Наверх

«Гражданский патруль»: на уборку мусора из самарских дворов денег нет

«Гражданский патруль»: на уборку мусора из самарских дворов денег нет
16+
Фото: "Гражданский патруль"
Региональные активисты, переняв опыт коллег из Челябинска и Екатеринбурга, провели рейд по городским дворовым свалкам

Маршрут «Гражданского патруля» пролегал, в основном, по семи улицам региональной столицы — улице Булкина, улице Физкультурной, улице Авроры, улице Печерской, проспекту Карла Маркса, улице Сокольской и проспекту Победы.

Как сообщают сами активисты — они обнаружили «...огромное количество свалок бытовых отходов».

Комментарий представителей власти был весьма сдержанным:

- С 1 ноября устанавливается период зимней уборки. В связи с этим работы, указанные в обращениях, и относящиеся к содержанию территорий в зимний период, будут включены в лист ожидания администрации района. Реализация мероприятия будет зависеть от бюджетного финансирования, - приводят общественники сообщение первого заместителя главы администрации Советского внутригородского района Сергея Свиреня.

Служба новостей, 28.11.2018, 11:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 ноября 2018, 12:19
    они на своих участках вертолетные площадки не достроили а вы им про какой то мусор8-|
    Согласны с автором?
    Ёжик28 ноября 2018, 12:21
    Вот тут вопросик как бы сам собой возник: А что, местные жители свой мусор ну совсем никак до контейнера донести не могут?
    Согласны с автором?
    Мда28 ноября 2018, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот тут вопросик как бы сам собой возник: А что, местные жители свой мусор ну совсем никак до контейнера донести не могут?
    Ты видимо немного глуповат...
    Согласны с автором?
    Бориска28 ноября 2018, 12:28
    Очень грамотная отписка, как раз время ожидания подойдёт к субботнику. Но вот хрен Вам ! Капитализм, так капитализм.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина28 ноября 2018, 12:39
    Ваш товарищ ЛЕНИН - глупый был . Делать надо было два субботника . Перед снегом и после в ,, апреле ,, .
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 12:49
    В кошелеве с момента основания мусор не убирали, и ничего, существуют местные аборигены!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ваш товарищ ЛЕНИН - глупый был . Делать надо было два субботника . Перед снегом и после в ,, апреле ,, .
    Мало того что глупый, так ещё и с Зиновьевым в шалаше анальным сексом занимался в разливе;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Мало того что глупый, так ещё и с Зиновьевым в шалаше анальным сексом занимался в разливе;-)
    Ты подглядывала?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты подглядывала?
    Нет, ты подглядывалО, потом мне сообщилО
    Согласны с автором?
    Силантий28 ноября 2018, 13:06
    Самара тем и славится, что ее дерьмо должны не сами дерьмопроизводители убирать, а кто-то другой.
    Согласны с автором?
    Ёжик28 ноября 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты видимо немного глуповат...
    Да неужто? То есть свалки бытовых отходов, о которых идет речь, не руками жителей местных дворов образовались.
    Соглашусь, очень удобная позиция.
    Ну так и живите с этой позицией в dерьме по уши. А мы, глуповатые, свои дворы не заcираем и за порядком следим, у нас всегда чисто и красиво
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 15:18
    Все деньги на газбанк аветисяна 16 млрд потратили
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 17:50
    Задрали уже, слуги народа. Идите зарядкой хоть заниматься со своим гуру Азаровым.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто минусовал?работник какой-нибудь администрации?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    В кошелеве с момента основания мусор не убирали, и ничего, существуют местные аборигены!
    очень признателен тебе за то, что каждый день приезжаешь к нам, заглядываешь на наши мусорки и владеешь ситуацией не по наслышке.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Да неужто? То есть свалки бытовых отходов, о которых идет речь, не руками жителей местных дворов образовались.
    Соглашусь, очень удобная позиция.
    Ну так и живите с этой позицией в dерьме по уши. А мы, глуповатые, свои дворы не заcираем и за порядком следим, у нас всегда чисто и красиво
    Позиция, это что то из камасутры?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2018, 23:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень грамотная отписка, как раз время ожидания подойдёт к субботнику. Но вот хрен Вам ! Капитализм, так капитализм.
    Я лично за капиталлизм по отношению к нашим чиновникам
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 00:15
    Ну, возьмите меня в активисты.
    Ну, возьмите.
    Согласны с автором?
    1014703 декабря 2018, 15:57