Наверх

На улице Главной в Куйбышевском районе Самары перед мостом образовалась гигантская пробка

На улице Главной в Куйбышевском районе Самары перед мостом образовалась гигантская пробка
16+
Водители пытаются ее объезжать по «встречке» и формируют еще одну пробку по направлению «из города»

По мнению очевидцев, затор обеспечили две дамы, столкнувшиеся недалеко от моста.

- Вокруг машин ходят две девочки и инспектор ДПС. Но я не понимаю, как такая маленькая авария могла спровоцировать такую огромную пробку, - рассказал корреспонденту ProGorodSamara очевидец.

По версии очевидцев, участники ДТП не могут определиться кто именно неправильно перестроился.

Александр Бузулукский, 20.11.2018, 13:33
Тэги: ДТП, Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 ноября 2018, 13:43
Высечь обеих автобаб прилюдно нагайкой на площади.:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 13:46
Две тупые курицы,обе надели короны,не уступлю,дело принципа кто первый проедет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Высечь обеих автобаб прилюдно нагайкой на площади.:-D
Нагайкой? Казак что ли ?
Согласны с автором?
сукамихельсон20 ноября 2018, 13:48
Автосучки резвятся.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 13:52
Че там разбираться? Кто страшнее, тот и прав. Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Нагайкой? Казак что ли ?
да хоть казак, хоть казах - сути не меняет - автобабам не место за рулем>-(
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Нагайкой? Казак что ли ?
страшно на дорогах из-за автобаб, по лезвию ножа ездимB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
да хоть казак, хоть казах - сути не меняет - автобабам не место за рулем>-(
Пусть своих баб лупит нагайкой, без него разберемся
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 13:57
"две девочки и инспектор ДПС":-D хороший сюжет для немецкого фильма, но смешного тут мало...
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Пусть своих баб лупит нагайкой, без него разберемся
не путайте баб и автобаб
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Пусть своих баб лупит нагайкой, без него разберемся
Хорошая баба или на кухне борщ варит или на работе деньги зарабатывает а не катается бесцельно по городу за рулем%-8
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 14:04
Какой-то неумный дурак купил своей бабе весту- теперь бедные жестянщики замучуются рихтовать ее каждую неделю.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
"две девочки и инспектор ДПС":-D хороший сюжет для немецкого фильма, но смешного тут мало...
Видео посмотри - Две девочки и 1000 разгневанных водителей:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 14:09
Жгите мужелюбы, ваша тема:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Какой-то неумный дурак купил своей бабе весту- теперь бедные жестянщики замучуются рихтовать ее каждую неделю.
Да!
Умный КАМАЗ бабе купит
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Жгите мужелюбы, ваша тема:-D
подкаблук? баба велела написать?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Жгите мужелюбы, ваша тема:-D
Бабам в койке самое место и у кухонной плиты и уж никак не за рулем.B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Пусть своих баб лупит нагайкой, без него разберемся
пля тебя не спросил кого мне сечь
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Насыщенная у тебя жизнь конечно, но зачем ты её сюда проецируешь, постирун?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Признайся что ты гомик, и зная это, твои родители тебя насильно женили вот на таком типаже:-D:-D:-D

https://
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Че там разбираться? Кто страшнее, тот и прав. Гы гы гы
:-Dточняк! а ещё лучше - провести тестдрайв, потому как не смотри на рожу, оценивай как ртом гоняет кожу!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Признайся что ты гомик, и зная это, твои родители тебя насильно женили вот на таком типаже:-D:-D:-D

