Наверх

В Самаре на улице Антонова-Овсеенко автомобиль сбил человека

В Самаре на улице Антонова-Овсеенко автомобиль сбил человека
16+
В распоряжении редакции оказались фото с места событий

Сегодня, 26 ноября, на пересечении улиц Антоново-Овсеенко и Авроры водитель на кроссовере сбил человека.

Наезд произошел около 18:00 часов. На месте работает следственно-оперативная группа. Подробности аварии и личность пострадавшего уточняются. 

Очевидцы сообщают, что наезд мог произойти из-за погодных условий. 

К слову, в данный момент на дорогах, по данным Яндекс.Карт пробки составляют 8 баллов.

Служба новостей, 26.11.2018, 18:39
Тэги: ДТП, Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Старый ворчун26 ноября 2018, 18:47
Там фонари, всё освещено, как можно быть таким бездарным рулилой!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 19:17
На велосипеде пробок не заметил, но дорога заняла на 10 мин больше. Снег, однако.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 19:20
А может из-за того, что пешеход шел, где ему вздумается, а не по пешеходному переходу. Там 100 метров до пешеходного перехода со светофором. Жалко водилу, теперь из-за идиота у него проблемы.
Согласны с автором?
Азаров26 ноября 2018, 19:27
Предлагаю Шнублика сделать начальником Кошелька...
Согласны с автором?
премьерминистр26 ноября 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю Шнублика сделать начальником Кошелька...
Бери выше, в губельнаторы его.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Там фонари, всё освещено, как можно быть таким бездарным рулилой!
Сегодня на всех дорогах снежная каша! Тормозной путь у машины на такой снежной дороге в 5 раз длинее чем на сухом асфальте.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 20:24
Снега ещ нет,а уж гряз и коллапс
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Там фонари, всё освещено, как можно быть таким бездарным рулилой!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2018, 20:37
Предлогаю автодятла облить бензином и поджечь на 120 секунд а затем потушить все что от него останется и отпустить домой права конфисковать машину в металолом
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Снега ещ нет,а уж гряз и коллапс
Конечно реагентами задушили уже
Согласны с автором?
Азаров26 ноября 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны
Красиво сказал земеля...
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 20:59
Там же перманентная пробка в это время!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня на всех дорогах снежная каша! Тормозной путь у машины на такой снежной дороге в 5 раз длинее чем на сухом асфальте.
И чо пешеходам наушники что ли вынимать ? Тормозной путь ваши проблемы.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
И чо пешеходам наушники что ли вынимать ? Тормозной путь ваши проблемы.
А когда ты накопишь на " девятку", то по-другому заговоришь!!!
Согласны с автором?
Вася26 ноября 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю автодятла облить бензином и поджечь на 120 секунд а затем потушить все что от него останется и отпустить домой права конфисковать машину в металолом
Это тебе надо бензин в дупло налить и поджечь,черт драный.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю автодятла облить бензином и поджечь на 120 секунд а затем потушить все что от него останется и отпустить домой права конфисковать машину в металолом
Предлагаю ампутировать тебе голову.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю автодятла облить бензином и поджечь на 120 секунд а затем потушить все что от него останется и отпустить домой права конфисковать машину в металолом
Дебила кусок!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 22:53
Вот научили же всех пристегиваться.Тупо останавливали всех подряд не пристегнутых и штрафовали.Пешеходов пропускать научили тем же способом.
Сейчас не пропускают или из-за невнимательности или уже совсем конченые отморозки или если пешеход сам под колеса в метре от авто бросается.
Ни один нормальный водитель не будет умышленно переть на пролом,наплевав на пешеходов.Пропускают везде и всегда,даже там где не должны.
Можно же приучить пешеходов переходить дорогу нормально!Тем же способом!
Перешел в неположенном месте,хотел сэкономить 30 секунд времени, пообщайся 30 минут с инспектором,видео посмотри что бывает такими как ты,ПДД в патрульном авто посиди почитай!
Только это нафиг никому не надо!
Лучше водителей на бабки разводить.Бюджет же надо как-то пополнять.
https://
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 23:00
Сочувствую водителю.
Согласны с автором?
Так точнее26 ноября 2018, 23:03
В САМАРЕ КРОССОВЕР AUDI СБИЛ НАСМЕРТЬ 78-ЛЕТНЕГО ПЕШЕХОДА
В понедельник, 26 ноября, в 17:30 в областной столице случилась смертельная дорожная авария. ДТП зафиксировали на пересечении улиц Антонова-Овсеенко и Авроры. По предварительным данным полицейских, 37-летний мужчина ехал за рулем Audi Q5 и сбил пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте. От полученных травм 78-летний пенсионер скончался на месте ДТП. Сейчас по факту аварии ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в ГУ МВД по региону. Полицейские просят пешеходов соблюдать правила дорожного движения, а автомобилистов призывают к культурному вождению.
Согласны с автором?
Дима Фильнов27 ноября 2018, 04:57
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?