Наверх

Министерство ЖКХ Самарской области приступило к расчету тарифа за вывоз ТКО

Министерство ЖКХ Самарской области приступило к расчету тарифа за вывоз ТКО
16+
Фото: progorodsamara.ru
Новая строчка в квитанциях на услуги ЖКХ жителей региона появится 1 января следующего года

Как заявил сегодня экс-мэр Новокуйбышевска, министр энергетики и ЖКХ Самарской области Сергей Марков, рассуждая о тарифе, в регионе будет построена гибкая модель, которая сможет меняться под конкретные цели и задачи.

Осуществлять услуги по обращению с ТКО в регионе будет единый регоператор - компания «Экостройресурс». Договор с ней заключен на девять лет.

Сам тариф будет сформирован в декабре этого года.

Служба новостей, 21.11.2018, 14:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 ноября 2018, 15:04
    Плешивый упырь все не нажрется. Чтоб эта мразь подавилась!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 15:04
    Либо скоро выведут налог на воздух, либо пора браться за оружие всей страной.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 15:07
    Грибов - отсосиновиков им, а не денег! Ни копейки врагам!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Либо скоро выведут налог на воздух, либо пора браться за оружие всей страной.
    Чеченские батальоны переданы в непоспедственное подчинение золотову ,а нефть ,которая находится га территории чучни отдали академику.Дальше логический ряд сам продолжишь?Или пивас с водочкой на моск давит?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 15:30
    :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Чеченские батальоны переданы в непоспедственное подчинение золотову ,а нефть ,которая находится га территории чучни отдали академику.Дальше логический ряд сам продолжишь?Или пивас с водочкой на моск давит?
    Ты меня дибил чеченами пугаешь? Мне срать на них и на всю росгвардию.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 16:00
    :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты меня дибил чеченами пугаешь? Мне срать на них и на всю росгвардию.
    Дебила ты видишь каждый день в зеркале,пенёк с ушами и с чего ты решил ,что я кого то пугаю?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 16:57
    Меркушкин с антимоно вой у инвалидов спёр 1 тыс жилищную компен сацию. Азаров не верн ул инвалидам льготу 1 тыс за жкх, цены повы шает на газ,свет,жкх. Азаров нарушает с министрами Конституц ию РФ
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 17:00
    Антимонова спёрла у инвалидов корсет, на коленники
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебила ты видишь каждый день в зеркале,пенёк с ушами и с чего ты решил ,что я кого то пугаю?
    А ты зачем меня к алкашам приравнял? я спортом активно занимаюсь.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2018, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Либо скоро выведут налог на воздух, либо пора браться за оружие всей страной.
    Он уже есть, недвижимость за городом, в хорошем месте стоит дорого, соответсвенно и налог за нее высокий, в том числе из за воздуха.
    Согласны с автором?
    Кол22 ноября 2018, 08:39
    Не ссыте скоро все будет нормально. Прошло 20 лет. Здравствуйте экономика налаживается. Прошло ещё 10 все хорошо и т. Далеее
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2018, 13:41
    Давно уже подсчитано уважаемыми кротами: пятью пять - двадцать пять, пятью восемь - сорок!
    Согласны с автором?
    Житель22 ноября 2018, 22:56
    Блин заставить бы его самого мусор на свалках разбирать- больше пользы будет, чем от его мозгов!
    Согласны с автором?