Наверх

Мэрия Самары предлагает повысить проезд в общественном транспорте до 28 рублей

Мэрия Самары предлагает повысить проезд в общественном транспорте до 28 рублей
16+
Фото: progorodsamara.ru
Изменения хотят ввести с 1 января 2019 года

Проект постановления об изменении стоимости проезда появился сегодня на официальном сайте Администрации города. Согласно ему, изменится стоимость проезда, провоза багажа, а также цена поездок по транспортной карте.

В опубликованном документе указано, что проезд составит 29 рублей, так же как и провоз багажа. Однако для всех самарчан будет действовать скидка в 1 рубль, благодаря чему итоговая стоимость проезда составит 28 рублей.

Стоить отметить, что цена останется единой для всех способов оплаты, как наличными деньгами, так и банковскими и транспортными картами. Напомним, что сейчас стоимость по транспортной карте для пассажиров обходится дешевле — 23 рубля вместо 25.

По школьной и студенческой карте проехать можно будет за 14,6 руб., а безлимитная карта выйдет в 560 и 730 рублей в месяц. 

Полина Слабкина, 29.11.2018, 19:48

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 ноября 2018, 20:03
    Вполне логично. Топливо дешевле не становится, а транспорт, он не в вакууме существует.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:04
    А, ну если скидка..:-D а если серьезно, то так это всё выглядит глупо и унизительно!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Колдырь29 ноября 2018, 20:06
    Ух ты, скидка!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Вполне логично. Топливо дешевле не становится, а транспорт, он не в вакууме существует.
    Ну да! ..а депутат Лебедев ( жирик младший) в Майами бич тусуется, во время" региональной недели!!!"
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 ноября 2018, 20:09
    30 рублей намного лучше чем 28 да и расплачиватся думаю удобней будет ежели игнорировать само существования велосипедов как альтернативы нестабильному мировозрениюB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:17
    До пляжей Индигирки и Колымы мы им проезд бесплатный обеспечим!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 ноября 2018, 20:17
    Все пожалуй надо будет еще покататся на своем фэтбайкеB-|думаю съездить на Ташкенскую и Самара аренаB-|посмотрю как там обстоят дела с чисткой дорожекB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:19
    Путинский Крым будем есть , пить, и им же за квартплату и проезд расчитываться....
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:19
    могли бы 27 рублей 99 копеек
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Все пожалуй надо будет еще покататся на своем фэтбайкеB-|думаю съездить на Ташкенскую и Самара аренаB-|посмотрю как там обстоят дела с чисткой дорожекB-|
    Шнублик ты в мавзолее хоть раз был?
    Согласны с автором?
    амте29 ноября 2018, 20:21
    а в Москве при оплате палочкой проезд стоит 55р, а при оплате картой 36. а у нас заложили проезд в 29р, и дали скидку ОДИН!!! рубль!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    а в Москве при оплате палочкой проезд стоит 55р, а при оплате картой 36. а у нас заложили проезд в 29р, и дали скидку ОДИН!!! рубль!
    Какой палочкой?
    Пососать дают?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 ноября 2018, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик ты в мавзолее хоть раз был?
    Нет не былB-|
    Согласны с автором?
    Enigmat29 ноября 2018, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    а в Москве при оплате палочкой проезд стоит 55р, а при оплате картой 36. а у нас заложили проезд в 29р, и дали скидку ОДИН!!! рубль!
    В Маскве и средняя з/п другая и на пенсию они уходят "по старому"... Не говорите про них пожалуйста - это государство в государстве.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет не былB-|
    И я не был, сейчас наверное уже туда не пускают
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 ноября 2018, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    И я не был, сейчас наверное уже туда не пускают
    Простите меня великодушно за дерзкий вопрос А с какой целью вы собственно туда стремитесь попасть?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Простите меня великодушно за дерзкий вопрос А с какой целью вы собственно туда стремитесь попасть?
