Наверх

Уроженец Самарской области дошел до финала шоу «Русский ниндзя» на Первом канале

Уроженец Самарской области дошел до финала шоу «Русский ниндзя» на Первом канале
16+
Фото: скриншот с видео
Это уже второй житель Самарской области, участвующий в популярном телепроекте, где разыгрывается пять миллионов рублей

Уроженец Сызрани Павел Сметанин дошел до финала популярного шоу «Русский ниндзя» на Первом канале, участники которого проходят непреодолимые барьеры и полосы препятствий.

Эфир программы вышел вчера, 25 ноября. 28-летний Павел представлял город Заречный, где он сейчас поживает.

- Я никогда не стремился попасть на федеральный канал, но случайно наткнулся на объявление, что в Екатеринбурге будет проходить кастинг, вот я и решил попробовать свои силы. О чем не жалею, - рассказывает Павел корреспонденту портала ProGorodSamara.ru.

Съемки шоу проходили в павильоне Конгрессно-выставочного центра «Патриот».

- Съемки проходили в несколько этапов. Первый - отборочный, тот, кто прошел трассу и нажал на кнопку, проходил дальше, в полуфинал. Он снимался уже на следующий день. В финал прошло 24 человека, включая меня. Состоял он из двух трасс. Первое испытание надо было пройти за четыре минуты 44 секунды, и тот, кто справился, проходил во вторую часть. В итоге нас осталось только девять человек.

К сожалению, Павел не смог пройти один из самых сложных участков - «взлетную полосу».

- Прыжки с батута и перепрыгивания с одного снаряда на другой – дались мне очень легко, но «взлетная полоса», та самая вращающаяся платформа, оказалась для меня непреодолимым испытанием. Тем не менее, я, безусловно, доволен своим выступлением и тем, что вообще мне удалось попасть на подобного рода шоу. Я буду тренироваться еще усерднее и в следующем году пробую свои силы еще раз.

Павел Сметанин - выпускник сызранского лицея №1, он с детства занимался гимнастикой и получил первый взрослый разряд. После школы Павел поступил в Нижегородский государственный технический университет, где получил специальность физика-ядерщика, и сейчас работаете на Белоярской АЭС.

Анастасия Молчанова , 26.11.2018, 19:04
Тэги: Звезды Самары, Сызрань, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Азаров26 ноября 2018, 19:31
Молодец спасибо тебе.....
Согласны с автором?
Гость26 ноября 2018, 19:53
Самарская область - родина ниндзя! :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Шпала26 ноября 2018, 19:54
Фик его знает. Бензин дорогой. Земли русские для себяжа покупать почему-то надо. Рыбу не лови. Ну новерное все правильно. Налоги ещё и остальная дрянь в магазине.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 20:06
Парень учился не в са маре,да и работы для него не нашлось. Безра ботица. Построили 4 дороги и денег нет в бюджете. Все ушли на зарплату власти самар ы
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 20:11
Более сотни предприя тий,тысячи колхозов за 35 лет уничтожены. Зато магазины появили сь,но покупатели из за безработицы пропали.
Согласны с автором?
Маша26 ноября 2018, 20:27
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Пип26 ноября 2018, 20:32
Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Заработок денег!
Скачай приложение по этой ссылке: tinyapp.ru/p/YDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус до 50 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
Согласны с автором?
Азаров26 ноября 2018, 20:43
Ребята помогите город сделать лучшее...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2018, 20:48
Я сегодня сделал все что хотел осталось только постиратся смазать цепь и посмотреть фильм Полеты во сне и на явуB-| жизнью доволен хочу большего но дозированно не все сразу;-)
Согласны с автором?
Колдырь26 ноября 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня сделал все что хотел осталось только постиратся смазать цепь и посмотреть фильм Полеты во сне и на явуB-| жизнью доволен хочу большего но дозированно не все сразу;-)
Посмотри фильм Орлеан
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 20:59
Дебильные шоу. Где инженерное шоу, чтобы авто были лучше.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Самарская область - родина ниндзя! :-D
Ждем гран при на шоу по питью Стекло моя.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 ноября 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Посмотри фильм Орлеан
Не буду я это уже совершилB-|посмотрел
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Дебильные шоу. Где инженерное шоу, чтобы авто были лучше.
Сам ты такой, ты пройди хоть один этап! Сдохнешь сразу, пупок развяжется! Лежак диванный! Вот у Малахова и Шемелева и прочей братьи вот это [***]
Согласны с автором?
Дима Фильнов27 ноября 2018, 04:57
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Ребята помогите город сделать лучшее...
Когда будем получать млн как и ты,попросим помощи у народа
Согласны с автором?
Мальвина27 ноября 2018, 09:22
Сумер ! Мне такие нравятся :-)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 16:40
На что только не пойдешь, лишь бы достать денег на роскошную квартиру в самом элитном районе Самары.
Согласны с автором?
Ник28 ноября 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Дебильные шоу. Где инженерное шоу, чтобы авто были лучше.
Пускай,цена растет там где недостаток.
Согласны с автором?
Ник28 ноября 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Фик его знает. Бензин дорогой. Земли русские для себяжа покупать почему-то надо. Рыбу не лови. Ну новерное все правильно. Налоги ещё и остальная дрянь в магазине.
Нужно такое правительство,которое смотрело бы в глубь страны,а не наружу.Нужно искать единомышленников патриотов.
Согласны с автором?
Ник28 ноября 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Более сотни предприя тий,тысячи колхозов за 35 лет уничтожены. Зато магазины появили сь,но покупатели из за безработицы пропали.
И КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ....?????? :-( :'( :-@
Согласны с автором?
Ник28 ноября 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Ребята помогите город сделать лучшее...
Что денег дать?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 18:29
Молодец мужик, дерзай дальше!
Согласны с автором?