая.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2018, 09:57
Какие же самарцы все таки мерзкие, уж не знаю кто тут про кошелев все дискуссии ведет один человек или группа лиц, но само по себе это мерзко. Вы над кем пытаетесь смеяться? Над нищим населением страны которую ботексный [***]
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Какие же самарцы все таки мерзкие, уж не знаю кто тут про кошелев все дискуссии ведет один человек или группа лиц, но само по себе это мерзко. Вы над кем пытаетесь смеяться? Над нищим населением страны которую ботексный [***]
А ты откуда будешь? Раз самарцы мерзкие - чемодан - вокзал - домой!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Дом в деревне купи и корову заведи. Молоко попьёшь,потом козу заведёшь. На себя работаешь,корову с овцами пасёшь,фрукт ы,овощи свои. Помагат ь никто не будет,сам себе хозяин
Вот ты и только ты лично ) Тупой недоумок и те кто тебе такую чушь впаривают
Согласны с автором?
ШилоМыло23 ноября 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
А ты откуда будешь? Раз самарцы мерзкие - чемодан - вокзал - домой!
Нельзя ему домой.Дома газу нет.и в армию забреют в АТО.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 16:13
И умножим на "коэффициент халявы" после запроса рекламрдателям.
Вопрос исчерпан по мере вашей настойчивости.
Халява-сэры, халява.
Согласны с автором?