Детские футболки

Детским футболкам взрослые могут только позавидовать: яркие цвета, надписи, креативные рисунки и узоры так и поднимают настроение! А главное – футболки в детском шкафу просто незаменимы, ведь если взрослым приходится сменять их на рубашки и строгие костюмы, дети надевают футболки повсюду.

Как выбрать детскую футболку?

Конечно, детские футболки должны быть не только качественными, но и стильными, яркими, красивыми. Именно такое сочетание вам предлагает дизайнерская одежда lucky-child (счастливый ребенок), а предлагаемые цены на футболки заставят вас обновить весь гардероб своего ребенка.

Если же ваш ребенок хочет что-нибудь супер современное, предлагаем купить футболки с надписью или принтом. Это могут быть котята, улитки, овечки, звездочки и сердечки, бантики и цветочки для девочек и морская тематика, хаки, машинки, животные, природа и геометрический рисунок для мальчиков. Это не только поднимет ребенку настроение, но и станет прекрасным дополнением к формируемому стилю.

А как же качество?

В первую очередь, детская футболка должна быть сшита из качественных и дышащих тканей: и чем меньше синтетики будет в ее составе, тем комфортнее ребенок будет себя чувствовать. Кроме того, ненатуральные и низкокачественные ткани способны вызвать нежелательную аллергическую реакцию, потому до того, как покупать футболку, обратите внимание на входящие в ее состав материалы.

Если футболка выбирается для занятия спортом, очень важно, чтобы ребенок в ней не потел и, следовательно, не простудился. Те же требования касаются каждодневных футболок, ведь даже не занимаясь спортом, ребенок много двигается и играет.

Помимо качества, важным требованием, предъявляемым к ткани, является ее легкое отстирывание, так как детские футболки и одежду приходится стирать чуть ли не каждый день. Ну и, наконец, обратите внимание на качество швов.

Выбирайте качество и стиль – выбирайте магазин "Лаки Чаэлд"! Здесь много интересных моделей для малышей любых возрастов. Помимо футболок в каталоге представлены платья, рубашки, кофточки и комбинезоны, распашонки, брюки, юбки и еще много интересных комплектов.

.