Наверх

«Я видел ее»: в Самарской области продолжаются поиски пропавшей 17-летней девушки

«Я видел ее»: в Самарской области продолжаются поиски пропавшей 17-летней девушки
16+
Фото: Лиза Алерт
Появилась информация о том, где может находится Станислава Исаева

Юная жительница Самары Станислава Исаева пропала 11 ноября. Родственники 17-летней девушки сразу же обратились в полицию. К поискам подключились волонтеры ДПСО «Лиза Алерт».

Приметы Станиславы: рост 155 см, короткие темно-русые волосы, серо-зеленые глаза.

Девушка была одета в желтую шапку, бежевую куртку, синие джинсы и темно-синие ботинки.

В комментариях к записи о пропавшей девушке в одной из социальных сетей пользователь отметил, что его коллеги говорили, мол, похожая девушка искала машину через сайт по поиску автовладельцев-попутчиков до Тюмени. Также один из пользователей соцсетей написал, что видел Станиславу вчера, 18 ноября, в кафе неподалеку от города Сорочинска. Отметим, что пользователи могли ошибиться.

Если вам известна какая-либо информация о возможном местонахождении Станиславы, звоните по телефону 8-800-700-54-52 или 112.

Анастасия Молчанова , 19.11.2018, 08:34
Тэги: Спасатели, Дети, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина19 ноября 2018, 08:40
Это что такое (
Согласны с автором?
Мальвина19 ноября 2018, 08:48
Переписываются наши дети фиг знает с кем . Мозг их сказками залепляют . И бегут фиг знает к кому . И куда . А в реале . С зоны переписку вели
Согласны с автором?
Мальвина19 ноября 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
И в 20 лет не опоздает
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Переписываются наши дети фиг знает с кем . Мозг их сказками залепляют . И бегут фиг знает к кому . И куда . А в реале . С зоны переписку вели
Это в основном детки,на которых родителям начихать,или тупо некогда,т.е. или работают или бухают.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
И в 20 лет не опоздает
А до 20-ти терпеть и мучаться что ли? Сама-то небось уже в 14 лет во всю шпилилась!
Согласны с автором?
Мимимишка19 ноября 2018, 09:21
Список отличительных особенностей для опознания уже составили? Лучше за ранее, а то бывает сложно только по лицу опознать.
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Это в основном детки,на которых родителям начихать,или тупо некогда,т.е. или работают или бухают.
Судя по имени родители неадекватные.
Согласны с автором?
ШНКБЛИК19 ноября 2018, 10:30
Очень красивая:-)
Согласны с автором?
Мальвина19 ноября 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Это в основном детки,на которых родителям начихать,или тупо некогда,т.е. или работают или бухают.
А ты скажи всем чем у тебя ребенок с 22 00 до 24 .00 занимается ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина19 ноября 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 11:33
Как будто никто не знает, в каком районе искать надо. Просто туда даже менты только на броне и с поддержкой с воздуха заезжают.
Согласны с автором?
Мальвина19 ноября 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
А до 20-ти терпеть и мучаться что ли? Сама-то небось уже в 14 лет во всю шпилилась!
Специально для тебя говорю в 19. 5 лет :-)
Согласны с автором?
Мальвина19 ноября 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
А всегда думала , что так мужчины делают. А вообще хорошие имоции . Никто не отменял . Нет ничего вечного . Любви нет . Только бог и дети .
Согласны с автором?
Мальвина19 ноября 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Не всем же быть овуляшками )
Согласны с автором?
Горожанин19 ноября 2018, 23:02