Наверх

Пьяная автоледи едва не угробила 7-летнюю дочь, став виновницей ДТП в Красноярском районе

Пьяная автоледи едва не угробила 7-летнюю дочь, став виновницей ДТП в Красноярском районе
16+
Фото: Ночной Патруль
И женщина, и маленькая девочка получили тяжелые травмы, в срочном порядке они были госпитализированы в ближайшую больницу

Серьезное ДТП произошло в минувшую субботу 17 ноября. Автомобиль «Ford Mondeo» ехал от Большой Каменки, что находится в Красноярском районе, в сторону автотрассы М5 «Урал». На перекрестке с магистралью иномарка выехала на придорожную полосу, а затем вылетела в кювет и перевернулась. За рулем авто находилась женщина, а на пассажирском сиденье находилась ее семилетняя дочка. К счастью, ребенок был пристегнут ремнем безопасности. Тем не менее и ребенок, и мать получили серьезные травмы и были госпитализированы в ближайшую больницу.

- Женщина могла не справится с управлением автомобиля, поскольку находилась в состоянии алкогольного опьянения, - уточняет "Ночной Патруль". 

В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Анастасия Молчанова , 19.11.2018, 07:50
Тэги: ДТП, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 ноября 2018, 08:08
Опять "автоледи". Пьяная "автоледи". Специалисты от журналистики, когда вы отвыкните от этих тупых штампов?! Девочку очень жалко. Дай Бог ей скорейшего ей выздоровления!
Согласны с автором?
ШНКБЛИК19 ноября 2018, 08:14
Предлогаю всех автодятлов направлять за подобные преступления на принудительные работать сроком Один год на свинофермы для того что бы таким образом привит стойкий условный рефлекс не рисковать как своими а так же чужими жизнямиB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 08:17
У всех баб отобрать права. Баб, уличенных в употреблении алкоголя стерилизовать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 08:27
тут дело даже не в том что баба выпила, а в том что ктото неумный разрешил бабам садиться за руль>-(
бабы что бухие что трезвые одинаково не умеют водить автомобиль потому что мозг у них устроен ассиметрично человеческомуB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Грубо, но точно
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 08:34
если автобабам так охото быть мужеподобными то пусть лучше понапокупают себе токарные станки и вытачивают чугунные рельсы а права повыбрасывают пока не угробили всю самару
Согласны с автором?
Мальвина19 ноября 2018, 08:36
Позорище полное . Сиди ты дома пьяная .Вызови такси , любовника , друга .
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 08:37
Раньше девки хороводы водили за околицей, а теперь лишь бы нажраться водки и за руль людей гробить
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Отопление в Засраине не включили? Потомок львовских кастратов нарисовался:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 08:50
вчера на формуле 3 в макао ктото додумался соплю 17 летнюю в гоночный болид впихнуть - так она влетела в толпу:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
А как по-вашему они сейчас права получают - через экзамен чтоли?:-D
Согласны с автором?
Мальвина19 ноября 2018, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
А там все сложно ? А у любовников нет машины . Сам то что брякнул
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 08:55
Автобаба угробила машину и искалечила ребенка, а спроси у нее кто виноват - в ответ будет кто угодно, но только не она.
Согласны с автором?
Мальвина19 ноября 2018, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Автобаба угробила машину и искалечила ребенка, а спроси у нее кто виноват - в ответ будет кто угодно, но только не она.
Может с похмелья человек . Сами что ль такие не ездиете
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Может с похмелья человек . Сами что ль такие не ездиете
бабе не место за рулем даже трезвой - что неясного-то?
Согласны с автором?
Мальвина19 ноября 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
бабе не место за рулем даже трезвой - что неясного-то?
А на велосипеде все в детстве катались . Значит и на машине можно
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
А на велосипеде все в детстве катались . Значит и на машине можно
на велосипеде можно только лоб расшибить(спроси у шнубла) а машина насмерть убиваетB-|
Согласны с автором?
Мальвина19 ноября 2018, 09:06
В ответ на комментарий пользователя
на велосипеде можно только лоб расшибить(спроси у шнубла) а машина насмерть убиваетB-|
Клянусь : будем аккуратно :-)
