Языковая школа Destination открылась в Самаре

Языковая школа Destination является специализированным центром обучения английского языка. У нас проходят обучение дети с 5 лет, подростки, студенты, взрослые и даже пенсионеры. Также в нашей школе проходит подготовка к международным экзаменам: IELTS, TOEFL и SAT.

Руководитель школы: Лушаков Роман

Руководителем компании является Лушаков Роман Александрович. Роман закончил школу с отличием в США (штат Миннесота, 2006), является обладателем международной педагогической квалификации СELTA (Лондон 2009) и сертификата IELTS с максимальным результатом 9.0. Роман Александрович закончил один из лучших университетов Европы «Эрасмус Университет» в Нидерландах и получил специализацию «Бакалавр в области международного бизнеса» (Роттердам, Нидерланды). Роман Александрович имеет богатый опыт преподавания английского языка в разных странах мира и владеет пятью языками.

Наша уникальная методика

Был представлена и одобрена на крупнейших образовательных конференциях мира в Лондоне, Нью Йорке и Вашингтоне.

«Занятия в cамарском филиале уже идут полным ходом! Обучение проходит по методике, разработанной директором Романом Лушаковым. Наши ученики начинают разговаривать на английском языке уже с первых занятий! Наша цель – развитие разговорных навыков учеников, поэтому учителя на занятиях говорят только на английском языке, при этом используя только те слова, которые студенты уже знают. Таким образом, студенты понимают 100% материала на английском языке, чувствуют себе уверенно и не боятся говорить по английски.

Если у вас нулевой уровень, то мы будем использовать русский язык, но уже к концу первого месяца, сможем перевести урок полностью на английский язык, используя только те слова, которые были изучены нами в течение первого месяца.
Вместо зубрешки грамматики мы учим строить предложения, понимать и сразу же использовать новый материал в речи на английском языке», - рассказывает старший преподаватель Даяна. «Придя к нам, вы не увидите привычных учебников, вас не будут просить читать и переводить или вставлять артикли в упражнениях, мы будем учить вас говорить на языке» - заключила Даяна.

Школа в центре Самары

Наш офис находится в самом центре Самары по адресу ул. Чапаевская, 187 (угол Вилоновской). Просторные классные комнаты, новая мебель, современная техника, климат–контроль. А самое главное, что для работы в данном филиале были отобраны наши лучшие и самые опытные преподаватели.

Изучаем английский в любом возрасте

У нас обучаются дети с 6 лет, студенты и взрослые. Группы формируются по уровню знания языка и возрасту. Многие думают, что в более старшем возрасте уже невозможно выучить новый язык. Как бы не так! Наши ученики в любом возрасте достигают впечатляющих результатов. Немного больше усердия и всё получится!
Врезка: Если вы решили поступать за рубеж или планируете устроиться на перспективную работу в международную компанию, а знания языка не хватает, не опускайте руки! Приходите в Destination и мы научим вас гороворить! Набор на курсы английского языка продолжается.

Групповые занятия

Вы можете обучаться как индивидуально, так и в группах. В группах от 3х до 6ти человек. Все участники группы идеально подходят друг другу не только уровню и возрасту, но и по скорости восприятия материала, гарантируя максимальную эффективность обучения. Если определенный студент развивается быстрее других, мы не задерживаем его в группе, сразу же переводим в более сильную группу.
Если вы по уважительной причине пропустили занятие, вам назначается бесплатный дополнительный урок. Тем самым вы догоните свою группу и спокойно продолжите обучение. Бесплатные дополнительные уроки гарантируют, что в группе не будет отстающих, и вы максимально быстро будете проходить уровни. После завершения каждого уровня выдается официальный сертификат.

Международный отдел Destination

Мы имеем прямые контракты с ведущими вузами мира в Канаде, США, Европе и помогаем поступить в них всем желающим. Ежегодно мы отправляем за рубеж на языковые курсы и в вузы свыше 200 человек. Если вы планируете подтянуть свой английский, мы рекомендуем окунуться в языковую среду. Четырехнедельные курсы в Англии помогут вам достичь значительных результатов. Мы бесплатно консультируем выпускников школ и их родителей по вопросам поступления в ВУЗы Европы и Северной Америки, подбирая лучшие варианты, отталкиваясь от бюджета семьи и карьерных перспектив ребенка.

Наши постоянные скидочные акции:
• «Приведи друга» – за каждого приведенного друга скидка 10%. Приведи 10 друзей за 10 месяцев и получи 100% скидку

• «Лучший ученик» – ежемесячно учитель выбирает лучшего ученика в группе. Он получает 10%
• Оплати за 3 месяца и получи скидку 5%, 6 месяцев – 10%, 9 месяцев – 15%, 12 месяцев – 20%
• Ученики из одной семьи – если из одной семьи у нас обучаются двое, то один из них получает скидку 20%, если трое – третий член семьи получает скидку 30%, четвертый – 50%, а пятый обучается абсолютно бесплатно! Акция распространяется на родителей и детей.

Стоимость обучения:

Стоимость занятий в группах в месяц – 4,200 для школьников и студентов 4,800 рублей для взрослых. Занятия проходят три раза в неделю по часа или два раза в неделю по полтора часа. У нас нет никаких скрытых сборов. Оплата вносится только за занятия. Пропущенные занятия возмещаются бесплатными индивидуальными занятиями.

ВНИМАНИЕ! Только до 1 декабря вы можете записаться на занятия и получить скидку 30% на первый месяц обучения!

Чтобы начать обучение в нашем центре, вам нужно прийти к нам и пройти тестирование. После определения вашего уровня, вам подберут группу по уровню и возрасту. При подборе группы мы учитываем удобное для вас время. Вы можете обучаться три раза в неделю по часу либо два раза в неделю по 1,5 часа.

Наш адрес: г. Самара, ул. Чапаевская, 187 (угол Вилоновской)

+7-901-943-00-33 (whatsapp)
Подписывайтесь на наш Инстаграм @destination_samara и будьте всегда в курсе новостей!