Наверх

Пьяный таксист пытался «улизнуть» от полиции и протаранил бордюр в Самаре

Пьяный таксист пытался «улизнуть» от полиции и протаранил бордюр в Самаре
16+
Фото: ДТП Самара
Попытка бегства ничем хорошим для водителя не увенчалась

Сегодня ночью, 25 ноября, в ДТП попал водитель такси.

- Очередной пьяный таксист «Лидер», убегая от сотрудников ГИБДД, снес бордюр на кольце ул. Антонова-Овсеенко и ул. Советской Армии, - сообщается в паблике «ДТП Самара».

После «поцелуя» с бордюром инспекторы ДПС все-таки смогли его настигнуть. Таксист прошел тест на наличие алкоголя в крови. По данному факту проводится проверка.

Пользователи соцсетей отмечают, что в последнее время стало все больше ДТП с участием таксистов.

- Куда же они так несутся, а если в машине будут находиться пассажиры! Себя не жалко, так о других подумай! По всей видимости, у них не хватает кадров, вот и понабрали непонятно кого, - возмущаются самарцы.

Сейчас по факту случившегося проводится проверка. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

Анастасия Молчанова , 25.11.2018, 12:29
Тэги: ДТП, ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 ноября 2018, 12:37
Думаю, нет необходимости уточнять, где проживает данная особь.
Согласны с автором?
Колдырь25 ноября 2018, 12:38
Зачем уточнять что очередной пьяный таксист Лидер? По заказу браво?)
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, нет необходимости уточнять, где проживает данная особь.
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про Карфаген - и тя умрёт
всех касается
Согласны с автором?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про Карфаген - и тя умрёт
всех касается
Согласны с автором?
А что, оно в Карфагене проживает?8-|
Согласны с автором?
ПМ25 ноября 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Зачем уточнять что очередной пьяный таксист Лидер? По заказу браво?)
Ты донное такси с приличным не равняй, по лидеру ездят нищеброды всея Руси, сколько платят на столько и едут, пох на чем и пох кто за рулём, лишь бы подешевле, и чтоб сдачу дали.
Согласны с автором?
Капа25 ноября 2018, 12:56
Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Заработок денег!
Скачай приложение по этой ссылке: tinyapp.ru/p/YDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус до 5 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
Согласны с автором?
Гинзбург25 ноября 2018, 12:57
Устроился таксистом в Яндекс-такси или Uber, новенький айфон в кредит, выплачивает ипотеку за квартиру в новостройке эконом-класса на окраине города, двух детей уже родили, телевизор большой современный в кредит, жена дает деньги на пятничное пиво -Это ли не истинное оленье счастье в РФ ? >:>
Согласны с автором?
enigmat37 4725 ноября 2018, 13:17
С бордюром все будет хорошо?
Согласны с автором?
горожанин25 ноября 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Устроился таксистом в Яндекс-такси или Uber, новенький айфон в кредит, выплачивает ипотеку за квартиру в новостройке эконом-класса на окраине города, двух детей уже родили, телевизор большой современный в кредит, жена дает деньги на пятничное пиво -Это ли не истинное оленье счастье в РФ ? >:>
а купить новостройку где нибудь в постниковом овраге и бэху впридачу - это уже будет прямо слоновье счастье !
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 ноября 2018, 13:24
Мне госномер нужен спасибо за новость я сегодня непременно скатаю до указанного вами места думаю что мне он принесет удачу полюбэ:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Устроился таксистом в Яндекс-такси или Uber, новенький айфон в кредит, выплачивает ипотеку за квартиру в новостройке эконом-класса на окраине города, двух детей уже родили, телевизор большой современный в кредит, жена дает деньги на пятничное пиво -Это ли не истинное оленье счастье в РФ ? >:>
В лечебницу на уколы срочно.
Согласны с автором?
Колдырь25 ноября 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты донное такси с приличным не равняй, по лидеру ездят нищеброды всея Руси, сколько платят на столько и едут, пох на чем и пох кто за рулём, лишь бы подешевле, и чтоб сдачу дали.
