Наверх

Цвет настроения «богемский»: Киркоров стал единственным зрителем в самарском кинотеатре

Цвет настроения «богемский»: Киркоров стал единственным зрителем в самарском кинотеатре
16+
Фото: София Казанова
Он посмотрел историю «короля британской сцены»

Самару с концертом посетил знаменитый народный артист РФ Филипп Киркоров. Перед концертной программой музыкант решил отдохнуть и посмотреть фильм «Богемская рапсодия».

Как выразили свое мнение местные жители: «король российской сцены пошел посмотреть на короля британской сцены».

Фильм эпатажный певец смотрел в полном одиночестве, администрация кинотеатра не хотела, чтобы музыканту что-то помешало.

- Мы были невероятно рады такому неожиданному гостю. Надеемся, что Филиппу Бедросовичу тоже у нас понравилось, и своё грандиозное шоу в «МТЛ Арена» он проведёт в отличном настроении, - рассказали в «Мягком кинотеатре».

Напомним, самарский концерт в рамках гастрольного тура прошел в «МТЛ Арена». Шоу несло лаконичное название «Я».

Билеты на концерт стоили от 1 200 до 6 тысяч рублей. Зрители были в восторге.

После концерта Филипп Бедросович посетил один из самых известных ресторанов Самары. Сотрудники «Черчилля»  отозвались очень тепло об исполнителе и раскрыли детали меню народного артиста.

- Тартар из говядины с луком-шалотом, вялеными томатами и перепелиным яйцом, а из горячего выбор звезды пал на всеми любимый стейк Филе Миньон, - сообщает пользователь phkdigest.

Служба новостей, 19.11.2018, 09:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНКБЛИК19 ноября 2018, 10:32
    Киркоров хороший пивецB-|
    Согласны с автором?
    Жуй19 ноября 2018, 10:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Киркоров хороший пивецB-|
    Я его легко перепью, ведь я самый лучший пивец!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 10:54
    с какого черчиль самый известный шалман ? тухлый ресторан и скучный !!! к примеру по кухни ресторан восток обходит его , и многие другие
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    с какого черчиль самый известный шалман ? тухлый ресторан и скучный !!! к примеру по кухни ресторан восток обходит его , и многие другие
    И что ты тут всем свои гастрономические пристрастия навязываешь, любитель жареных тараканов?>:>:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    И что ты тут всем свои гастрономические пристрастия навязываешь, любитель жареных тараканов?>:>:-D
    у нас жареных тараканов нет ! и если вы ловите у себя их дома и едите то это ваш вкус но не мой
    Согласны с автором?
    Жуй19 ноября 2018, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    у нас жареных тараканов нет ! и если вы ловите у себя их дома и едите то это ваш вкус но не мой
    Что значит у нас? Ты работник ресторана "Восток" ? Робяты, а казачок то засланный!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Что значит у нас? Ты работник ресторана "Восток" ? Робяты, а казачок то засланный!!!
    не отношусь не к одному ресторану города ! просто бухаю в них часто
    Согласны с автором?
    Гуга19 ноября 2018, 12:00
    А АРБУЗОВА то же типа с ним
    Согласны с автором?
    Георгий19 ноября 2018, 12:12
    По улицам Слона водили,
    Как видно, напоказ -
    Известно, что Слоны в диковинку у нас -
    Так за Слоном толпы зевак ходили....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Realis19 ноября 2018, 12:12
    Чёрт Страшномордый!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 12:54
    Филе миньон...ню-ню, понятно, что предпочитает наш король;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Чёрт Страшномордый!!!
    Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
    Согласны с автором?
    дадлик19 ноября 2018, 13:38
    Сравнивать киркорова и Меркьюри... Это как таракана и белого медведя
    Согласны с автором?
    Мальвина19 ноября 2018, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Я его легко перепью, ведь я самый лучший пивец!!!
    Порт:-)ится наш мальчик на глазах
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
    Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
    Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
    Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
    ОТВЕТИТЬ
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
    ы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
    Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
    ОТВЕТИТЬ
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
    ы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
    Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
    ОТВЕТИТЬ
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 14:52
    Ходят из за названия это кабак 60+
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 14:55
    Какой народ такие певуны
    Согласны с автором?
    Пингвиний19 ноября 2018, 17:58
    Киркоров стоит 400 рублей
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Киркоров хороший пивецB-|
    был когда-то
    Согласны с автором?
    санёк19 ноября 2018, 21:49
    считаю что артистов можно рекламировать только как клоунов цирка, а что они думают или говорят это равносильно балабольству боксёров ......администрация кино театра просто позаботилось о своих зрителях. киркоров вроде писали может наброситься на человека ....
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    считаю что артистов можно рекламировать только как клоунов цирка, а что они думают или говорят это равносильно балабольству боксёров ......администрация кино театра просто позаботилось о своих зрителях. киркоров вроде писали может наброситься на человека ....
    Может ! Поэтому и обезопасили людей от этого слащавого "таланта"
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 18:41