Наверх

Самарская актриса обогнала Бузову и еще 82 знаменитости в рейтинге сексуальности

Самарская актриса обогнала Бузову и еще 82 знаменитости в рейтинге сексуальности
16+
Фото: журнал "MAXIM"
Лукерья Ильяшенко попала в двадцатку самых сексуальных женщин России

Вчера, 15 ноября, в 23:59 стало известно, кто, по мнению читателей журнала MAXIM, является самой желанной женщиной страны.

Конкурс «Топ-100 самых сексуальных женщин России» стартовал несколько месяцев назад. В нем принимают участие самые обворожительные  красавицы страны. В гонке на сексуальность приняла участие и 29-летняя уроженка Самары Лукерья Ильяшенко. Долгое время Лукерья держалась на 30-ой строчке. Но за несколько дней до окончания первого этапа конкурса самарчанка неожиданно поднялась на 14 ступеней. И в итоге закрепилась на 16-ой строчке рейтинга.

Самой «горячей» оказалась комическая актриса, блогер, участница КВН и юмористических передач на канале ТНТ Наталья Краснова.

- Это прикол? Если победу нечаянно присудят мне, то самой сексуальной женщиной будет самая неидеальная: с кривыми зубами, с попой в метр объёмом, с большим носом забавный очкарик. И если что, я реально на номинацию приеду в домашнем, в очках, без макияжа, без утягивающего белья, чтобы все охнули, - пишет в Instagram Краснова.

Чуть менее сексуальной оказалась супермодель и актриса Ирина Шейк.

Третью строчку рейтинга заняла телеведущая и видеоблогер Анастасия Ивлеева. Реакция от Ирины и Насти пока что не последовало. 

Певица Вера Брежнева, по мнению мужчин, достойна лишь четвертого места. А актриса Наталья Рудова, которая долгое время занимала первую строчку рейтинга, - пятое.

Самой не сексуальной оказалась актриса театра и кино Ксения Раппорт.

А знаменитая певица, телеведущая, актриса, писательница Ольга Бузова удостоилась 99 места. В этом конкурсе что-то фанаты Ольги не проявляют активность.

Теннисистка Мария Шарапова была первой женщиной знаменосцем сборной России на церемонии открытия Олимпийских Игр в Лондоне, но  в рейтинге сексуальности оказалась в самом конце. Шарапова заняла 91 место.

Окончательный вариант рейтинга «100 самых сексуальных женщин страны 2018» будет опубликован в январском номере издания.

Анастасия Молчанова , 16.11.2018, 14:27
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары, Секс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 ноября 2018, 14:33
Кто определял, что самая................? Мужская часть жителей Самары хотела бы проверить это лично и уж потом определиться, самая или так себе ;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2018, 14:41
Вечером надо такие фотки показывать,на работе неудобно в туалете:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2018, 14:42
На самой верхней фотке присела пописить или покакать?
Согласны с автором?
Хуйралиев16 ноября 2018, 14:43
Всё просто - чем меньше одежды на теле, тем выше рейтинг.
Согласны с автором?
эдуард суровый16 ноября 2018, 14:44
какой у нее спонсор богатый..
новости про это бабу через день сыпятся....
и рейтинги у нее растут какие-то ..
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2018, 14:54
Верните на проект Габозова!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 ноября 2018, 15:10
Наберите на гугле слово ЗАВБАШB-|на русском и странное дело вылезет какая то абрадакадабра на английскомB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2018, 15:15
А кошельки на кого шкуру тянут? На Панина или Джигурду? :-D
Согласны с автором?
Вася16 ноября 2018, 15:23
Только подумаешь, что прогород опустился дальше некуда по уровню похабности и пережаренности новостей, так они ставят новый рекорд.
Ребята, завязывайте со всякой пошлятиной или я уйду на другой новостной ресурс.
Вам за это действительно платят?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Вечером надо такие фотки показывать,на работе неудобно в туалете:-D
Да ничё вроде!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2018, 15:45
А почему они все голые? На рабочем месте их фотографировали?
Согласны с автором?
я16 ноября 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Это аккурат сообщение для уровня Оли Бузовой.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Это аккурат сообщение для уровня Оли Бузовой.
Того же мнения!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Да бабки рекламные.. чем популярнее.. тем рожу дороже можно продать..а она жадная.. особенно после того, как её футболёр прокатил!!!:-D
Согласны с автором?
Стрелка16 ноября 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
как ни странно: "...После окончания гимназии с серебряной медалью, она поступила в Санкт-Петербургский университет. В 2008 году окончила университет с красным дипломом. Ольга в совершенстве владеет несколькими иностранными языками.."
Согласны с автором?
Стрелка16 ноября 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
НЕТ>-(
какой-то сюжет был о ней и вот там это озвучили. А! "Человек-нивидимка" что ли передача была.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Я шучу! Я тоже слышал где то про её ум, но просто она иногда так формулирует свои мысли, что хочешь не хочешь, засомневаешься..:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
как ни странно: "...После окончания гимназии с серебряной медалью, она поступила в Санкт-Петербургский университет. В 2008 году окончила университет с красным дипломом. Ольга в совершенстве владеет несколькими иностранными языками.."
Ей достаточно владеть в совершенстве собственным языком.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
А кошельки на кого шкуру тянут? На Панина или Джигурду? :-D
На Вову лысого.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Только подумаешь, что прогород опустился дальше некуда по уровню похабности и пережаренности новостей, так они ставят новый рекорд.
Ребята, завязывайте со всякой пошлятиной или я уйду на другой новостной ресурс.
Вам за это действительно платят?
Ну и вали от сюда на х*й Вася!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
На Вову лысого.
Они дрочат на Вову Кошелева? 8-|8-|8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2018, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Они дрочат на Вову Кошелева? 8-|8-|8-|
..
Согласны с автором?
Самарский16 ноября 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
А дальше ?
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_17 ноября 2018, 01:28
Очень интересно кто Бузову произвел в красавицы? И на каком уровне? Любая обычная девушка намного интереснее этой пришибленой дуры, которая начала вылезать необычностью своего бесконечного нытья и безмерным желанием доказать всему миру, что она самая красивая... Да много о ней можно сказать, но только гадости!
Согласны с автором?
Старый ворчун17 ноября 2018, 02:21
Хотел подробно прокомментировать всех девчат, но передумал. Дети же могут это читать. Непонятно только, а что это так много курчавых среди них?
Согласны с автором?
Депутат17 ноября 2018, 06:02
Ну вот и первые кандидатки для налога на самозанятых.
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2018, 09:52
"за несколько дней до окончания первого этапа конкурса самарчанка неожиданно поднялась на 14 ступеней"

:-D:-D:-D
Знаем мы про это "неожиданно"!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Очень интересно кто Бузову произвел в красавицы? И на каком уровне? Любая обычная девушка намного интереснее этой пришибленой дуры, которая начала вылезать необычностью своего бесконечного нытья и безмерным желанием доказать всему миру, что она самая красивая... Да много о ней можно сказать, но только гадости!
На грунтовой трассе ; Филипповка - Малая малышевка - в несколько раз лучше стоят!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2018, 10:47
Бесстыжие.Больше слов нет.
Согласны с автором?