Наверх

На создание концепции развития исторического центра Самары требуется 3 млн рублей

На создание концепции развития исторического центра Самары требуется 3 млн рублей
16+
Фото: progorodsamara.ru
Информация об этом размещена на сайте госзакупок

На сайте госзакупок объявлен аукцион на поиск подрядчика, который разработает концепцию развития исторического центра города. Основной целью будущей концепции является развитие туристического потенциала города, в том числе района примыкания будущего Фрунзенского моста. 

Заказчиком является Городской департамент культуры и молодежной политики. В тендере сказано, что нужно будет оценить состояние территории, разработать план сохранения архитектурных особенностей центра города, а также археологическое наследие и т.д. 

Стоимость тендера — около 3 млн рублей из городского и областного бюджетов. Конкурс завершится 7 декабря, закончить работу нужно до 24 декабря 2018 года.

 

Александр Бузулукский, 27.11.2018, 17:32
Тэги: Изобретения, История в зданиях
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2018, 18:25
Пишите просто:"требуются 3 миллиона рублей"
Остальное не важно.
Согласны с автором?
фараон27 ноября 2018, 18:31
[***]
Согласны с автором?
Элита27 ноября 2018, 18:32
А нам ?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 18:33
Бьюсь об заклад,победитель будет "свой".Когда будем судить эту власть чеоез директора размотаем всю цепочку,хотя что её разматывать и так всем всё ясно.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Держи :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Бьюсь об заклад,победитель будет "свой".Когда будем судить эту власть чеоез директора размотаем всю цепочку,хотя что её разматывать и так всем всё ясно.
От чьего имени пердите ? Мы - это кто ?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки опять как всегда клянчат.
Наглецы ! Лучше б в доме убрались. Позор !
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Держи :-D
Ребят, хватит шутить про кошелев!
Это уже не смешно и оскорбляет многих людей. Тут многие еще молодые, хотят "поржать", но всему должен быть предел. Можно нарваться на серьезные неприятности... Тем более скриншоты некоторых комментариев уже сохранены и ждут своего часа.
Я понимаю, что своим сообщением могу вызвать новую волну злых шуточек, но просто перестаньте писать гадости.
Поверьте так будет лучше для Вас же.B-| Не портите себе будущее проблемами с законом.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, хватит шутить про кошелев!
Это уже не смешно и оскорбляет многих людей. Тут многие еще молодые, хотят "поржать", но всему должен быть предел. Можно нарваться на серьезные неприятности... Тем более скриншоты некоторых комментариев уже сохранены и ждут своего часа.
Я понимаю, что своим сообщением могу вызвать новую волну злых шуточек, но просто перестаньте писать гадости.
Поверьте так будет лучше для Вас же.B-| Не портите себе будущее проблемами с законом.
Человече, отправляй скриншоты. Плюй на злые шуточки, пущай забьют их себе в задницу. Только писать жалобу надо не на людей с ником "горожанин", а на администрацию данного сайта. Их просили ввести авторизацию комменнтариев? Просили. Они сделали? Нет, не сделали. Вот и пусть разбираются и отвечают на разные вопросы.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, хватит шутить про кошелев!
Это уже не смешно и оскорбляет многих людей. Тут многие еще молодые, хотят "поржать", но всему должен быть предел. Можно нарваться на серьезные неприятности... Тем более скриншоты некоторых комментариев уже сохранены и ждут своего часа.
Я понимаю, что своим сообщением могу вызвать новую волну злых шуточек, но просто перестаньте писать гадости.
Поверьте так будет лучше для Вас же.B-| Не портите себе будущее проблемами с законом.
Вот и стукочек проявился.У тебя бабулька в НКВДработала барабан ходячий?Некоторые ругают Сталина,но куда девать 5млн доносов?Как же я ненавижу таких мразей как ты! Незабуть,тварь,заскринить этот пост.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 19:05
Иди нах-й.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот и стукочек проявился.У тебя бабулька в НКВДработала барабан ходячий?Некоторые ругают Сталина,но куда девать 5млн доносов?Как же я ненавижу таких мразей как ты! Незабуть,тварь,заскринить этот пост.
Это тебе, чмо.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
От чьего имени пердите ? Мы - это кто ?
Мы -это русский народ.А серишь тут только ты.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, хватит шутить про кошелев!
