Наверх

В минздраве и минобре прокомментировали массовое отравление детей в самарской школе

 В минздраве и минобре прокомментировали массовое отравление детей в самарской школе
16+
Школу №81 закрыли на карантин

В Самаре на время приостановили работу школы № 81. В образовательном учреждении, расположенном по адресу Самарская, 190а, зафиксирован случай массового отравления детей.

Согласно предварительным данным, кишечную инфекцию пострадавшие (ученики 2-го, 3-го, 6-го и 11-го классов) получили через пищу. Все они питались в школьной столовой. Известно, что шестерых учащихся госпитализировали.

В министерстве образования и науки Самарской области прокомментировали ситуацию. По информации сотрудников ведомства, в настоящее время школа №81 закрыта на карантин. Образовательный процесс осуществляется в дистанционной форме.

Педколлектив владеет такими технологиями. Всем остальным школам в Самарской области поручено усилить контроль за условиями питания. 

- Всего выявлено 15 заболевших с диагнозом острая кишечная инфекция (14 детей и 1 взрослый). Вся медицинская помощь оказана в полном объеме. Шесть детей госпитализированы, находятся под наблюдением медицинских работников, состояние удовлетворительное. 
За последние три дня новых случаев не было зафиксировано, - пояснили в министерстве здравоохранения Самарской области.

Служба новостей, 20.11.2018, 07:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 ноября 2018, 07:59
    Ответ МИНЗДРАВА будет лаконичен и безразличен ,ТИПА СИТУАЦИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 08:01
    тест на подкаблучность: приди вечером домой и не обьясняя причины тресни своей бабе по уху - если начнет пищать и просить прощения - ты хозяин бабе своей, а если отмудо*ает тебя сковородкой - то ты и есть баба самB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 08:06
    В ответ на комментарий пользователя
    тест на подкаблучность: приди вечером домой и не обьясняя причины тресни своей бабе по уху - если начнет пищать и просить прощения - ты хозяин бабе своей, а если отмудо*ает тебя сковородкой - то ты и есть баба самB-|
    8.07 один подкаблук есть
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 08:14
    В ответ на комментарий пользователя
    тест на подкаблучность: приди вечером домой и не обьясняя причины тресни своей бабе по уху - если начнет пищать и просить прощения - ты хозяин бабе своей, а если отмудо*ает тебя сковородкой - то ты и есть баба самB-|
    Высокие отношения у вас в семье. Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 08:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Высокие отношения у вас в семье. Гы гы гы
    Вы просто не знаете Истории Государства Российского, да и других историй тоже наверняка;-)
    Согласны с автором?
    Мальвина20 ноября 2018, 08:27
    Школьная столовая самая не вкусная в мире !
    Согласны с автором?
    Мальвина20 ноября 2018, 08:28
    В ответ на комментарий пользователя
    тест на подкаблучность: приди вечером домой и не обьясняя причины тресни своей бабе по уху - если начнет пищать и просить прощения - ты хозяин бабе своей, а если отмудо*ает тебя сковородкой - то ты и есть баба самB-|
    А если ты при входи получаешь пипннок от нее , знай ты ЛОХ
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 08:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А если ты при входи получаешь пипннок от нее , знай ты ЛОХ
    Совершенно согласен.
    Даже плюсанул.
    Лохи используют ремень не по предназначению, а чисто для поддержки штанов:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина20 ноября 2018, 08:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Совершенно согласен.
    Даже плюсанул.
    Лохи используют ремень не по предназначению, а чисто для поддержки штанов:-D
