Наверх

В Самаре с 29 ноября маршрут №32 будет продлён до пл. Революции по просьбам жителей

В Самаре с 29 ноября маршрут №32 будет продлён до пл. Революции по просьбам жителей
16+
Об этом "Самараавтогаз" сообщила в своём твиттере
Стало известно, что уже с завтрашнего дня, 29 ноября, маршрут № 32 будет совершать рейсы до пл. Революции. По просьбам жителей, маршрут, стартующий с совхоза Кряж и движется на Хлебную площадь увеличен на несколько остановок. Движение будет осуществляться по улицам Степана Разина, Комсомольская, Куйбышева в направлении площади Революции. Обратно автобус будет двигаться по тем же Куйбышева, Комсомольская, Степана Разина.
Александр Бузулукский, 28.11.2018, 08:33
Тэги: Общественный транспорт, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2018, 08:51
Ждем вскукареков про 67й :-D, а их еще нет. Культяпки к сталагмиту примерзли? :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 08:51
А 67-й отменили?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 08:58
Чем бы сегодня погордится?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 09:02
Правительство отказывается от прогрессивной шкалы подоходного налога, мотивируя это тем, что оно не сможет контролировать налогоплательщиков. Налоговый парадокс! Миллионы безработных и самозанятых они контролировать смогут, а несколько тысяч олигархов - нет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Правительство отказывается от прогрессивной шкалы подоходного налога, мотивируя это тем, что оно не сможет контролировать налогоплательщиков. Налоговый парадокс! Миллионы безработных и самозанятых они контролировать смогут, а несколько тысяч олигархов - нет.
Как это они будут сами у себя деньги забирать?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 09:32
А 32, надеюсь, нигде в районе Меги не останавливается?
Согласны с автором?
Водители 3228 ноября 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
А 32, надеюсь, нигде в районе Меги не останавливается?
Думайте, что пишите! Что мы вам плохого сделали? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Думайте, что пишите! Что мы вам плохого сделали? 8-|
:-Dу нас во свей стране презумпция виновности, вы чем исключение?=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
А 32, надеюсь, нигде в районе Меги не останавливается?
Бедный сипа. Зависть к кошелькам всё сильнее...
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Правительство отказывается от прогрессивной шкалы подоходного налога, мотивируя это тем, что оно не сможет контролировать налогоплательщиков. Налоговый парадокс! Миллионы безработных и самозанятых они контролировать смогут, а несколько тысяч олигархов - нет.
Это что же получается, пчёлы будут против мёда? Путин- гарант воровского режима! Не зря же он построил в стране ВОРтикаль власти.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Это что же получается, пчёлы будут против мёда? Путин- гарант воровского режима! Не зря же он построил в стране ВОРтикаль власти.
Пчелы? О чем вы?
Трутни
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
А 32, надеюсь, нигде в районе Меги не останавливается?
Вы свою маму в гроб загоняете. Как вам не стыдно!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
А 32, надеюсь, нигде в районе Меги не останавливается?
Скоро напишут что есть у него такая остановка просто автобуса вы никогда не дождётесь.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 00:19