Какие детали нужно учитывать при покупке семейного автомобиля

Ни для кого ни секрет, что характерные особенности современных автомобилей становятся безграничными: «мощный двигатель», «вместительный багажник», «большой пробег» и прочие новые функции. Для человека становится сложным выбрать именно ту модель, которая будет по вкусу.

ProGorod рассмотрел новый Nissan X-Trail и нашел особенности, которые могут стать важными при выборе автомобиля.

Открыть и закрыть багажник проще, чем это было раньше

В путешествии или других семейных поездках, к примеру, в магазин, зачастую у нас в руках множество тяжелых сумок. Здесь же нам больше не потребуется усилий, чтобы открыть багажник. Электропривод двери багажника с системой «Hands free» позволяет открыть его небольшим движением ноги.

Ваш напиток не прольется даже на самых неровных дорогах

В машине будет комфортно так, как дома: вы можете быть в пути и пить горячий чай в долгих зимних поездках. Да и химчистка автомобиля не будет такой затруднительной, как это происходит обычно.

Даже в темное время суток дорога будет освещена полностью

Система интеллектуальных адаптированных фар сделают дорогу максимально осветленной при езде ночью. Таким образом, водитель четко увидит, что его ждет впереди, а пешеход что машина едет близко.

Каким бы узким не было бы парковочное место — оно будет ваше

Система автоматической парковки решит заботу любого водителя и предупреждает о обнаруженных препятствиях для парковки в любом месте. Кстати, система дополняется интеллектуальной возможностью автомобиля остановиться перед препятствием и делает поездку безопасной.

Расслабиться будет удобно всегда

В Nissan X-Train сиденья можно отрегулировать по высоте, подвинуть дальше или ближе от лобового стекла, отрегулировать оптимальный вариант для комфорта позвоночника.

Ночью можно смотреть на звезды, не выходя из машины

Панорамная крыша позволяет наблюдать за тем, что происходит сверху. Да и хорошо послужит тем, кто любит живое освещение.

Теперь не будут путаться провода

Специальное отделение для проводов не позволит им гнуться и путаться между собой.

Одно из отличий этой модели от предыдущей серии X-TRain - это новый стильный брутальный дизайн, V-образная решетка радиатора, литые алюминиевые диски, зеркала с функцией автоматического складывания. Наличию такого авто можно смело позавидовать.

Nissan X-Trail – хороший вариант для семейных путешествий, отдыха с друзьями. Его комфорт, безопасность и вместительность прекрасно подходят для активного отдыха.

Посмотреть эту модель и попробовать ее на свой вкус можно в Дилерском центре Nissan, по адресу: г. Самара, Новоурицкая ул, 22А.

Дилерский центр Nissan в Самаре:

г. Самара, Новоурицкая ул., 22А

8 (846) 977-77-79

http://nissan-smr.ru/