    я извеняюсь за вторжение в ваш разговор - но сколько лет адольфовне и имели ли Вы её в физиологическом плане или просто рассуждали о велосипедах?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Простите меня великодушно за дерзкий вопрос А с какой целью вы собственно туда стремитесь попасть?
    Я тоже коммунистических взглядов, а Ленин всё таки вождь мирового пролетариата!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 ноября 2018, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    я извеняюсь за вторжение в ваш разговор - но сколько лет адольфовне и имели ли Вы её в физиологическом плане или просто рассуждали о велосипедах?
    Это не этический вопрос который автоматически нарушает реноме двух индивидуумов по этому я считаю своим долгом уклонится от ответа дабы не компрометировать имя благородной женщиныB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    а в Москве при оплате палочкой проезд стоит 55р, а при оплате картой 36. а у нас заложили проезд в 29р, и дали скидку ОДИН!!! рубль!
    У меня знакомая живя в Москве ( мать одиночка, 1 ребёнок) получает пособие 26 тыщ..вот тебе и разница ,живя в одной России
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:51
    Пименов, Королеве ВЕЛОбритании Елизавете срочно нужна твоя помощь. Поспеши, требуется сторож ночного горшка.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Путинский Крым будем есть , пить, и им же за квартплату и проезд расчитываться....
    «Хмелел Петро,слеза катилась
    По вышиванке на штаны,
    А на груди его светилась
    Медаль «За взятие взаймы».
    Еще два ордена безвиза
    Теснились рядом на груди,
    И мелочь всякая- «За кризис»,
    Значок «Ну,Путин,погоди!»
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 ноября 2018, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тоже коммунистических взглядов, а Ленин всё таки вождь мирового пролетариата!
    А у меня намного все ПРОЩЕ я ВЕЛОСИПЕДИСТ и горжусь тем что яваляюсь маленькой автономной частичкой Огромного ВЕЛОИнтернационала;-) и мы ВЕЛОСИПЕДИСТЫ круче всех в мире:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:53
    Это по просьбе трудящихся! Да здравствует Путин, Медведев и Азаров вместе с ними! Вперёд к новым свершениям! ДАЁШЬ ПРОЕЗД ПО 500 рублей!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    «Хмелел Петро,слеза катилась
    По вышиванке на штаны,
    А на груди его светилась
    Медаль «За взятие взаймы».
    Еще два ордена безвиза
    Теснились рядом на груди,
    И мелочь всякая- «За кризис»,
    Значок «Ну,Путин,погоди!»
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не этический вопрос который автоматически нарушает реноме двух индивидуумов по этому я считаю своим долгом уклонится от ответа дабы не компрометировать имя благородной женщиныB-|
    Уклонился от ответа, а ответ бы скомпрометировал?
    Эх ты, джентльмен. (
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    «Хмелел Петро,слеза катилась
    По вышиванке на штаны,
    А на груди его светилась
    Медаль «За взятие взаймы».
    Еще два ордена безвиза
    Теснились рядом на груди,
    И мелочь всякая- «За кризис»,
    Значок «Ну,Путин,погоди!»
    Это из Ефремова?
    "Путин и мужик" ?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Не раньше чем все скакуасы .овном подавятся.
    Согласны с автором?
    Бориска29 ноября 2018, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    И я не был, сейчас наверное уже туда не пускают
    Пускают, но не во все дни.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не этический вопрос который автоматически нарушает реноме двух индивидуумов по этому я считаю своим долгом уклонится от ответа дабы не компрометировать имя благородной женщиныB-|
    шнубл ты только что в другой ветке написал что пацану хорошо бы женится на богатой старухе с внуками.
    я считаю по этому поводу что ты вредитель и задрот
    еще раз отмечу что был лучшего о тебе мнения
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    30 рублей намного лучше чем 28 да и расплачиватся думаю удобней будет ежели игнорировать само существования велосипедов как альтернативы нестабильному мировозрениюB-|
    Лучше сразу 50.Намного удобнее!
