Наверх

Самарцы на концерте Тилля Линдеманна не смогут его сфотографировать

Самарцы на концерте Тилля Линдеманна не смогут его сфотографировать
16+
Фото: wikimedia.org
Организаторы применят технику предотвращения съёмки и упакуют гаджеты зрителей в специальные чехлы

Как сообщает агентство ТАСС, со ссылкой на организаторов, в декабрьском туре фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна будет пременена новая система предотвращения фотосъёмки.

Система называется Yondr. Она активно используется организаторами на западе. Суть её проста - все мобильные устройства на входе упаковываются в специальные чехлы, но остаются у зрителя. Снять чехлы можно будет на выходе или в Phone Free Zone. 

По словам менеджмента артиста, он хочет, "чтобы зрители наслаждались шоу без отвлечения на девайсы".

Линдеманн отправится в тур по России с камерным шоу Messer, в Самаре он выступит 13 декабря. Тур приурочен также к выходу сборника ранних стихов Тилля Линдеманна Messer ("Нож"). Это уже не первый приезд артиста в наш город, ранне он с группой приезжал на фестиваль "Рок над Волгой".

Александр Бузулукский, 24.11.2018, 10:06
Тэги: Знаменитости, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК24 ноября 2018, 10:23
А томатной пастой можно его хотя бы побрызгать;-)?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
А томатной пастой можно его хотя бы побрызгать;-)?
Спрысни его своей дуростью, глядишь дальше на велике покатит
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 ноября 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Спрысни его своей дуростью, глядишь дальше на велике покатит
Это как понимать вашу аллигонию?
Согласны с автором?
Киник24 ноября 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
А томатной пастой можно его хотя бы побрызгать;-)?
Линдеманн под соусом...
Ням-ням(?)
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 10:42
А могут применить и такую технику, что повреждает матрицу хоть фотоаппарата, хоть видеокамеры, вплоть до выхода техники из строя. Давно изобретена методика уничтожения сотовых телефонов, прямо в руках у владельцев, без необходимости прикасаться к телефону. У нас всегда подавляющий аппарат был на шаг впереди развивающего.
Согласны с автором?
Маша24 ноября 2018, 10:44
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Блоггер Бергман24 ноября 2018, 11:28
Если применяют такие суровые меры и чегото опасаются - значит вполне вероятно привезут поддельного певца - чтоб потом сравнить и вспомнить нельзя было -вроде какойто мужик на него похожий пел, точно не помню, фоток не делали. 8'-( - афёрой какойто отдаёт всё это. >:>
Согласны с автором?
Мальвина24 ноября 2018, 11:37
Молодец . Правильно решил . Творчество должно быть не повторимым
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
А могут применить и такую технику, что повреждает матрицу хоть фотоаппарата, хоть видеокамеры, вплоть до выхода техники из строя. Давно изобретена методика уничтожения сотовых телефонов, прямо в руках у владельцев, без необходимости прикасаться к телефону. У нас всегда подавляющий аппарат был на шаг впереди развивающего.
примени эту хреновину к аппаратуре Тилля Линдеманна. пусть прочувствует каково это - ущемлять фанатизм самарских зрителей
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 12:47
Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром кака о с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром кака о с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
го на концерте тилле!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 13:18
А кому он нафуй нужен?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 13:20
Деревья старые все в городе,тротуары во дворах раздолбанные, реки в сёлах стали бо лотами (колхозы все уничтожены).
В сёлах скотина (коровы,овцы лошади) сьедали трав у. Сейчас нет скотины этой. Власти этим не занимаются,они с народа деньги вымога ют
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Деревья старые все в городе,тротуары во дворах раздолбанные, реки в сёлах стали бо лотами (колхозы все уничтожены).
В сёлах скотина (коровы,овцы лошади) сьедали трав у. Сейчас нет скотины этой. Власти этим не занимаются,они с народа деньги вымога ют
Вся скотина поближе к Самаре переехала:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Вся скотина поближе к Самаре переехала:-D
Кстати, в одном поселке рядом с северным въездом в Самару травы нет. Неужели?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, в одном поселке рядом с северным въездом в Самару травы нет. Неужели?
Народ на финютина порядочны й,терпеливый. Мы патриоты как и наши деды. Тот кто не защи щал страну стали олиг архами,министрами. Горбачёв с ельциным были плохие руководи тели,а мы народ не знали,что ельцин пьян ица,мы народ работал и,а они страну пропивали
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 15:00
А его тёлка Светка Лобода на этом концерте будет?
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
А могут применить и такую технику, что повреждает матрицу хоть фотоаппарата, хоть видеокамеры, вплоть до выхода техники из строя. Давно изобретена методика уничтожения сотовых телефонов, прямо в руках у владельцев, без необходимости прикасаться к телефону. У нас всегда подавляющий аппарат был на шаг впереди развивающего.
Ты завязывай с травой....
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 15:42