Согласны с автором?
Зожник19 ноября 2018, 09:35
это же какой отмороженной нужно быть сволочугой прощалыжной.. С ребёнком пьяной ездить :((!! Крепкого здоровья девочке!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
В смысле во время "теста" должна уметь квадратные корни извлекать в голове?
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Баба за рулем такой нонсенс и абсурд что в русском языке не предусмотрено аналога женского рода слову "водитель".
Также и наоборот нет мужского аналога чисто бабскому слову "балерина"
Согласны с автором?
Ёжик19 ноября 2018, 11:23
Вот встрепенулись то на радостях, что женщина в кювет улетела! Про "пьяная", тоже не стоит так уж прям слюной брызгать. Состояние алкогольного опьянения - очень размытое понятие, там может быть как 0,2 промилле от ложки валерьянки, так и 3,5 - от литра водки.
Ни одна НОРМАЛЬНАЯ женщина, будь она что леди, что баба, пьяная за руль с ребенком не сядет никогда. Потому что она прежде всего мать.
Согласны с автором?
Ёжик19 ноября 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
на велосипеде можно только лоб расшибить(спроси у шнубла) а машина насмерть убиваетB-|
А кто сказал, что пьяные велосипедисты не становятся виновниками смертельных ДТП? Как, собственно, и пешеходы.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот встрепенулись то на радостях, что женщина в кювет улетела! Про "пьяная", тоже не стоит так уж прям слюной брызгать. Состояние алкогольного опьянения - очень размытое понятие, там может быть как 0,2 промилле от ложки валерьянки, так и 3,5 - от литра водки.
Ни одна НОРМАЛЬНАЯ женщина, будь она что леди, что баба, пьяная за руль с ребенком не сядет никогда. Потому что она прежде всего мать.
Баба прежде всего дура, и ждать от нее можно что угодно.
Согласны с автором?
Ёжик19 ноября 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Баба прежде всего дура, и ждать от нее можно что угодно.
Поэтому лучше всего от нее вообще ничего не ждать, а все делать САМОМУ!
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому лучше всего от нее вообще ничего не ждать, а все делать САМОМУ!
А никто от баб ничего хорошего и не ждет, и если мне что-то надо, то я делаю это сам.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Опять "автоледи". Пьяная "автоледи". Специалисты от журналистики, когда вы отвыкните от этих тупых штампов?! Девочку очень жалко. Дай Бог ей скорейшего ей выздоровления!
И выздоровления скорейшего и ангела-хранителя "помощнее" боюсь это не первая и не последняя попытка угробить ребёнка. Рано или поздно тетка оклемается и попытается вновь .... Материнский инстинкт у алкоголиков отсутствует напрочь.
Согласны с автором?
Дормидонт19 ноября 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
У всех баб отобрать права. Баб, уличенных в употреблении алкоголя стерилизовать.
А мужиков, называющих женщин "бабами" - кастрировать.)
Согласны с автором?
Дормидонт19 ноября 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
У всех баб отобрать права. Баб, уличенных в употреблении алкоголя стерилизовать.
Ахахах, вы чего, неудачники, на женщин ополчились?! Вас ваши парни дома ждут потому что?!)))
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 17:24
Все потому, что каждая обезьяна лезет за руль. И старая и малая. И бухают, и по телефону постоянно трындят, и тупят.ПДД не знают, но зато наглости через край. Научатся более-менее сносно руль крутить и все считают себя водителями.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Клянусь : будем аккуратно :-)
Вонючки.мужикам вы уже не интересны.машиной сейчас никого не удивишь.будьте женщинами!!!
Согласны с автором?
Мальвина19 ноября 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Вонючки.мужикам вы уже не интересны.машиной сейчас никого не удивишь.будьте женщинами!!!
Я вкусно пахну . И нафига вас просить . Отвези туда , сюда и обратно .....
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
А никто от баб ничего хорошего и не ждет, и если мне что-то надо, то я делаю это сам.
Чуйствуется матёрый Онанюга)))))
Согласны с автором?
Правдоруб20 ноября 2018, 00:12
Автоблэди
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 05:05
В ответ на комментарий пользователя
Чуйствуется матёрый Онанюга)))))
тест на подкаблучность: приди вечером домой и не обьясняя причины тресни своей бабе по уху - если начнет пищать и просить прощения - ты хозяин бабе своей, а если отмудо*ает тебя сковородкой - то ты и есть баба самB-|
Согласны с автором?
Дормидонт20 ноября 2018, 09:08