Наверх

Трое жителей Тольятти похитили безногого мужчину, и пытались сделать из него попрошайку

Сейчас все похитители задержаны и их заключили под стражу

Как сообщает СК РФ по Самарской области, в самарской области сразу троих людей подозревают в похищении человека. Похищеным стал безногий 39-летний мужчина, его унесли прямо от своего подъезда на улице Тополиной.

Как сообщает ведомство, предположительный маршрут был таким. Сначала Чапаевск, потом в Самару на съёмную квартиру. По предварительным данным они хотели сделать из похищенного человека уличного попрошайку и забирать полученную им милостыню. Сейчас все похитители задержаны и их заключили под стражу

Александр Бузулукский, 28.11.2018, 08:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 ноября 2018, 09:10
    Кошелевского Пидрипу похитили?
    Согласны с автором?
    фараон28 ноября 2018, 09:25
    Бузулукский, почему статья без иллюстрации? Немедленно дополни! Я изучаю твой ассоциативный ряд!:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 09:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевского Пидрипу похитили?
    Да кому он на куй нужен? :-D его односельчане-алкоголики и те перекрестились, когда он подался "покорять Самару" :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 09:30
    Зачем кого-то похищать чтобы заставить попрошайничать? Под Самарой целый поселок готовых попрошаек живет, они только рады будут!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 09:35
    три кошебыдла отжали где-то тольяттинские паспорта и сидя на картофанах вокруг пятюни стекломоя решили замутить бизнес
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 09:36
    Уроды!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 09:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Бузулукский, почему статья без иллюстрации? Немедленно дополни! Я изучаю твой ассоциативный ряд!:-D
    :-D:-D:-D
    :-D:-D:-D
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка28 ноября 2018, 09:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Бузулукский, почему статья без иллюстрации? Немедленно дополни! Я изучаю твой ассоциативный ряд!:-D
    типа: пустая улица, закат.. и обронённый кем-то одинокий ботинок (кепка, перчатка).. Да?. А, пару туч ещё на небе, для придания гнетущей атмосферы...
    Согласны с автором?
    правдоруб28 ноября 2018, 13:21
    такой стартап прогорел
    пацаны к успеху шли
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 14:11
    Да это депутаты были. Они хотели из инвалида сделать самозанятого и собирать налог потому что пенсию платить нечем.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 21:25
    Опять Тольятти.
    Прямо экспансия какая-то освобожденных урок на Самару.
    Согласны с автором?