    Чем таскать с собой полный карман гремящей мелочи сразу пятидесятирублевую купюру отдал и никаких проблем!:-D
    Зато на 1 тысячу рублей пенсию повысят!Заботливые наши!
    Согласны с автором?
    Вован29 ноября 2018, 21:07
    Фигово насчёт транспортной карты. Тогда больше на частном ОТ будут ездить
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Не раньше чем все скакуасы .овном подавятся.
    Какая же жуть в твоей черепушке, клоун:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 21:12
    Жить стало лучше,жить стало веселее!
    Сначала женщинам пенсионный возраст снизили с 63 до 60,теперь проезд подешевеет с 29 до 28,налоговая нагрузка на работающих снижается благодаря введению налогов на безработных и самозанятых,...
    Это прям праздник какой-то!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 21:12
    По барабану, скоро война, а вот за Москву я воевать точно не буду.
    Согласны с автором?
    Правдинъ29 ноября 2018, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    В Маскве и средняя з/п другая и на пенсию они уходят "по старому"... Не говорите про них пожалуйста - это государство в государстве.
    Верно!!! это богатое гос-во мАсковия! Там люди,а в других регионах з.п. и пенсии 9-12р!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 21:13
    Мера на мыло!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    По барабану, скоро война, а вот за Москву я воевать точно не буду.
    Это правильно
    Согласны с автором?
    Из под танка29 ноября 2018, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    По барабану, скоро война, а вот за Москву я воевать точно не буду.
    Да никто тебя не просит, сиди уж на своём хуторе, всё долдонишь "не буду воевать, не буду".... Без тебя справятся, всё мечтаешь, как тебя воевать позовут, а ты гордо окажешься...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 21:19
    Пименов скажи честно тебя когда-нибудь вызывали в фсб?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    По барабану, скоро война, а вот за Москву я воевать точно не буду.
    Пусчай карлик- плешивка сам воюет за свои офшоры. А мне за них подыхать интереса нет. Мобилизуют принудительно - в плен попрошусь.
    Согласны с автором?
    фараон29 ноября 2018, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    По барабану, скоро война, а вот за Москву я воевать точно не буду.
    А я вообще против гномиков-кремлинов пойду. И буду воевать очень хорошо.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    30 рублей намного лучше чем 28 да и расплачиватся думаю удобней будет ежели игнорировать само существования велосипедов как альтернативы нестабильному мировозрениюB-|
    А,50 рублей - ещё лучше,чем 30.
    Правда ведь?
    Шнублик, с Вас по 100 руб. брать надо,богатенький Вы наш...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А,50 рублей - ещё лучше,чем 30.
    Правда ведь?
    Шнублик, с Вас по 100 руб. брать надо,богатенький Вы наш...
    Главное, в 67 рублей 500 сделать.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да! ..а депутат Лебедев ( жирик младший) в Майами бич тусуется, во время" региональной недели!!!"
    Какая между этими вещами связь? Отзовите его мандат, если не нравится.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А я вообще против гномиков-кремлинов пойду. И буду воевать очень хорошо.
    А что же сейчас не в АТО?
    Согласны с автором?
    Люцифер29 ноября 2018, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    По барабану, скоро война, а вот за Москву я воевать точно не буду.
    Ты в лагере путинском сгинешь как лагерная слизь
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Пименов скажи честно тебя когда-нибудь вызывали в фсб?
    Его во сне в FBI вызывают.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 21:49
    Хоть бы хохлы нас, чтоли какие нибудь победили. Счас глянул ,в Киеве проезд 6,3 гр. И это замечу у них в столице. Эт на наши около 15 руб. Как насто*ли эти путинские скрепы.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Былаб возможность - давноб свалил с этой вымиРашки.
    Согласны с автором?
    @@29 ноября 2018, 22:00
    Воры никак не насытятся...
    Согласны с автором?
