Наверх

Неадекватный «упырь» из «такси Яндекс» в Самаре напал на общественника

Неадекватный «упырь» из «такси Яндекс» в Самаре напал на общественника
16+
Фото: vk.com/patrolsamara
У активиста «Ночного патруля» диагностирована рваная рана лица и сотрясение головного мозга

Нападение произошло сегодня ночью. Как сообщает группа «Ночного патруля» в соцсети ВКонтакт — в трезвости водителя такси, двигающегося по улице Победа, усомнился активист. И передал информацию экипажу ДПС.

Нарушитель был задержан. Однако, узнав, что внимание к нему привлек общественник, пришел в ярость и напал на него. В результате активист «Ночного патруля» получил сквозную рваную рану лица и сотрясение головного мозга.

В биоматериалах нападавшего обнаружены наркотические средства.

«Поступок данного "упыря", по нашему мнению, заслуживает строгого и справедливого наказания! В процессе оформления правонарушения он неоднократно угрожал жизни, здоровью активистов "Ночного патруля", грозился повредить их автомобили!», - заявляют представители движения в своем паблике.

Также они просят правоохранителей взять данную ситуацию на особый контроль.

Служба новостей, 19.11.2018, 17:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 ноября 2018, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда лучше клоуны оппозиционные, и смешнее и в попу всегда готовы дать!
    Согласны с автором?
    Киник19 ноября 2018, 18:00
    Они боятся света.
    Их раздражает людская речь.
    Они готовы растерзать вас голыми руками.
    Смотрите на всех дорогах "Сумерки Такси".
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 18:01
    по-моему этот Чертила работал в Лидере, в офисе на революционной. Но это неточно. Они все там упыри с грязными волосами и деловым видом
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    по-моему этот Чертила работал в Лидере, в офисе на революционной. Но это неточно. Они все там упыри с грязными волосами и деловым видом
    Да да. В Лидере в офисе все такие очень характерные личности. И борзые до предела.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 18:11
    Ха, стукачку мусорскому харю поправил, теперь в упыри за это записывают?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 18:22
    со стукачами так и надо
    Согласны с автором?
    ШНКБЛИК19 ноября 2018, 18:24
    Респект парняге и УважениеB-|!!!!
    Согласны с автором?
    Виталик с Фадеева19 ноября 2018, 18:28
    АХАХАХАХА, "сквозную рану лица" это как??? походу прогород попробовали биоматериалы этого упыря на вкус и съехали с катушек.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    АХАХАХАХА, "сквозную рану лица" это как??? походу прогород попробовали биоматериалы этого упыря на вкус и съехали с катушек.
    думать не пробовал прежде чем писать? щёку пробили походу или губу
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    думать не пробовал прежде чем писать? щёку пробили походу или губу
    Возможно. Щека у пропутинских стукачков рабочий орган.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    наши родные спят по ночам
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    лучше пусть задавит чем сидеть 10 лет за анекдот на кухне
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    лучше пусть задавит чем сидеть 10 лет за анекдот на кухне
    Ональнёнок сегодня совсем распоясался :-D

    Видать Олешка пообещал ему карамельку прислать
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    наши родные спят по ночам
    Днем задавит. Не переживай.
    Согласны с автором?
    Свин19 ноября 2018, 19:47
    Лицо то какое то ни понятное........ Жесть какая то.... Даже страшно смотреть на него
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто кого, а свинорылый куесосов только видет:-D Свои быстрее распознаются?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    АХАХАХАХА, "сквозную рану лица" это как??? походу прогород попробовали биоматериалы этого упыря на вкус и съехали с катушек.
    Видимо этот упырь, своим кулаком, пробил ночному активисту его епальник насквозь!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Возможно. Щека у пропутинских стукачков рабочий орган.
    Вот бля я тут разрываюсь%-8 За стукачей плюс, за "пропутинских" минус%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 20:22
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 20:23
    Когда им звонишь говоришь что водитель у вас неадекватный нарушает они говорят звоните, в полицию идиоты ввинченные
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 20:39
    я не понял, этот упырь прям при полицаях напал на активиста?
    Согласны с автором?
    Колхозанин19 ноября 2018, 20:40
    Тема жoпы не раскрыта, наcpaльнятам не уснуть.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 20:58
    Писец, при чем полный. Если так дело дальше пойдет лет через 15...20 самолетами и поездами будут заруливать нарколыги.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Писец, при чем полный. Если так дело дальше пойдет лет через 15...20 самолетами и поездами будут заруливать нарколыги.
    А там и такие есть:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 21:56
    Вот и сам "герой":
    https://vk.com/id233745758
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 22:33
    Присядет теперь дед. если братья с гор не отмажут
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 22:52
    А лидер что уже не работает
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2018, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Присядет теперь дед. если братья с гор не отмажут
    Деду 42 года:-)
    Согласны с автором?
    ПМ19 ноября 2018, 23:25
    Респект таксисту, сам хочу этим козлам кости в лицах поломать.
    Согласны с автором?
    Иван Рогов19 ноября 2018, 23:41
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://gg.gg/pressdoma
    Согласны с автором?
    Пьеро20 ноября 2018, 09:10
    В ответ на комментарий пользователя
    со стукачами так и надо
    то есть ты готов ехать с нариком, жену-детей с ним в поездку отправить? ну ну..
    Согласны с автором?
    Пьеро20 ноября 2018, 09:11
    В ответ на комментарий пользователя
    лучше пусть задавит чем сидеть 10 лет за анекдот на кухне
    ну выходи на улицу и стой
    Согласны с автором?
    Пьеро20 ноября 2018, 09:14
    В ответ на комментарий пользователя
    лучше пусть задавит чем сидеть 10 лет за анекдот на кухне
    Лучше кому? Впрочем если тебя задавят то остальным точно лучше будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты тоже на яндехтахи работаешь?
    Чем ширяешся?
    Согласны с автором?
    Куку20 ноября 2018, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ха, стукачку мусорскому харю поправил, теперь в упыри за это записывают?
    А если бы этот обдолбыш кого из твоих близких сбил ??
    Согласны с автором?
    Вова20 ноября 2018, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    со стукачами так и надо
    А таких как ты в обиженку надо
    Согласны с автором?
    Вова20 ноября 2018, 22:57