А мне пох на каком такси ехать, хоть мерс, хоть копейка. И кто за рулём пох, моя задача ноги сберечь и время, а не чувствовать себя директором полчаса. А что касается плохо рулят хорошо, разговоры эти от лукавого, дайте статистику аварий тогда по всем такси. Да и дорога такая вещь, не ты, так тебя, если судьба вляпаться, то вляпаешься, от всех дураков не застраxyeшься.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гинзбург25 ноября 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
В лечебницу на уколы срочно.
всех оленей туда? 8-| -давно пора
Согласны с автором?
Гинзбург25 ноября 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
В лечебницу на уколы срочно.
""Жена не дает деньги на пятничное пиво 8'-( ""-всё чаще можно встретить такую фразу от российских оленей, хотя они всю зарплату регулярно отдают жене. - Вот оно торжество феминизма? Считаете это нормально? -вот они настоящие мужики?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
""Жена не дает деньги на пятничное пиво 8'-( ""-всё чаще можно встретить такую фразу от российских оленей, хотя они всю зарплату регулярно отдают жене. - Вот оно торжество феминизма? Считаете это нормально? -вот они настоящие мужики?
я не думаю кто зарабатывает, допустим 100+ отдает жене все деньги
ну а если 15-20 то им деваться некуда
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, нет необходимости уточнять, где проживает данная особь.
:-D:-D:-DРЖУНИМАГУ!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
А мне пох на каком такси ехать, хоть мерс, хоть копейка. И кто за рулём пох, моя задача ноги сберечь и время, а не чувствовать себя директором полчаса. А что касается плохо рулят хорошо, разговоры эти от лукавого, дайте статистику аварий тогда по всем такси. Да и дорога такая вещь, не ты, так тебя, если судьба вляпаться, то вляпаешься, от всех дураков не застраxyeшься.
Вот он типичный клиент лидера. Мне лично не пофиг кто меня везёт и на чем, в слово эконом не для меня, комфорт или бизнес.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Пара нищебродов, живите вместе, вам и трахать пофиг кого, а тут жопа друга и бесплатно.
Согласны с автором?
Маша25 ноября 2018, 14:09
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Думаю, нет необходимости уточнять, где проживает данная особь.
На исторической окраине.
Согласны с автором?
Гинзбург25 ноября 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
я не думаю кто зарабатывает, допустим 100+ отдает жене все деньги
ну а если 15-20 то им деваться некуда
т.е. малый доход - это весомая причина не иметь уважения к себе и быть оленем. - всё ясно. >:>
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
я не думаю кто зарабатывает, допустим 100+ отдает жене все деньги
ну а если 15-20 то им деваться некуда
Бабам совсем денег не надо давать, ну десятку добавлять в фонд питания и хорош с нее.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Устроился таксистом в Яндекс-такси или Uber, новенький айфон в кредит, выплачивает ипотеку за квартиру в новостройке эконом-класса на окраине города, двух детей уже родили, телевизор большой современный в кредит, жена дает деньги на пятничное пиво -Это ли не истинное оленье счастье в РФ ? >:>
Жена тоже в кредит? Банку принадлежит?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 14:26
Внимание! Я всё ещё продаю историческую щелястую недвижимость в элитном районе! Сортир утеплен газетами! Цена 18 миллионов. Смотреть на исторической окраине. Спросить сипу.
Согласны с автором?
Колдырь25 ноября 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Вот он типичный клиент лидера. Мне лично не пофиг кто меня везёт и на чем, в слово эконом не для меня, комфорт или бизнес.
Да-да, конечно, уроки тока не забудь сделать.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Пара нищебродов, живите вместе, вам и трахать пофиг кого, а тут жопа друга и бесплатно.
Вот типичный кошелёк :-D Ему про такси, он про жoпы
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Внимание! Я всё ещё продаю историческую щелястую недвижимость в элитном районе! Сортир утеплен газетами! Цена 18 миллионов. Смотреть на исторической окраине. Спросить сипу.
автор даже не представляет себе такие сумасшедшии деньжищи за которые целый барак можно купить знамо где:-D
возможно даже думает что таких умопомрачительных сумм вообще не бывает в природеB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот типичный кошелёк :-D Ему про такси, он про жoпы
Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