https://youtu.be/odfnQBSbaAc
раз пошла речь про гомосячество то ясно что ветер дует с элитно-успешного районаB-|
иди допивай стекломой
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
раз пошла речь про гомосячество то ясно что ветер дует с элитно-успешного районаB-|
иди допивай стекломой
Чё гей, в душу я тебе плюнул?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
какел?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 15:33
Тупые петухи ровно на том же месте чуть ли не каждый день стоят в тех же позах и ничего, никого данный факт не задевает. Но стоит участницей ДТП стать женщине и все, понеслось.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Две тупые курицы,обе надели короны,не уступлю,дело принципа кто первый проедет.
Машины -на штафстоянку.
Дамочек - в суд.
Пусть решают,кто прав,кто виноват.
Месяцев через 6 выяснят. Кто проиграет оплачивает хранение победителю!!!
Согласны с автором?
Гость20 ноября 2018, 15:35
Я смотрю тут никто правил то и не знает. Вы сами ездите как "автобабы"
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Тупые петухи ровно на том же месте чуть ли не каждый день стоят в тех же позах и ничего, никого данный факт не задевает. Но стоит участницей ДТП стать женщине и все, понеслось.
кошелевка?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
кошелевка?
Неа. Более того, сомневаюсь, что 99 % кошелевцев знают о существовании улицы Главной, да еще и моста на ней
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Я смотрю тут никто правил то и не знает. Вы сами ездите как "автобабы"
Не знают и по жизни дураки
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Неа. Более того, сомневаюсь, что 99 % кошелевцев знают о существовании улицы Главной, да еще и моста на ней
на чаше весов стояло автобабство-кошельки.
я плюсанул через силу компромиссно
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 15:49
А вокруг изящная архитектура.
Да сюда туристов возить из Европы надо.
Гы гы гы гы
Согласны с автором?
Ёжик20 ноября 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Две тупые курицы,обе надели короны,не уступлю,дело принципа кто первый проедет.
Блин, первый раз в жизни подпишусь. Некоторые из существ женского пола такое о себе мнят, сидя за рулем какого-нибудь соляриса, что хочется ее об руль лупануть, чтобы губы сдулись и ресницы нарощеные к лобовухе приклеились.
Дамы, убедительная просьба, включайте поворотники, смотрите по зеркалам, а уже потом начинайте перестроение. Вам никто не обязан уступать. Неземная красота тут не канает.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
А вокруг изящная архитектура.
Да сюда туристов возить из Европы надо.
Гы гы гы гы
включи гугл карту и пошаройопся по окраинам какогонибудь парижа или нью йорка
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Блин, первый раз в жизни подпишусь. Некоторые из существ женского пола такое о себе мнят, сидя за рулем какого-нибудь соляриса, что хочется ее об руль лупануть, чтобы губы сдулись и ресницы нарощеные к лобовухе приклеились.
Дамы, убедительная просьба, включайте поворотники, смотрите по зеркалам, а уже потом начинайте перестроение. Вам никто не обязан уступать. Неземная красота тут не канает.
полу-подкаблук ежик начинает открывать глаза.
зачод(!)
Согласны с автором?
Ёжик20 ноября 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
полу-подкаблук ежик начинает открывать глаза.
зачод(!)
К мужикам мой коммент тоже относится! Ибо там начинается "я бог и всегда прав"
Согласны с автором?
Ёжик20 ноября 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
полу-подкаблук ежик начинает открывать глаза.
зачод(!)
Иными словами, глаза из Zаdницы на дороге надо вынимать всем. И быть взаимовежливыми.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Пукел?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Дети вы достали своими комментариями,быстро уроки делать
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
пидрипа?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 17:01
Все потому, что каждая обезьяна лезет за руль. И старая и малая. И бухают, и по телефону постоянно трындят, и тупят.ПДД не знают, но зато наглости через край. Научатся более-менее сносно руль крутить и все считают себя водителями.
Согласны с автором?
Маша20 ноября 2018, 17:21
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
горожанин20 ноября 2018, 17:36
а мост фруктовый тихо спит и делает свое дело
для своих тягачей
а этих стуток никто уже не простит и тех кто с ними в "одной связке"
в одной связке
и этим все сказано
Согласны с автором?
Юрий Флотов20 ноября 2018, 17:42
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ----- http://gg.gg/pressdoma
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Дети вы достали своими комментариями,быстро уроки делать
я думаю что тут нет детей - у них другие развлекухи
ну а ты глупая автобаба которая считает себя умной как и все остальные автобабы
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
пидрипа?
Сосипа?
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
К мужикам мой коммент тоже относится! Ибо там начинается "я бог и всегда прав"
Ну всё Ёжик, бабофоб тебя опять разуаажал:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё Ёжик, бабофоб тебя опять разуаажал:-D
лучше бы мужика нашла чем автобабится вызывая насмешки окружающих
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы мужика нашла чем автобабится вызывая насмешки окружающих
Ты гомик, вот и ищи себе мужика, бабафоб:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 13:53
Когда была эта пробка?
Согласны с автором?