Наверх

В Самаре можно посетить концерт группы Therr Maitz и выиграть на него билеты

В Самаре можно посетить концерт группы Therr Maitz и выиграть на него билеты
18+
Розыгрыш билетов проводится совместно с рестораном "Максимилианс"

Therr Maitz проводят удачные выступления на топовых площадках и крупнейших фестивалях, масштабные гастрольные туры по всей России и странам ближнего зарубежья.

Концерт будет проходить 29 ноября, в четверг. Начало в 20:00.

Всего разыгрывается 2 билета на концерт. Победитель будет определен 27 ноября.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно сделать репост записи по ссылке: https://vk.com/wall-40786487_684274

Pro Gorod, 22.11.2018, 12:52
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Маша22 ноября 2018, 13:02
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 13:10
Типичный кошелевец.
И рубаха в цветочек.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Типичный кошелевец.
И рубаха в цветочек.
На Чикатило похож.
Согласны с автором?
Тролль22 ноября 2018, 13:25
ПГ, почему совсем мышей не ловите? На 63 ру не статья, а бомба - кошелевцы просят автобусный маршрут до Шапито! Коллеги, пойдём выsремся:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Типичный кошелевец.
И рубаха в цветочек.
Самый писк сельской моды
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, почему совсем мышей не ловите? На 63 ру не статья, а бомба - кошелевцы просят автобусный маршрут до Шапито! Коллеги, пойдём выsремся:-D
:-D:-D:-DРЖУНЕМАГУ!!!!
Согласны с автором?
Финютина 1022 ноября 2018, 13:49
А у Вольдэмара Кошелева семья есть?
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, почему совсем мышей не ловите? На 63 ру не статья, а бомба - кошелевцы просят автобусный маршрут до Шапито! Коллеги, пойдём выsремся:-D
он на матизе розовом ездит штоли?8-|
Согласны с автором?
Стрелка22 ноября 2018, 13:58
я чё-т не поняла. Сначала посещаем концерт, а потом выигрываем на него билеты?;-|
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
я чё-т не поняла. Сначала посещаем концерт, а потом выигрываем на него билеты?;-|
стрелка стрелочка
целую тебя в губоньки
сегодня ты поешь как соловей
а завтра может выйдешь на бродвей
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Мальвина22 ноября 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
стрелка стрелочка
целую тебя в губоньки
сегодня ты поешь как соловей
а завтра может выйдешь на бродвей
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 14:52
В трамваях страшно ездить наркоши гастар байтеры инвалидов мочат
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
В трамваях страшно ездить наркоши гастар байтеры инвалидов мочат
В 67 и не такое происходит!
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
В трамваях страшно ездить наркоши гастар байтеры инвалидов мочат
это кошельки - они наши, самарские, родные - терпи дед
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 16:02
:-P
Согласны с автором?
Борис Тропов23 ноября 2018, 01:01
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://gg.gg/pressdoma
Согласны с автором?