Наверх

Какие детали нужно учитывать при покупке семейного автомобиля

Какие детали нужно учитывать при покупке семейного автомобиля
Мы провели эксперимент и рассмотрели модель Nissan X-Trail как вариант для покупки

Ни для кого ни секрет, что характерные особенности современных автомобилей становятся безграничными: «мощный двигатель», «вместительный багажник», «большой пробег» и прочие новые функции. Для человека становится сложным выбрать именно ту модель, которая будет по вкусу.

ProGorod рассмотрел новый Nissan X-Trail и нашел особенности, которые могут стать важными при выборе автомобиля.

Открыть и закрыть багажник проще, чем это было раньше

В путешествии или других семейных поездках, к примеру, в магазин, зачастую у нас в руках множество тяжелых сумок. Здесь же нам больше не потребуется усилий, чтобы открыть багажник. Электропривод двери багажника с системой «Hands free» позволяет открыть его небольшим движением ноги.

Ваш напиток не прольется даже на самых неровных дорогах

В машине будет комфортно так, как дома: вы можете быть в пути и пить горячий чай в долгих зимних поездках. Да и химчистка автомобиля не будет такой затруднительной, как это происходит обычно.

Даже в темное время суток дорога будет освещена полностью

Система интеллектуальных адаптированных фар сделают дорогу максимально осветленной при езде ночью. Таким образом, водитель четко увидит, что его ждет впереди, а пешеход что машина едет близко.

Каким бы узким не было бы парковочное место — оно будет ваше

Система автоматической парковки решит заботу любого водителя и предупреждает о обнаруженных препятствиях для парковки в любом месте. Кстати, система дополняется интеллектуальной возможностью автомобиля остановиться перед препятствием и делает поездку безопасной.

 

Расслабиться будет удобно всегда

В Nissan X-Train сиденья можно отрегулировать по высоте, подвинуть дальше или ближе от лобового стекла, отрегулировать оптимальный вариант для комфорта позвоночника.

Ночью можно смотреть на звезды, не выходя из машины

Панорамная крыша позволяет наблюдать за тем, что происходит сверху. Да и хорошо послужит тем, кто любит живое освещение.

Теперь не будут путаться провода

Специальное отделение для проводов не позволит им гнуться и путаться между собой. 

Одно из отличий этой модели от предыдущей серии X-TRain - это новый стильный брутальный дизайн, V-образная решетка радиатора, литые алюминиевые диски, зеркала с функцией автоматического складывания. Наличию такого авто можно смело позавидовать.

Nissan X-Trail – хороший вариант для семейных путешествий, отдыха с друзьями. Его комфорт, безопасность и вместительность прекрасно подходят для активного отдыха. 

Посмотреть эту модель и попробовать ее на свой вкус можно в Дилерском центре Nissan, по адресу: г. Самара, Новоурицкая ул, 22А.

Дилерский центр Nissan в Самаре:

г. Самара, Новоурицкая ул., 22А

8 (846) 977-77-79

http://nissan-smr.ru/

Мария Шишкина, 11.12.2018, 16:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Гость04 декабря 2018, 10:45
самое главное надо сначала учесть свой бюджет на покупку и посчитать сколько будет стоить обслуживание
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2018, 11:03
надо учитывать что внешний вид бабский, движок кашкаевский, варик вместо акпп и полный привод начинается с ценника 1,85

досвидос
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
самое главное надо сначала учесть свой бюджет на покупку и посчитать сколько будет стоить обслуживание
Не нужно ничего планировать, а нужно как и миллионы соотечественников влезть в кредит, на который будет уходить львиная доля зарплаты, а потом ныть, что банки, ироды, загоняют людей в кабалу. Зато у тебя будет автомобиль и ты сможешь быть успешным в глазах других.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
надо учитывать что внешний вид бабский, движок кашкаевский, варик вместо акпп и полный привод начинается с ценника 1,85

досвидос
Сам ты бабский, а ещё и детский!
Согласны с автором?
Жуй11 декабря 2018, 17:59
Лично я руководствуюсь одним простым правилом - машина должна стоить не больше чем мой заработок за 6 месяцев.
Согласны с автором?
Рысь11 декабря 2018, 19:11
Купи себе ниву и будь счастлив
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Лично я руководствуюсь одним простым правилом - машина должна стоить не больше чем мой заработок за 6 месяцев.
То бишь вариант Оки десятилетней тебе вообще никогда не светит?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Лично я руководствуюсь одним простым правилом - машина должна стоить не больше чем мой заработок за 6 месяцев.
тогда тебе придётся ограничиться детским самокатом
Согласны с автором?
Жуй11 декабря 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
тогда тебе придётся ограничиться детским самокатом
Ваши субъективные выводы относительно средства моего передвижения основываются на затуманенном и искаженном взгляде в мой кошелек сквозь призму собственных доходов.
Согласны с автором?
Старый ворчун12 декабря 2018, 02:09
В экономичном семейном автомобиле обязательны велосипедные педали на каждом пассажирском месте. Как думаешь, Шнублик?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2018, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
надо учитывать что внешний вид бабский, движок кашкаевский, варик вместо акпп и полный привод начинается с ценника 1,85

досвидос
Раньше X-Trail нормальный был, а теперь какой-то гей-кар.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2018, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Ваши субъективные выводы относительно средства моего передвижения основываются на затуманенном и искаженном взгляде в мой кошелек сквозь призму собственных доходов.
да-да. я нищеброд :-D
Согласны с автором?
Маша12 декабря 2018, 10:45
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2018, 19:08
Зачем подкидывать эту рекламу?? И вообще зачем Ниссан даёт сюда рекламу?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2018, 19:09