Наверх

В Самаре в Крутых Ключах рождаемость увеличилась до 900 детей в год

В Самаре в Крутых Ключах рождаемость увеличилась до 900 детей в год
16+
Район показал лучший темп роста жителей в России

Как сообщает администрация города, в течение двух лет в городе появятся ещё одна школа и детский сад. Везунчиками в этом деле станут жители Крутых ключей. Они показали самый большой темп рождаемости в стране.

На встрече с жителями микрорайона мэр города Елена Лапушкина заявила, что в Крутых Ключах живут 75 000 человек, и при этом численность неуклонно растет. В среднем количество детей ежегодно увеличивается на 850–900. 

В связи с этим, в Крутых ключах повится ещё одна школа и детский сад. Участок под строительство  уже найден, для этого понадобится сместить в сторону Северное шоссе. Школа будет расчитана на 1360 мест и детский сад на 350 мест.

— Но для этого нужно отодвинуть Северное шоссе, которое в перспективе свяжет Московское шоссе и магистраль «Центральную». Договоренность с Министерством транспорта Самарской области по этому вопросу у нас уже есть, — уточнила глава региональной столицы.

Александр Бузулукский, 24.11.2018, 17:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Александр24 ноября 2018, 17:27
    Нужно начать в стекломой подмешивать препараты для хим. Кострации, а то стакими темпами они своими бараками всю Самару в кольцо возьмут.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 17:48
    О Господи! Сипу разорвет сегодня :-D он уже все культяпки стёр до кровавых мозолей, а тут опять!
    Бедный нищий замерзший сипа...
    Согласны с автором?
    Люблю КК24 ноября 2018, 17:49
    Очередной раз убедился что живу в самом лучшем районе Самары, спасибо всем за заботу про Крутые ключи, никогда не хотел бы отсюда уезжать куда то.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно начать в стекломой подмешивать препараты для хим. Кострации, а то стакими темпами они своими бараками всю Самару в кольцо возьмут.
    Сипа сам себя бешено плюсует мозолистыми культяпками. Елозит на сталагмите, не обращая внимания на холод, и плюсует, плюсует, плюсует... :-D
    Согласны с автором?
    Гомики из кошелька24 ноября 2018, 17:49
    Врут! Мужики не могут рожать
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    О Господи! Сипу разорвет сегодня :-D он уже все культяпки стёр до кровавых мозолей, а тут опять!
    Бедный нищий замерзший сипа...
    :-D:-D:-D
    Бедная насадка на сталагмит
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 17:59
    Впрочем, как и в любом кишлаке.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Очередной раз убедился что живу в самом лучшем районе Самары, спасибо всем за заботу про Крутые ключи, никогда не хотел бы отсюда уезжать куда то.
    Конечно, где же еще найдешь такую атмосферу из паров стекломоя и крепкой мужской любви;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 ноября 2018, 18:08
    Интересно как там поживает королева ВЕЛОбритании Елизавета все ли у нее ХорошоB-|?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 ноября 2018, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Впрочем, как и в любом кишлаке.
    как и в любом кишлаке

    нет, круче! ежели верить автору статьи, некоему А. Бузулуцкому, то:

    "...жители Крутых ключей. Они показали самый большой темп рождаемости в стране."
    В СТРАНЕ!
    Согласны с автором?
    МАША24 ноября 2018, 18:57
    Маткапитал однако!!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Сходишь, узнаешь!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Врут! Мужики не могут рожать
    Кошельки научились:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 19:15
    18 миллионов...
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    18 миллионов...
    а собака 400р
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 19:22
    Оплодотворяю шлюшек кошелевских
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    О Господи! Сипу разорвет сегодня :-D он уже все культяпки стёр до кровавых мозолей, а тут опять!
    Бедный нищий замерзший сипа...
    рождаемость увеличилась до 900тыс. в год :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    население Самры дай б-х 1.200тыс :-D:-D:-D
    Кошельков просто тролят :-D
    Согласны с автором?
    Босс24 ноября 2018, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно как там поживает королева ВЕЛОбритании Елизавета все ли у нее ХорошоB-|?
    Ю, с..ка, в 100000 раз лучше чем ты, нищеброд
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Оплодотворяю шлюшек кошелевских
    Не брезгуешь? Ну ты в натуре экстремал8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 19:26
    Картинки с животными, на стенах бараков данного зоопарка в тему.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Картинки с животными, на стенах бараков данного зоопарка в тему.
    Они по пьяни барак на барак бьются, носороги против оленей, птицы против зайцев, а козлы - против всех:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Они по пьяни барак на барак бьются, носороги против оленей, птицы против зайцев, а козлы - против всех:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    гость24 ноября 2018, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    как и в любом кишлаке