Это уже не смешно и оскорбляет многих людей. Тут многие еще молодые, хотят "поржать", но всему должен быть предел. Можно нарваться на серьезные неприятности... Тем более скриншоты некоторых комментариев уже сохранены и ждут своего часа.
Я понимаю, что своим сообщением могу вызвать новую волну злых шуточек, но просто перестаньте писать гадости.
Поверьте так будет лучше для Вас же.B-| Не портите себе будущее проблемами с законом.
тут дело не в кк... да, на каждом кольце незамерзайка... это обобщение всех проблем новой россии - жить есть, но жизнь далеко... это не только кк, но и южгор. и влгрь и приморье и алтай и дальний восток весь.. вас проще писать - "кк шка, кк шечка". ну и просто жвучит ....
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот и стукочек проявился.У тебя бабулька в НКВДработала барабан ходячий?Некоторые ругают Сталина,но куда девать 5млн доносов?Как же я ненавижу таких мразей как ты! Незабуть,тварь,заскринить этот пост.
если на вас, ублюдков поганых, не стучать, вы так и будете срать без конца твари. А теперь умойся, мразь и с разбегу треснись лбом об стенку. Понял, чмо?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, хватит шутить про кошелев!
Это уже не смешно и оскорбляет многих людей. Тут многие еще молодые, хотят "поржать", но всему должен быть предел. Можно нарваться на серьезные неприятности... Тем более скриншоты некоторых комментариев уже сохранены и ждут своего часа.
Я понимаю, что своим сообщением могу вызвать новую волну злых шуточек, но просто перестаньте писать гадости.
Поверьте так будет лучше для Вас же.B-| Не портите себе будущее проблемами с законом.
Все просто завидуют чистым и уютным домам.
С туалетом и водой. С горячей водой. Опрятные и трезвые люди.
Помогите оформить ипотеку. Я очень хочу жить в этом районе. Подскажите какие основные критерии к потенциальному жителю вашего прекрасного посёлка. Спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Все просто завидуют чистым и уютным домам.
С туалетом и водой. С горячей водой. Опрятные и трезвые люди.
Помогите оформить ипотеку. Я очень хочу жить в этом районе. Подскажите какие основные критерии к потенциальному жителю вашего прекрасного посёлка. Спасибо.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 19:42
Девочки, не ссорьтесь! :-)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
если на вас, ублюдков поганых, не стучать, вы так и будете срать без конца твари. А теперь умойся, мразь и с разбегу треснись лбом об стенку. Понял, чмо?
Вот это бомбануло :-D
Согласны с автором?
Enigmat27 ноября 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Человече, отправляй скриншоты. Плюй на злые шуточки, пущай забьют их себе в задницу. Только писать жалобу надо не на людей с ником "горожанин", а на администрацию данного сайта. Их просили ввести авторизацию комменнтариев? Просили. Они сделали? Нет, не сделали. Вот и пусть разбираются и отвечают на разные вопросы.
Смысл от авторизации? Хоть сколько себе аккаунтов создавай. Они новости с ошибками и очепятками публикуют, откуда у них пограмист?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот это бомбануло :-D
Ты абсолютно прав. Бомбануло у меня зачетно, я чуть в космос не улетел, да потолок помешал.:-D А знаешь с чего? С того, что сидит тут, понимаешь ли, п@скуда, и серет. Серет и серет, серет и серет. А если, блин, мне не понравилось, что он серет, и я обратился, чтобы его призвали к ответу, то я, блин, стукач. И эта тварь еще смеет мне что-то там кукарекать про пять миллионов доносов. Но мне плевать. Пусть этот полуграмотный ушлепок и впредь считает меня стукачом - я всё равно буду делать так, как посчитаю нужным, не спрашивая совета у него и ему подобной швали. Такие дела.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Смысл от авторизации? Хоть сколько себе аккаунтов создавай. Они новости с ошибками и очепятками публикуют, откуда у них пограмист?
Смысл, разумеется, есть. Привязать к вконтактику - и пусть покупают симки. Даже если левые симки, хотя вроде как это запрещено, это их время. Раз забанят, два забанят, и всё. Вмиг от швали сайт очистится, но и количество комментариев тоже уменьшится. Одно время так делали - но ведь им нужны "многа каментов".
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Смысл, разумеется, есть. Привязать к вконтактику - и пусть покупают симки. Даже если левые симки, хотя вроде как это запрещено, это их время. Раз забанят, два забанят, и всё. Вмиг от швали сайт очистится, но и количество комментариев тоже уменьшится. Одно время так делали - но ведь им нужны "многа каментов".
Да никто ничего делать не будет. Они же не за Навального топят. Плюнь. Будь выше всего этого.
Согласны с автором?