Кошелёк.... :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк.... :-D
Да да. Все уже знают как ты громко кукаречишь от упоминания этого места :-D
Это слово правда написано на твоей мамке?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Да да. Все уже знают как ты громко кукаречишь от упоминания этого места :-D
Это слово правда написано на твоей мамке?
Ты свои кошельковские обычаи нормальным людям не навязывай. Пиши там че хочешь на своих родителях, но помни, в нормальных районах это неприемлемо. B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты свои кошельковские обычаи нормальным людям не навязывай. Пиши там че хочешь на своих родителях, но помни, в нормальных районах это неприемлемо. B-|
Мы о тебе говорим. При чём тут нормальные районы?! Забыл где живешь?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Мы о тебе говорим. При чём тут нормальные районы?! Забыл где живешь?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Мы о тебе говорим. При чём тут нормальные районы?! Забыл где живешь?
Раздвоение личности? Мы, Николай второй? Бедный зачмыренный кошелёк 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Устроился таксистом в Яндекс-такси или Uber, новенький айфон в кредит, выплачивает ипотеку за квартиру в новостройке эконом-класса на окраине города, двух детей уже родили, телевизор большой современный в кредит, жена дает деньги на пятничное пиво -Это ли не истинное оленье счастье в РФ ? >:>
эт ты про себя что ли пишешь?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
эт ты про себя что ли пишешь?
Он жена %-8
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 15:38
Что то давно не пишут про таксиста-гомосиста
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
На исторической окраине.
Сколько раз тебе, полудурку, можно повторять, что в Самаре нет такого понятия как "историческая окраина". Есть просто окраина - за цыганским поселком, где понастроили бараки поносного цвета.
Согласны с автором?
фигасон25 ноября 2018, 16:00
https://
Согласны с автором?
Тузиковод25 ноября 2018, 16:13
Что,что,а аварии с такси действительно часто происходят.. :/
Согласны с автором?
Старый ворчун25 ноября 2018, 16:19
Понаставили бордюров поперёк дороги, фиг от ДПС смотаешься
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Сколько раз тебе, полудурку, можно повторять, что в Самаре нет такого понятия как "историческая окраина". Есть просто окраина - за цыганским поселком, где понастроили бараки поносного цвета.
Не надо стесняться. Ну живешь ты в древней конюшне, ну нет денег на нормальное жильё, но это же не навсегда. Не всегда же ты будешь нищетой. Когда-нибудь заработаешь на квартиру с ванной, отоплением и санузлом. Не расстаивайся так.
Согласны с автором?
Жбан25 ноября 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
А что, оно в Карфагене проживает?8-|
Думаю в элитном поселке
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Не надо стесняться. Ну живешь ты в древней конюшне, ну нет денег на нормальное жильё, но это же не навсегда. Не всегда же ты будешь нищетой. Когда-нибудь заработаешь на квартиру с ванной, отоплением и санузлом. Не расстаивайся так.
ЗПР, прими как данность - твоё место - в бараке. За окраиной Самары, даже дальше, чем цыганский посёлок. :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
ЗПР, прими как данность - твоё место - в бараке. За окраиной Самары, даже дальше, чем цыганский посёлок. :-D
Обиделся, нищеброд? Ну и хep с тобой. Просто знай своё место: кривая деревянная плесневелая конюшня с клопами. Если считаешь это нормой, то ты лучшего не заслуживаешь.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Обиделся, нищеброд? Ну и хep с тобой. Просто знай своё место: кривая деревянная плесневелая конюшня с клопами. Если считаешь это нормой, то ты лучшего не заслуживаешь.
Обиделся? Я - на тебя? =-D На Руси не принято на убогих обижаться, Тебя, чмо, в тот двор, где я живу, даже ну пустят - рылом не вышел. Из своего барака ты переедешь только на кладбище. Ничего личного, такова жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2018, 23:13
В Самара такси не лучше, чурка на чурке либо зеки
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Кстати дом стоит по уровню на Красноармейске там наклон к спуску. Да уж образование.
Согласны с автором?
Гараж26 ноября 2018, 21:51