    Enigmat29 ноября 2018, 22:06
    Понеслось... Все, всем покойной ночи.
    Согласны с автором?
    Стрелка29 ноября 2018, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Понеслось... Все, всем покойной ночи.
    это кто?:-D
    Согласны с автором?
    СДМ29 ноября 2018, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    это кто?:-D
    Порошенко
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Долбо*бик - кремлеботик. В Эстонии ваще проезд на городском транспорте бесплатный, а минимальная зарплата 500 евро. Так что не пи$ди,про богатство сРашки. Все ее богатства плешивый карлик спи*дил.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    это кто?:-D
    Внебрачный сын царя!
    Согласны с автором?
    Нумерлунг29 ноября 2018, 22:18
    Я не пойму почему китаянама жрет морепродукты а я [***]
    Согласны с автором?
    горожанка29 ноября 2018, 22:18
    А хлеб георгиевский уже повысился на 2 рубля, новый год ждать не стали
    Согласны с автором?
    Стрелка29 ноября 2018, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Порошенко
    так и подумала, но засомневалась. Я ж его детских фото не видела
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    До пляжей Индигирки и Колымы мы им проезд бесплатный обеспечим!
    О, грозун вылез:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Былаб возможность - давноб свалил с этой вымиРашки.
    Потолок ледяной, дверь скрипучая,
    В цеЭвропе зима злоипучая.
    Газа нет, света нет, всюду иней
    Только скачет хохол синий-синий.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А что же сейчас не в АТО?
    при чём здесь АТО? Не путай кислое с пресным.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тоже коммунистических взглядов, а Ленин всё таки вождь мирового пролетариата!
    Какой такой ленин? Который в шалаше давал?:-D
    Согласны с автором?
    СДМ29 ноября 2018, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Долбо*бик - кремлеботик. В Эстонии ваще проезд на городском транспорте бесплатный, а минимальная зарплата 500 евро. Так что не пи$ди,про богатство сРашки. Все ее богатства плешивый карлик спи*дил.
    Проезд в таллине бесплатный для жителей города Таллина. Остальным 2 евро, пистоболик. Ты бы жил там в каком-нибудь местном южном городе и 2 евро башлял, потому что такие нытики всегда в zhope живут.
    Согласны с автором?
    Аз Воздамов29 ноября 2018, 22:49
    А в Евро и в долларах проезд даже дешевле чем до крымнаша. Правда зп в валюте в два раза меньше стала .

    Вообщем чувствую что кулак в ж лезет
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Потолок ледяной, дверь скрипучая,
    В цеЭвропе зима злоипучая.
    Газа нет, света нет, всюду иней
    Только скачет хохол синий-синий.
    Хорош пи$дить то кремоебот. Счас опять глянул, у хохлов цена на электроэнергию ниде чем в Самаре.
    Согласны с автором?
    ПNДОРЫ БЫДЛОВЫ29 ноября 2018, 22:54
    Все за Пукина! За увеличение пенсионного возраста! За бензин по 50 руб! За проезд по 28 руб! Потому что он думает о народе! Радеет за нас! Делает скидку 1 руб! Потому что он лучший!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Проезд в таллине бесплатный для жителей города Таллина. Остальным 2 евро, пистоболик. Ты бы жил там в каком-нибудь местном южном городе и 2 евро башлял, потому что такие нытики всегда в zhope живут.
    :-D конечно в путинской рашке, куда духовней- скрепней.За все про все местное население должно платить. Бесплатно все только для едристни.
    Согласны с автором?
    СДМ29 ноября 2018, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Все за Пукина! За увеличение пенсионного возраста! За бензин по 50 руб! За проезд по 28 руб! Потому что он думает о народе! Радеет за нас! Делает скидку 1 руб! Потому что он лучший!
    Рвёт пукан у какложoпого.)
    Согласны с автором?
    СДМ29 ноября 2018, 22:57
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D конечно в путинской рашке, куда духовней- скрепней.За все про все местное население должно платить. Бесплатно все только для едристни.
