Наверх

«Накрасите чего не нужно»: активисты самарского «Том Сойер фест» пообщались с Путиным

«Накрасите чего не нужно»: активисты самарского «Том Сойер фест» пообщались с Путиным
16+
Фото: izborsk.md
Президент РФ Владимир Путин встретился с лидерами успешных социально значимых проектов. В том числе с активистами, восстанавливающими городскую среду в Самаре

О деятельности и достижениях «Том Сойер Феста» главе государства рассказала его идейный вдохновитель Анастасия Кнорр.

«Только в Самаре покрасили 12 домов, подключили к этому другие регионы», - приводит слова активистки ресурс news.mail.ru.

На подробный отчет о проделанной работе "Том Сойер Феста" и перспективных планах в рамках президентского гранта Владимир Путин ответил с, известным всей стране, чувством юмора:

- Вы согласуете это с местными властями? А то вы там накрасите чего не нужно… Или такого не может быть?

«Нет, с самого начала мы решили, что наш фестиваль будет по-честному», - парировала Анастасия Кнорр.

И получила одобрение главы государства.
 

Служба новостей, 20.11.2018, 20:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК20 ноября 2018, 20:21
    Друзья посоветуйте мне на новый год какой нибудь дом отдых или турбазу с теплыми домиками где можно бы было провести новогоднюю ночь и есть баня или саунаB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК20 ноября 2018, 20:23
    Желательно Полняна Фрунзе или Студенный Овраг:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 20:24
    Тролли - фас картинку:-D
    Согласны с автором?
    Барак Обама20 ноября 2018, 20:25
    Проведи незабываемый новый год в кошелеве
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Жбан20 ноября 2018, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья посоветуйте мне на новый год какой нибудь дом отдых или турбазу с теплыми домиками где можно бы было провести новогоднюю ночь и есть баня или саунаB-|
    Приезжай ко мне на дачу, я тебе в дупло впердачу
    Согласны с автором?
    Барак Обама20 ноября 2018, 20:30
    Фу... На картинке к статье такая отвратительная рожа ((( %-8
    Согласны с автором?
    Путин20 ноября 2018, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Фу... На картинке к статье такая отвратительная рожа ((( %-8
    Ты себя то в зеркало видел, чумазый? Ты Мойдодыра читал?
    Согласны с автором?
    Барак Обама20 ноября 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты себя то в зеркало видел, чумазый? Ты Мойдодыра читал?
    Вы из Кошелева ?
    Согласны с автором?
    Путин20 ноября 2018, 20:38
    Сатрапы, президента трёте!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Фу... На картинке к статье такая отвратительная рожа ((( %-8
    Молодец первый ТРОЛЛЬ! Ждём остальных:-D
    Согласны с автором?
    Барак Обама20 ноября 2018, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец первый ТРОЛЛЬ! Ждём остальных:-D
    Чё ты лыбишься тут чучело
    Согласны с автором?
    ДЫМОК20 ноября 2018, 21:33
    ПРО (ГОРОД САМАРА), СПАСИБО ЗА ФОТО, ПОБЛЕВАЛ ОТ ДУШИ!!!
    Согласны с автором?
    ДЫМОК20 ноября 2018, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Фу... На картинке к статье такая отвратительная рожа ((( %-8
    О! +100500.>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья посоветуйте мне на новый год какой нибудь дом отдых или турбазу с теплыми домиками где можно бы было провести новогоднюю ночь и есть баня или саунаB-|
    Замени меня на дежурстве в леруа на дыбенко...
    Согласны с автором?
    Фоксик20 ноября 2018, 21:40
    как же жаль, что не эта картинка решает наше благосостояние в семьях, а всего навсего целая совокупность его окружения.... А. С. Пушкин. Борис Годунов. Текст произведения...
    Согласны с автором?
    Чернь20 ноября 2018, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Фу... На картинке к статье такая отвратительная рожа ((( %-8
    А взгляд! А взгляд-то посмотрите какой хитренький!!!=-D
    Согласны с автором?
    Чернь20 ноября 2018, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Фу... На картинке к статье такая отвратительная рожа ((( %-8
    - Вы согласуете это с местными властями? А то вы там наговорите чего не нужно… Или такого не может быть?
    Согласны с автором?
