Наверх

В Самаре на Красной Глинке «Toyota» врезалась в «Datsun», а потом врезалась в дерево

В Самаре на Красной Глинке "Toyota" врезалась в "Datsun", а потом врезалась в дерево
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
В ДТП не обошлось без пострадавших, пассажирка Тойоты получила травмы

Вчера, 27 ноября, на Красной глинке в ДТП попали две иномарки. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, после столкновения японская легковушка отелетела в сторону и врезалась в дерево. 

Сообщается, что около 9 утра "Datsun" двигался в сторону санатория "Красная глинка". По неизвестной причине он выехала на встречную полосу и допустил столкновение с "Toyota Corolla" под управлением 62-летнего водителя. 

От удара японскую легковушку откинуло в сторону и она ударилась об дерево. Пострадал один человек, 65-летняя пассажир автомобиля "Toyota".

Александр Бузулукский, 28.11.2018, 18:25
Тэги: ДТП, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

фараон28 ноября 2018, 18:31
Красноглинские страсти бурлят. И не скажешь, что провинция провинцией, все по-взрослому.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Красноглинские страсти бурлят. И не скажешь, что провинция провинцией, все по-взрослому.
Ты типа не провинциал.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 18:35
По неизвестной причине он выехала на встречную полосу.
Согласны с автором?
фараон28 ноября 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты типа не провинциал.
Горожанин, я - тот, кем ты меня считаешь. Да и ты.. Ведь мог бы выпить море, мог бы стать иным?
Согласны с автором?
Пёздушка28 ноября 2018, 18:38
А на Финютина всё пучком=-D
Согласны с автором?
Мальвина28 ноября 2018, 18:46
Если у него пассажирка была 65 лет . Тогда водитель лет 75 было
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
А на Финютина всё пучком=-D
Пшёл нах... отсюда.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 19:12
На фото пос Южный, а там чудаком всяких полно
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 19:38
в ДТП попали две иномарки(С)
Так то "Datsun" собирается на АвтоВАЗе и от Гранты отличается только слегка измененным дизайном кузова и шильдиком японского автоконцерна.
после столкновения японская легковушка отелетела в сторону(С)
Так они обе японские иномарки :-D
Короллу,кстати тоже в России и Турции собирают.
Согласны с автором?
Enigmat28 ноября 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
в ДТП попали две иномарки(С)
Так то "Datsun" собирается на АвтоВАЗе и от Гранты отличается только слегка измененным дизайном кузова и шильдиком японского автоконцерна.
после столкновения японская легковушка отелетела в сторону(С)
Так они обе японские иномарки :-D
Короллу,кстати тоже в России и Турции собирают.
АвтоВаз давно не российский завод.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
АвтоВаз давно не российский завод.
(?)
Согласны с автором?
Enigmat28 ноября 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Не правильно понял посыл. Точнее слепнуть стал - значек цитата перепутал с вопросительным знаком. И в следствии чего произошло недоразумение. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
По неизвестной причине он выехала на встречную полосу.
"он выехала" - это кошелевский сленг.
Согласны с автором?
Добрыня Никитич28 ноября 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
в ДТП попали две иномарки(С)
Так то "Datsun" собирается на АвтоВАЗе и от Гранты отличается только слегка измененным дизайном кузова и шильдиком японского автоконцерна.
после столкновения японская легковушка отелетела в сторону(С)
Так они обе японские иномарки :-D
Короллу,кстати тоже в России и Турции собирают.
Датсун - японские технологии! Вой вазовской коробки передач убирается улучшенной шумоизоляцией )))
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
АвтоВаз давно не российский завод.
Получается Гранта и Веста-это иномарки;-|
Согласны с автором?
гость28 ноября 2018, 21:30
Отелетела, он выехала, 65-летняя пассажир... Жду, когда Бузулукский начнёт писать с ошибками свою фамилию. Судя по всему, скоро.
Согласны с автором?
9яя28 ноября 2018, 22:32
это не пос. Красная глинка, а пос.Южный, Южная улица.>:>
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2018, 22:43
Зачем писать возраст, если не знаешь? В одном случае 62, а другом 65. К тому же это имеет значение в данном случае? Все участники дорожного движения. А мужчина, кстати, даже не пенсионер.
Согласны с автором?
Гость планеты земля28 ноября 2018, 23:48
Всё это случается потому что люди друг друга на дороге не уважают, игнорируют..... и едут как хотят. Вот вам и получаются такие сюрпризы не приятные.... :-(
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2018, 08:37