    Это и ты написал про ухо и ,, хозяин ,, ? Знай ,, хозяин ты только своего члена и тела ,, А все остальное не твое :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 08:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Школьная столовая самая не вкусная в мире !
    Каждая повариха смеется над кредитчиками ибо не понимает как можно хотябы пятёру в день не (своровать)заработать:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 08:43
    Эй, хозяева и подкаблучники, вы утырки по умолчанию. Вопрос в другом - кто такие "минздраве" и "минобра"?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 08:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Эй, хозяева и подкаблучники, вы утырки по умолчанию. Вопрос в другом - кто такие "минздраве" и "минобра"?
    очкастая училка вылезла умничать:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 08:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Это и ты написал про ухо и ,, хозяин ,, ? Знай ,, хозяин ты только своего члена и тела ,, А все остальное не твое :-)
    Весь мир мой. И почти все бабы. Я работал раньше много и удачно - а теперь кайфую;-)
    Согласны с автором?
    Таня20 ноября 2018, 08:52
    В ответ на комментарий пользователя
    тест на подкаблучность: приди вечером домой и не обьясняя причины тресни своей бабе по уху - если начнет пищать и просить прощения - ты хозяин бабе своей, а если отмудо*ает тебя сковородкой - то ты и есть баба самB-|
    Что? В жизни совсем плохо, раз самоутверждаешься за счёт семьи? Обычно рукоприкладством неудачники грешат.
    Согласны с автором?
    гость20 ноября 2018, 08:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ответ МИНЗДРАВА будет лаконичен и безразличен ,ТИПА СИТУАЦИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ.
    минздрав причем??? за питание в школах отвечает минобр и лично директор школы. минздрав теперь лечит тех, что отравили
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 09:02
    Я прихожу домой и сразу занимаюсь с женой сексом, ни или накройняк, она ми..ет делает. А потом уже все остальное, ужин, прогулки)
    Согласны с автором?
    Жуй20 ноября 2018, 09:02
    Обосрались на всю страну!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 09:05
    Вопрос к замужним. Почему вы свои трусы стираете вместе полотенцами, а трусы мужа стираете вместе с его носками?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 09:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрос к замужним. Почему вы свои трусы стираете вместе полотенцами, а трусы мужа стираете вместе с его носками?
    С полотенцами ничего не стирается, потому что они в машинке портят другие вещи.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 09:17
    В школу взяли на работу жителя элитного района. Вот и результат 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанка20 ноября 2018, 09:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрос к замужним. Почему вы свои трусы стираете вместе полотенцами, а трусы мужа стираете вместе с его носками?
    Вопрос к неженатым: вы свои вещи когда-нибудь стираете?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 09:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Что? В жизни совсем плохо, раз самоутверждаешься за счёт семьи? Обычно рукоприкладством неудачники грешат.
    Таня, у меня жена послушная и я ее люблю и она меня. Она встает ежедневно в 5 утра и едет рулить фирмой которую я создал а она горда тем что рулит. Дочь замужем в Чите за военным. Я с утра похмелился(пью не регулярно, а как душа запросит) сейчас пожарю яичницу с колбасой и поеду к поцанам (по 50 лет)) играть в храп а потом по ходу событий и желаний поедем может быть в баню, купим телок на пару часов и вечером буду дома (а могу и к утру - некриминально, жене скажу что с пацанами ездили в кинель-черкассы по делам машина сломалась )