    Барак Обама20 ноября 2018, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    - Вы согласуете это с местными властями? А то вы там наговорите чего не нужно… Или такого не может быть?
    Нет, с самого начала мы решили, что наш фестиваль будет по-честному
    Согласны с автором?
    Пушкин20 ноября 2018, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, с самого начала мы решили, что наш фестиваль будет по-честному
    И вы не получили одобрение главы государства.
    Согласны с автором?
    Пушкин20 ноября 2018, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Фу... На картинке к статье такая отвратительная рожа ((( %-8
    Кока статья, тока и кортинка!!!
    Согласны с автором?
    Жбан20 ноября 2018, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё ты лыбишься тут чучело
    Ржу над убогой оппозицией:-D
    Согласны с автором?
    Путин20 ноября 2018, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты ж в зеркало смотришь, пpидypoк.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    ПРО (ГОРОД САМАРА), СПАСИБО ЗА ФОТО, ПОБЛЕВАЛ ОТ ДУШИ!!!
    От души? Булимией страдаешь? Или тушонки своей верблюжачьей обожрался?
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_20 ноября 2018, 22:19
    Что это за самодеятельность чем они занимаются и зачем об этом докладывают президенту.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Что это за самодеятельность чем они занимаются и зачем об этом докладывают президенту.
    О чем бы не докладывать, лишь бы лизнуть в очко плешивого.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    От души? Булимией страдаешь? Или тушонки своей верблюжачьей обожрался?
    никакой тушонкой не заглушить блювательный риффлекс от этой личности8'-(
    Согласны с автором?
    Путин20 ноября 2018, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    О чем бы не докладывать, лишь бы лизнуть в очко плешивого.
    Завидуешь, чёрт)))
    Согласны с автором?
    Путин20 ноября 2018, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    никакой тушонкой не заглушить блювательный риффлекс от этой личности8'-(
    По моей задумке вам ещё пуканы рвать должно.
    Согласны с автором?
    Путин20 ноября 2018, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень приятно, а я гарант
    Согласны с автором?
    Стрелка20 ноября 2018, 22:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Завидуешь, чёрт)))
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    никакой тушонкой не заглушить блювательный риффлекс от этой личности8'-(
    Какая уж там, личность..... Стариков обворовал.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2018, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень приятно, а я гарант
    Гарант нищеты.
    Согласны с автором?
    Путин20 ноября 2018, 23:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Гарант нищеты.
    Нищета в ваших каклятских душонках..
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 ноября 2018, 07:24
    Друзья мне не дает заснуть вопрос кто такие быдлогеи ???
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 08:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Нищета в ваших каклятских душонках..
    А процветание и достаток населения и страны, только в путлеровском телевизоре.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья посоветуйте мне на новый год какой нибудь дом отдых или турбазу с теплыми домиками где можно бы было провести новогоднюю ночь и есть баня или саунаB-|
    На противоположном берегу Волги, напротив спуска Осипенко, есть турбаза Ладья, где имеются хорошие срубовые дома. Так же есть турбаза в Рождествено, не далеко от пристани. Если Волга к концу декабря замёрзнет, то можешь на новый год туда скататься на своём фэтбайке.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    На противоположном берегу Волги, напротив спуска Осипенко, есть турбаза Ладья, где имеются хорошие срубовые дома. Так же есть турбаза в Рождествено, не далеко от пристани. Если Волга к концу декабря замёрзнет, то можешь на новый год туда скататься на своём фэтбайке.
    он пломбы не в состоянии оплатить уже 15 лет зубные какая ему заволга
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2018, 17:09