Enigmat27 ноября 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Смысл, разумеется, есть. Привязать к вконтактику - и пусть покупают симки. Даже если левые симки, хотя вроде как это запрещено, это их время. Раз забанят, два забанят, и всё. Вмиг от швали сайт очистится, но и количество комментариев тоже уменьшится. Одно время так делали - но ведь им нужны "многа каментов".
К ВК не будут привязывать, т.к. не у всех он есть и поэтому существует столь большой выбор в данный момент: яндекс, гугель и т.д. Хорошо что напомнили про аккаунты во ВК, раньше делал их без симок, пойду проверю - работает ли тот способ еще?
Штата толкового нету у ПроГорода, тут недавно человек отписывался как там все устроено (может и фейк конечно). Главная задача для редакции - тупо заработать больше бабла. При этом им наплевать какой материал под каким видом будет подаваться. И реклама, больше рекламы, еще больше рекламы!
Согласны с автором?
Enigmat27 ноября 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
К ВК не будут привязывать, т.к. не у всех он есть и поэтому существует столь большой выбор в данный момент: яндекс, гугель и т.д. Хорошо что напомнили про аккаунты во ВК, раньше делал их без симок, пойду проверю - работает ли тот способ еще?
Штата толкового нету у ПроГорода, тут недавно человек отписывался как там все устроено (может и фейк конечно). Главная задача для редакции - тупо заработать больше бабла. При этом им наплевать какой материал под каким видом будет подаваться. И реклама, больше рекламы, еще больше рекламы!
На человека там вообще кладут (по рассказам опять же) большой и толстый. И поэтому такая "текучка" в редакции.
Согласны с автором?
Из под танка27 ноября 2018, 23:27
Стукачечек-кошелёчек....
Согласны с автором?
Самарский28 ноября 2018, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Ты абсолютно прав. Бомбануло у меня зачетно, я чуть в космос не улетел, да потолок помешал.:-D А знаешь с чего? С того, что сидит тут, понимаешь ли, п@скуда, и серет. Серет и серет, серет и серет. А если, блин, мне не понравилось, что он серет, и я обратился, чтобы его призвали к ответу, то я, блин, стукач. И эта тварь еще смеет мне что-то там кукарекать про пять миллионов доносов. Но мне плевать. Пусть этот полуграмотный ушлепок и впредь считает меня стукачом - я всё равно буду делать так, как посчитаю нужным, не спрашивая совета у него и ему подобной швали. Такие дела.
Узбагойся пжлста!)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 08:28
Да Кошелев полон молодежью... А школы есть?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Да Кошелев полон молодежью... А школы есть?
Есть. И библиотека была.
Мы очень грамотные люди.
Согласны с автором?
Антонина28 ноября 2018, 08:52
Продлите набережную. сделайте аквапарк для детей.благо там мелко. уберите мусор. Посмотрите как сделали в Ярославле . Сделайте Самару привлекательной для туристов.. и не стройте огромные офисы на набережной..
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Есть. И библиотека была.
Мы очень грамотные люди.
Куда же дели библиотеку грамотные люди?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты абсолютно прав. Бомбануло у меня зачетно, я чуть в космос не улетел, да потолок помешал.:-D А знаешь с чего? С того, что сидит тут, понимаешь ли, п@скуда, и серет. Серет и серет, серет и серет. А если, блин, мне не понравилось, что он серет, и я обратился, чтобы его призвали к ответу, то я, блин, стукач. И эта тварь еще смеет мне что-то там кукарекать про пять миллионов доносов. Но мне плевать. Пусть этот полуграмотный ушлепок и впредь считает меня стукачом - я всё равно буду делать так, как посчитаю нужным, не спрашивая совета у него и ему подобной швали. Такие дела.
Мерзкий стукачтшька с потными ладошками,ты очкарик задрот и бабы тебе не дают 100проц.Сынулька профессионального бубена и сам стал бубеном.
Согласны с автором?
Маша28 ноября 2018, 13:48
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот это бомбануло :-D
:-D:-D:-DПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Мерзкий стукачтшька с потными ладошками,ты очкарик задрот и бабы тебе не дают 100проц.Сынулька профессионального бубена и сам стал бубеном.
Небось по вонючим зэчным понятиям живешь, утырок? Мне плевать, что ты думаешь обо мне, чмо, и на тебя я доносы буду писать просто забавы ради. А если тебя еще и притянут,так это вообще будет зашибенно. А теперь я с удовольствием прочитаю всё, что ты, защекан, напишешь про меня. :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 17:21
3 млн рублей!
Что так дешево?
За такой - то труд...
[***]
Согласны с автором?