    вроде все как на духу, специально для тебя

    если чё не так по моему образу жизни - отпишись - вечером прочитаю;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК20 ноября 2018, 09:41
    Всем пострадавшим нормального стула:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрос к неженатым: вы свои вещи когда-нибудь стираете?
    для того чтобы стирать баба не нужна стиральная машина есть 21 век
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 09:49
    В ответ на комментарий пользователя
    минздрав причем??? за питание в школах отвечает минобр и лично директор школы. минздрав теперь лечит тех, что отравили
    Что то не видно и не слышно обьяснений директора или Минобр и ему подобных , пока тишина и полный штиль , да и посадок не видно.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 09:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Таня, у меня жена послушная и я ее люблю и она меня. Она встает ежедневно в 5 утра и едет рулить фирмой которую я создал а она горда тем что рулит. Дочь замужем в Чите за военным. Я с утра похмелился(пью не регулярно, а как душа запросит) сейчас пожарю яичницу с колбасой и поеду к поцанам (по 50 лет)) играть в храп а потом по ходу событий и желаний поедем может быть в баню, купим телок на пару часов и вечером буду дома (а могу и к утру - некриминально, жене скажу что с пацанами ездили в кинель-черкассы по делам машина сломалась )

    вроде все как на духу, специально для тебя

    если чё не так по моему образу жизни - отпишись - вечером прочитаю;-)
    И вечером или утром хрясть жене в ухо.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 10:06
    В ответ на комментарий пользователя
    И вечером или утром хрясть жене в ухо.:-D
    если баба послушная - зачем ухи ей уродовать?
    а так - да, пока уму не наберется.
    или вы ей кофию в постель таскаете?:-D
    Согласны с автором?
    Жуй20 ноября 2018, 10:10
    В ответ на комментарий пользователя
    для того чтобы стирать баба не нужна стиральная машина есть 21 век
    Дурак! Когда баба стирает тебе трусы, сие есть мистический ритуал!!!
    Согласны с автором?
    Мальвина20 ноября 2018, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрос к замужним. Почему вы свои трусы стираете вместе полотенцами, а трусы мужа стираете вместе с его носками?
    Потому что .У нас всё белое и чистое . Я не стираю его трусы с носками . Он бы меня придушил
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурак! Когда баба стирает тебе трусы, сие есть мистический ритуал!!!
    изначально был там ответ на вопрос про холостяков.
    но не минусую понимая что ты пройоп суть неумышленно
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурак! Когда баба стирает тебе трусы, сие есть мистический ритуал!!!
    +100500!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    тест на подкаблучность: приди вечером домой и не обьясняя причины тресни своей бабе по уху - если начнет пищать и просить прощения - ты хозяин бабе своей, а если отмудо*ает тебя сковородкой - то ты и есть баба самB-|
    Судя по тому, что ты это пишешь - тебе уже досталось сковородкой:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    тест на подкаблучность: приди вечером домой и не обьясняя причины тресни своей бабе по уху - если начнет пищать и просить прощения - ты хозяин бабе своей, а если отмудо*ает тебя сковородкой - то ты и есть баба самB-|
    Пьяный муж заявился домой и сразу на кухню, где готовила жена. И давай бузить.Кулаком по столу:- Кто в доме хозяин? Жена молча бьет его сковородой по лбу. Муж в отключке.
    Тут приходит соседка:Чего это у тебя мужик посреди кухни разлегся? Жена: Хозяин, где хочет, там и лежит.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Всем пострадавшим нормального стула:-)
    а у тебя он жидкий после велоштыря
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    тест на подкаблучность: приди вечером домой и не обьясняя причины тресни своей бабе по уху - если начнет пищать и просить прощения - ты хозяин бабе своей, а если отмудо*ает тебя сковородкой - то ты и есть баба самB-|
    А если она вызовет полицию и "скорую" из психушки - кто подкаблучник?
    Согласны с автором?
    НИКА20 ноября 2018, 13:49
    ПРОГОРОД, а с какой стати у вас до сих пор реклама бесплатных автобусов с пл. Кирова до Амбара? Его отменили с 1 октября. Мало того, что пишете безграмотно, так ещё и за рекламой не следите.
    Согласны с автором?
    Женщина просто20 ноября 2018, 14:45
    У мужиков кроме своего члена ни одной мысли. И это тн, кто должен быть опорой!
    Согласны с автором?
    Жуй20 ноября 2018, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    У мужиков кроме своего члена ни одной мысли. И это тн, кто должен быть опорой!
    Если бы было как-то иначе, то давно бы вымерли все.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 15:12
    Минздрав и Азарова накормить этим обедом и в туалет не пускать! Пусть гадят друг на друга!
    Согласны с автором?
    Вежливый лось20 ноября 2018, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    минздрав причем??? за питание в школах отвечает минобр и лично директор школы. минздрав теперь лечит тех, что отравили
    Минус мой. Не согласен. Есть система КШП (Комбинатов школьного питания), есть МП ХЛЕБОСОЛ,который так же готовые блюда поставляет в школы...и все они подчиняются Деп потребрынка, однако... Понятно, зав столовой и директор школы попадут под раздачу, но... вина их не более чем ваша
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что .У нас всё белое и чистое . Я не стираю его трусы с носками . Он бы меня придушил
    А я стираю его трусы вместе с его же носками и половыми тряпками. Пока он не видит.
    Согласны с автором?
    Юрий Флотов20 ноября 2018, 17:43
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ----- http://gg.gg/pressdoma
    Согласны с автором?
    Мальвина20 ноября 2018, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А я стираю его трусы вместе с его же носками и половыми тряпками. Пока он не видит.
    Ну ты и дура . Это не гегеенично
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2018, 12:08