    Ути мой бедняжечка! А тебя в едристню не берут противные? :-D
    Согласны с автором?
    Подблевотины29 ноября 2018, 23:04
    А я всё равно за карлика буду голосовать! Он не виноват в этом! Он ничего не видит. От него скрывают всё. Это Медведев виноват и Кудрин с Шахидзадовной! Они там всё крутят и вертят у него за спиной. А он добрый! Он честный! О нас только и думает! Всю ночь сидит, работает в кремле, никак не может противостоять врагам этим! Они все против нето! Замышляют всякие пакости. Повышают пенсионный возраст, цены на бензин, вот, на поезд, замораживают пенсию... . А он не знает об этом! Он очень честный! Очень добрый! Мы все, молимся за него и на него! Спаси нас, Господи, Карлик! Да святится имя твое не небесах! Без тебя горе нам. окаянным! Грешные мы! Дай нам ипотеку по 10%! Убереги нас от войны с украинцами злыми! И с американцами! Пусть живём мы плохо, но и не надо нам ничего! Лишь бы Ты был с нами, грешными! Аминь!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не этический вопрос который автоматически нарушает реноме двух индивидуумов по этому я считаю своим долгом уклонится от ответа дабы не компрометировать имя благородной женщиныB-|
    Ты, ушлепок. словарик сначала почитай, а потом пытайся выежнуться умными словами. "Этичный" вопрос, ухмылок.
    Согласны с автором?
    СДМ29 ноября 2018, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А я всё равно за карлика буду голосовать! Он не виноват в этом! Он ничего не видит. От него скрывают всё. Это Медведев виноват и Кудрин с Шахидзадовной! Они там всё крутят и вертят у него за спиной. А он добрый! Он честный! О нас только и думает! Всю ночь сидит, работает в кремле, никак не может противостоять врагам этим! Они все против нето! Замышляют всякие пакости. Повышают пенсионный возраст, цены на бензин, вот, на поезд, замораживают пенсию... . А он не знает об этом! Он очень честный! Очень добрый! Мы все, молимся за него и на него! Спаси нас, Господи, Карлик! Да святится имя твое не небесах! Без тебя горе нам. окаянным! Грешные мы! Дай нам ипотеку по 10%! Убереги нас от войны с украинцами злыми! И с американцами! Пусть живём мы плохо, но и не надо нам ничего! Лишь бы Ты был с нами, грешными! Аминь!
    Выборы прошли уже, придурок)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Ути мой бедняжечка! А тебя в едристню не берут противные? :-D
    Не гожусь я в едристню, не тянет меня, за паек отлизывать у плешивого, тем и отличаюсь от тебя. Профнепригодность знаеш ли.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 23:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты, ушлепок. словарик сначала почитай, а потом пытайся выежнуться умными словами. "Этичный" вопрос, ухмылок.
    Этический
    — 1. Относящийся к этике (науке, объектом изучения которой является мораль). 2. Соответствующий требованиям морали.
    Примеры:
    1) этические теории;
    этическая точка зрения;
    этические свойства;
    2) этический вопрос;
    этическое воспитание;
    этические нормы поведения;
    этический кодекс.
    Согласны с автором?
    Ебнутовы29 ноября 2018, 23:13
    Все равно пусть лучше карлик, чем какой-нибудь злой! вон ка покажыват по тиливизеру. Тяжко там у них на западах, в америках ихних! Живут они там униженные, война у них тама, все мрут тама, очень плохо у их! А у нас хорошее. Вона, как и нефти у нас есть и газу больше всех, правда дениг нету. Ну это не важно нам! Главное войны нету! А то вона как по тиливизеру то кажу нам! Страх чё!!! Ни спроста нам кажкт то! Чтобы задумалися! М не гневили Господа то! а то покарат! Сильно покарат! Смиритеся! Опомнитися! Пускай так и будит! Главное чтобы не война!!!