    нет, круче! ежели верить автору статьи, некоему А. Бузулуцкому, то:

    "...жители Крутых ключей. Они показали самый большой темп рождаемости в стране."
    В СТРАНЕ!
    У них там постельный режим?
    Согласны с автором?
    Гость24 ноября 2018, 20:01
    видать из аптек контрацепцию всю убрали, вот и чпокаются там на раз два - залет)))
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 20:07
    Лапушкина заявила, что ... количество детей ежегодно увеличивается на 850–900.

    То есть, другими словами, куда-то ежегодно пропадает 50 новорожденных.
    Куда?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Лапушкина заявила, что ... количество детей ежегодно увеличивается на 850–900.

    То есть, другими словами, куда-то ежегодно пропадает 50 новорожденных.
    Куда?
    Там цыганский табор рядом. Это многое обьясняет
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 20:30
    По приказу Али Баевой
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    По приказу Али Баевой
    Не, Али Экспессовой
    Согласны с автором?
    Жбан24 ноября 2018, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошельки научились:-D
    Я их всех обоссал
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 22:45
    Каждый год по 900 безработных появляется, что там будет через 20 лет ?
    Согласны с автором?
    Айвайс24 ноября 2018, 22:45
    Сел нет колхозов нет. Че там у вас в гордуре?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 22:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Маткапитал однако!!!!:-D
    Матка питал однако!!!!

