"Из концертных залов в клубы": в Самаре рок-группа «Алиса» перенесла концерт

Вчера, 25 ноября, стало известно, что за 2 дня до концерта, группа "Алиса" перенесла концерт из Окружного дома офицеров в «Метелицу». По сообщениям организаторов мероприятия, в ОДО невозможно снять кресла в партере.

- Чтобы зрителям было удобно и безопасно, мы решили перенести концерт на более «правильную клубную площадку» — в клуб «Метелица». Мероприятие пройдет 27 января 2019 года, — рассказали организаторы.

Некоторые зрители оказались недовольны данными изменениями.

- "Метелица" же, как я понимаю, это кабак? Там будут пить, есть и наслаждаться Алисой, так? Если да, то это сытый угол, для которых Константин Евгеньевич никогда не пел, а пел он, как мы все помним, для пыльных дорог!!!! Интересно, сам Костя знает, где ему придется выступать? Это место, где проходили (когда это был Полигон) самые развратные вещи, причем на сцене, в народе и сейчас это заведение называют ,,быдлятник,, если Костя не знает , то обязательно нужно, чтоб узнал, - написал один из зрителей.

Не в восторге оказалась и администрация Дома офицеров.

— Концерт отменили за 3 дня по решению лидера коллектива Константина Кинчева. В зале ОДО есть кресла, а «Алисе» нужен «стоячий» концерт. Мы не против того, чтобы зрители стояли. Рокеры неоднократно выступали здесь, и раньше никаких проблем не возникало. В связи с некорректным отношением группы к своим поклонникам ОДО разрывает отношения с коллективом.