    Согласны с автором?
    СДМ29 ноября 2018, 23:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Не гожусь я в едристню, не тянет меня, за паек отлизывать у плешивого, тем и отличаюсь от тебя. Профнепригодность знаеш ли.
    Ну а че ноешь то тогда?
    Согласны с автором?
    СДМ29 ноября 2018, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Все равно пусть лучше карлик, чем какой-нибудь злой! вон ка покажыват по тиливизеру. Тяжко там у них на западах, в америках ихних! Живут они там униженные, война у них тама, все мрут тама, очень плохо у их! А у нас хорошее. Вона, как и нефти у нас есть и газу больше всех, правда дениг нету. Ну это не важно нам! Главное войны нету! А то вона как по тиливизеру то кажу нам! Страх чё!!! Ни спроста нам кажкт то! Чтобы задумалися! М не гневили Господа то! а то покарат! Сильно покарат! Смиритеся! Опомнитися! Пускай так и будит! Главное чтобы не война!!!
    Пистец у какела воспаление мозга от холода
    Согласны с автором?
    Подблевотины29 ноября 2018, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Выборы прошли уже, придурок)
    А мы в следушый раз все равно пойдём за Него! За Господа нашего!
    Согласны с автором?
    СДМ29 ноября 2018, 23:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Не гожусь я в едристню, не тянет меня, за паек отлизывать у плешивого, тем и отличаюсь от тебя. Профнепригодность знаеш ли.
    Хочешь чтобы к власти пришёл тот у кого ты готов отлизывать за паек?
    Согласны с автором?
    СДМ29 ноября 2018, 23:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Не гожусь я в едристню, не тянет меня, за паек отлизывать у плешивого, тем и отличаюсь от тебя. Профнепригодность знаеш ли.
    Ибо больше ты похоже ничего не умеешь...
    Согласны с автором?
    СДМ29 ноября 2018, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А мы в следушый раз все равно пойдём за Него! За Господа нашего!
    Прими таблетку, какел.
    Согласны с автором?
    Ебнутовы29 ноября 2018, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Пистец у какела воспаление мозга от холода
    Отойди, ирод! Не тронь нас, блаженных! Карлик, укрепи веру нашу в нас! Дай нам сил чтобы противостоять СДМ-мам! Поддержи нас, слабовольных и нищих духом!
    Согласны с автором?
    БДСМ29 ноября 2018, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочешь чтобы к власти пришёл тот у кого ты готов отлизывать за паек?
    Пришед Он ужо!!!! Говорю вам, смертным! Да слышащий - увидит!!! Он, Карлик, уже стоит пред вами, немощными. И вы давно сосёте у Него! А паёк Он уже вам вставил сзади. радуйтесь жениху! А иначе придёт тот, кто сделает вам мрак и отправит вас в ад! И будите гореть в гиене огненной!
    Согласны с автором?
    Из под танка29 ноября 2018, 23:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Отойди, ирод! Не тронь нас, блаженных! Карлик, укрепи веру нашу в нас! Дай нам сил чтобы противостоять СДМ-мам! Поддержи нас, слабовольных и нищих духом!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 23:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Пришед Он ужо!!!! Говорю вам, смертным! Да слышащий - увидит!!! Он, Карлик, уже стоит пред вами, немощными. И вы давно сосёте у Него! А паёк Он уже вам вставил сзади. радуйтесь жениху! А иначе придёт тот, кто сделает вам мрак и отправит вас в ад! И будите гореть в гиене огненной!
    Браво дружище. У кремлебота аж жопа сгорела !!!
    Согласны с автором?
    Из под танка29 ноября 2018, 23:29
    Рребят! Атас! Последняя партия cтeкломоя была палёная! Меня сняли голого с дерева, говорят, что я кричал что-то про карлика и не дай бог! Еле-еле откачали семиведерной клизмой. Срочно вызывайте себе скорую! Готовьте пoпы!