    Понравилось тебе, Машенька? Хорошо питал?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2018, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Оплодотворяю шлюшек кошелевских
    Так вот кто отец сипы! Так и вскрываются тайны :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2018, 03:40
    Ужас, конечно...
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2018, 06:45
    Вот можем же, вот умеем же! Хоть одна позитивная новость!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2018, 08:09
    лапушкиной надо было привезти туда 10 камазов омона, а она понаобещала им кучу бюджетных денег.
    пусть одобряют кредиты и сами строют,не отодвигая при этом северное шоссе, элитчики хреновы>-(
    Согласны с автором?
    Сотрудник25 ноября 2018, 08:39
    Уважаемые жители Кошелева вы долго будете читать издевательства в коментариях? Может среди вас найдется тот кто отскриншотит унизительные и оскорбляющие коментарии и напишет заявление в прокуратуру? Действия лица или группы лиц их оставляющих подпадают под диспозицию ст.282 УК РФ. Не составит никакого труда найти тех или того кто оставляет эти унизительные коментарии, но без вашего заявления этого никто делать не будет. Статья популярная в наше время, дела по ней возбуждаются легко.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2018, 10:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемые жители Кошелева вы долго будете читать издевательства в коментариях? Может среди вас найдется тот кто отскриншотит унизительные и оскорбляющие коментарии и напишет заявление в прокуратуру? Действия лица или группы лиц их оставляющих подпадают под диспозицию ст.282 УК РФ. Не составит никакого труда найти тех или того кто оставляет эти унизительные коментарии, но без вашего заявления этого никто делать не будет. Статья популярная в наше время, дела по ней возбуждаются легко.
    ФСИН говорит, что для бывших ментов зон не хватает...
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2018, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемые жители Кошелева вы долго будете читать издевательства в коментариях? Может среди вас найдется тот кто отскриншотит унизительные и оскорбляющие коментарии и напишет заявление в прокуратуру? Действия лица или группы лиц их оставляющих подпадают под диспозицию ст.282 УК РФ. Не составит никакого труда найти тех или того кто оставляет эти унизительные коментарии, но без вашего заявления этого никто делать не будет. Статья популярная в наше время, дела по ней возбуждаются легко.
    Пусть безумная идея, не рубайте сгоряча,
    Вызывайте нас скорее через гада главврача,
    С уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам, а то
    Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2018, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемые жители Кошелева вы долго будете читать издевательства в коментариях? Может среди вас найдется тот кто отскриншотит унизительные и оскорбляющие коментарии и напишет заявление в прокуратуру? Действия лица или группы лиц их оставляющих подпадают под диспозицию ст.282 УК РФ. Не составит никакого труда найти тех или того кто оставляет эти унизительные коментарии, но без вашего заявления этого никто делать не будет. Статья популярная в наше время, дела по ней возбуждаются легко.
    В таком случае предлагаю приобщить к делу комментарии кошелевцев. Для полноты картины, так сказать.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2018, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    В таком случае предлагаю приобщить к делу комментарии кошелевцев. Для полноты картины, так сказать.
    Вообще комментарии давно надо авторизовать. Через соцсети, или пусть здесь регистрируются. Да, их меньше станет, но гавкающее быдло исчезнет отсюда, как вид. А так - полная безнаказанность. Даже если будет заявление, выискивать автора по анонимному комментарию никто не будет - работы много, а результат мизерный. Я уже написал пару-тройку писем куда надо, ждем. Этот сайт давно привлечь следует, как рассадник хамства и экстремизма, это факт.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2018, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообще комментарии давно надо авторизовать. Через соцсети, или пусть здесь регистрируются. Да, их меньше станет, но гавкающее быдло исчезнет отсюда, как вид. А так - полная безнаказанность. Даже если будет заявление, выискивать автора по анонимному комментарию никто не будет - работы много, а результат мизерный. Я уже написал пару-тройку писем куда надо, ждем. Этот сайт давно привлечь следует, как рассадник хамства и экстремизма, это факт.
    Да ты, мил человек, стукачок. Недаром о кошельках как о дырявых говорят.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2018, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообще комментарии давно надо авторизовать. Через соцсети, или пусть здесь регистрируются. Да, их меньше станет, но гавкающее быдло исчезнет отсюда, как вид. А так - полная безнаказанность. Даже если будет заявление, выискивать автора по анонимному комментарию никто не будет - работы много, а результат мизерный. Я уже написал пару-тройку писем куда надо, ждем. Этот сайт давно привлечь следует, как рассадник хамства и экстремизма, это факт.
    Начните с себя. Пишите под свои именем.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошельки научились:-D
    РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2018, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Они по пьяни барак на барак бьются, носороги против оленей, птицы против зайцев, а козлы - против всех:-D
    ааааааааааааа цука, я ваше ПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЛУЧШИЙ КОМЕНТ!!!!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Юрист Гинзбург25 ноября 2018, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемые жители Кошелева вы долго будете читать издевательства в коментариях? Может среди вас найдется тот кто отскриншотит унизительные и оскорбляющие коментарии и напишет заявление в прокуратуру? Действия лица или группы лиц их оставляющих подпадают под диспозицию ст.282 УК РФ. Не составит никакого труда найти тех или того кто оставляет эти унизительные коментарии, но без вашего заявления этого никто делать не будет. Статья популярная в наше время, дела по ней возбуждаются легко.
    Вас тоже надо привлечь за разжигание социальной ненависти и за подстрекательство, -вы открыто пытаетесь стравить жителей Ко:::лев проекта с самарцами, развязать дополнительную конфронтацию. Зачемто выставляете самарцев этакими злобными вредителями и ненавистниками, шовинистами и ксенофобами - это далеко не так (поэтому в ваших действиях усматривается клевета). Если вам чтото не нравится на этом сайте, просто не приходите и не читайте, - тусуйтесь на развлекательных сайтах, значит любые информационно -аналитические издания не для вас. (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2018, 11:59
    Тут трагедия гибель 50 маленьких детей. А находятся твари которые и рекламу свою всунут в коммнтарий и свои похоти обозначат.
    Согласны с автором?