Самарец раскритиковал в своей книге главную идею «бизнес-сообществ»

В соцсетях самарский предприниматель и видеоблогер, Олег Коноваленко, поделился с подписчиками новостью о том, что книга, над которой он трудился больше 8 месяцев, готова. Портал ProGorodSamara.ru связался с Олегом и узнал подробности.

Сегодня каждый хочет стать бизнесменом добиться «успешного успеха», не работать на «дядю» и получить прочие привилегии после прохождения какого-нибудь экспресс-онлайн курса. Часто книги, написанные предпринимателями как раз о том, что любой сможет, должен и станет бизнесменом. В творении нашего земляка — эта тенденция ставится под сомнение.

«В книге я раскрываю суровую истину — бизнес не для всех, вопреки модному мнению молодежи о том, что собственное дело непременно может открыть каждый» - отмечает Олег.

Как рассказывает предприниматель, его труд на 50 % о бизнесе, на 50 % о жизни. Там нет пунктов и инструкций, скорее это история из которой можно почерпнуть опыт и знания. Не только бизнесмен, но и любой человек найдет для себя полезную информацию.

Дата выхода и название пока держатся в секрете.

Справка

Олег Коноваленко - предприниматель из Самары. Его компания «Олкон» входит в топ-3 компаний региона, занимающихся установкой пластиковых окон. Первая оконная компания в РФ развивающая франшизную сеть (сейчас в сети 8 городов, в т.ч. Москва).