    Согласны с автором?
    СДМ29 ноября 2018, 23:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Может не ходить под себя, чтоб в дepьме не сидеть?
    Согласны с автором?
    СДМ29 ноября 2018, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Браво дружище. У кремлебота аж жопа сгорела !!!
    Кто про что, а какелы про жoпы....
    Согласны с автором?
    Кирилл29 ноября 2018, 23:33
    Всем спать! Завтра на работу! Бычить! Отдавать ипотеку нужно! Возвращать кредиты! Хватит думать о глупостях! Нужно думать о работе, о прекрасном будущем в раю! Быть лояльным, послушным. Гордыня - грех! Противостоять властьимущим - зло! Смиритесь и платите! Работайте и жертвуйте! Не будьте алчными и злыми в сердцах ваших! Работайте и отдавайте кредиты! Отдавайте и снова берите! И у вас не будет времени думать о всяких там повышенияз проезда, о бензине и пенсиях! Всем спать! Аминь!
    Согласны с автором?
    СДМ29 ноября 2018, 23:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Всем спать! Завтра на работу! Бычить! Отдавать ипотеку нужно! Возвращать кредиты! Хватит думать о глупостях! Нужно думать о работе, о прекрасном будущем в раю! Быть лояльным, послушным. Гордыня - грех! Противостоять властьимущим - зло! Смиритесь и платите! Работайте и жертвуйте! Не будьте алчными и злыми в сердцах ваших! Работайте и отдавайте кредиты! Отдавайте и снова берите! И у вас не будет времени думать о всяких там повышенияз проезда, о бензине и пенсиях! Всем спать! Аминь!
    Ты там староста палаты у них чтоли? ))
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 23:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто про что, а какелы про жoпы....
    Куда уж до вас кремлеботов, выж люди все больше высокоителектуальные, за царя батюшку плешивого боретесь , за духовность в нищете, В рай как уже собрался? От плешивого благославение получил?
    Согласны с автором?
    СДМ29 ноября 2018, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда уж до вас кремлеботов, выж люди все больше высокоителектуальные, за царя батюшку плешивого боретесь , за духовность в нищете, В рай как уже собрался? От плешивого благославение получил?
    Нищета, съэкономь на интернете, на хлебушек останется и волноваться меньше будешь, валерьяночки на дольше хватит.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2018, 23:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Нищета, съэкономь на интернете, на хлебушек останется и волноваться меньше будешь, валерьяночки на дольше хватит.
    Ага, буду экономить, на хлеб и воду сяду. Лишь бы в Сирии , путлеровскую марионетку не свергли.
    Согласны с автором?
    СДМ29 ноября 2018, 23:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, буду экономить, на хлеб и воду сяду. Лишь бы в Сирии , путлеровскую марионетку не свергли.
    Ну, тогда гуляй, равнина! :-D
    Согласны с автором?
    Путин30 ноября 2018, 00:05
    Бли-и-ин, если он будет гулять, то мне не хватит денег на Сирию и мою марионетку свергнут.... 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 00:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Бли-и-ин, если он будет гулять, то мне не хватит денег на Сирию и мою марионетку свергнут.... 8'-(
    Че плешивый карлик, уже считает ,что если простолюдин ,лишний раз на самарском лоховозе проехал - эт он разгулялся от души?)
    Согласны с автором?
    Путин30 ноября 2018, 00:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Че плешивый карлик, уже считает ,что если простолюдин ,лишний раз на самарском лоховозе проехал - эт он разгулялся от души?)
    Пешком ходи, здоровее будешь!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 00:16
    В ответ на комментарий пользователя
    И я не был, сейчас наверное уже туда не пускают
    А вот я был в мавзолее, что на красной площади. Правда в далёком советском детстве. Мне тогда даже завидовали одноклассники.
    Согласны с автором?
    СДМ30 ноября 2018, 00:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Че плешивый карлик, уже считает ,что если простолюдин ,лишний раз на самарском лоховозе проехал - эт он разгулялся от души?)
