Наверх

Самарцы смогут посетить концерт Валерия Леонтьева

Самарцы смогут посетить концерт Валерия Леонтьева
6+
Мероприятие пройдет 6 декабря в ОДО

Один из самых любимых певцов жителей г. Самара Валерий Леонтьев многие годы привлекает огромную аудиторию любителей популярной музыки своей постоянной новизной, способностью быть всегда современным и актуальным в каждой своей новой песне. Он подарит самарцам и тем, кто специально приезжает на его концерты - праздник!

В нынешнем году зрителей вновь ждут сюрпризы, а Валерий Яковлевич, в свою очередь, обещает подарить новые и старые, но незабытые песни. Он умеет быть непредсказуемым, загадочным и великолепным. Но всех секретов артист раскрывать не спешит.

Цена билетов от 1200 руб. 6+

Pro Gorod, 26.11.2018, 15:47

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин26 ноября 2018, 16:01
    напоить стекломоем и отправить в кошель, пусть перед элитчиками скачет:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    напоить стекломоем и отправить в кошель, пусть перед элитчиками скачет:-D
    на эту бабушку я не пойду :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Гаражинин26 ноября 2018, 16:16
    Он подарит самарцам и тем, кто специально приезжает на его концерты - праздник! Цена подарочка от 1200 рюплей
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2018, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    на эту бабушку я не пойду :-D
    На эту пойдёшь?

    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2018, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    на эту бабушку я не пойду :-D
    А я на этого дедушку.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2018, 16:41
    Он живой еще? 8-|
    Хорошо хоть Пугачева больше не гастролирет...
    Согласны с автором?
    Пип26 ноября 2018, 16:42
    Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Заработок денег!
    Скачай приложение по этой ссылке: tinyapp.ru/p/YDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус до 50 рублей!
    Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
    Согласны с автором?
    ВАСЯ26 ноября 2018, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    на эту бабушку я не пойду :-D
    Фотки сорокалетней давности. Его сейчас вряд ли узнаешь: в нём столько ботокса, от постоянных подтяжек лицо стало неузнаваемым. Я всё-таки глубоко уверен в том, что возраст нужно нести с достоинством, особенно мужчине.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК26 ноября 2018, 17:00
    На косы вновь твои смотрю не налюбуясь за день птиц улетевших белый пух пристал к отдельным прядямB-|
    Согласны с автором?
    Олег Ольгов26 ноября 2018, 17:35
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://tok.pw/blodka
    Согласны с автором?
    Шпала26 ноября 2018, 19:58
    Не поёт он хорошо. Слащавый ну он же на сцене. Хороший человек.
    Согласны с автором?
    Маша26 ноября 2018, 20:29
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2018, 20:48
    Гениталии в броню спрячет ?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2018, 23:22
    Это всё,что у него есть
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2018, 23:52