    Убого гуляешь, холоп ))
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 00:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Пешком ходи, здоровее будешь!
    Ага, пусть плешивый срочно вводит налог на ходьбу пешком, а то не духовно - ходить по земле матушке, и не платить за это межгалактическому царю) на войнушки и виоланчельки.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 01:02
    Как умно и гениально . а самое главное вовремя поднять цены - теперь заживём !!!
    Согласны с автором?
    Господин30 ноября 2018, 01:11
    А зарплатушку тоже повысят ??? Если да то будет зае..сь..... Будет просто здорово.
    Согласны с автором?
    дмитрий30 ноября 2018, 01:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Выборы прошли уже, придурок)
    он про следующие
    Согласны с автором?
    СДМ30 ноября 2018, 06:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, пусть плешивый срочно вводит налог на ходьбу пешком, а то не духовно - ходить по земле матушке, и не платить за это межгалактическому царю) на войнушки и виоланчельки.
    Ты такой прикольный )) Может тебе ч стед-ап пойти?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 06:14
    С Добрым Утром, жители родного города!
    Оу... что тут происходит...
    Согласны с автором?
    горожанин30 ноября 2018, 06:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Фигово насчёт транспортной карты. Тогда больше на частном ОТ будут ездить
    так он и сейчас весь частный кроме тту и метро . пока.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 07:06
    В ответ на комментарий пользователя
    он про следующие
    Те, что в следующем году в Свинее-Безсала?
    Согласны с автором?
    горожанин30 ноября 2018, 07:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Хоть бы хохлы нас, чтоли какие нибудь победили. Счас глянул ,в Киеве проезд 6,3 гр. И это замечу у них в столице. Эт на наши около 15 руб. Как насто*ли эти путинские скрепы.
    не знаю куда ты глянул только с июля проезд 8 гривен а это около 20 рублей. а зарплаты у обычных людей 7-8 тыс. гривен - вот и считай.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 07:27
    Москва, по карте ТАТ 60 поездок на наземном транспорте стоят меньше 20 рублей каждая, по единому (на все виды транспорта) меньше 30 рублей, льготный безлимит для студентов - меньше 400 рублей в месяц; тариф с пересадкой - 56 рублей за всё, пересаживаться сколько хочешь полтора часа. И весь транспорт оборудован wifi, климот-контролем, зарядка, ходит по расписанию. Почему в Самаре мы должны платить больше за грязные газельки и трамваи 60-х годов?
    Согласны с автором?
    12130 ноября 2018, 08:06
    ЕДРО на мыло!
    Хазара на вилы!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 08:11
    Уже утвердили повышение..
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 08:19
    Скидка 1 рубль- это по путински... повысить пенсионный возраст до 63 для женщин и скинуть потом 3 годика. Прям забота о народе!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 08:32
    путин
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 08:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не этический вопрос который автоматически нарушает реноме двух индивидуумов по этому я считаю своим долгом уклонится от ответа дабы не компрометировать имя благородной женщиныB-|
    пять запятых и одна пропущенная буква...двоечник,блинннннн
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 09:34
    Безголовые. При одинаковой цене про транспортные нельготные карты можно забыть. Никто не будет ходить их пополнять, смысла нет. Будут давать наличкой 30 или 50р. Кондукторам придется выходить в рейс с мешком двухрублевок. И их опять начнут грабить, так как к концу рейса они будут таскать кучу налички.
    Согласны с автором?
    Ирина30 ноября 2018, 09:35
    Не понятно, будет ли действовать безлимитный проезд для пассажиров( не студентов и школьников)
    Согласны с автором?
    Горожанинн30 ноября 2018, 09:40
    В ответ на комментарий пользователя
    В Маскве и средняя з/п другая и на пенсию они уходят "по старому"... Не говорите про них пожалуйста - это государство в государстве.
    Была такая шутка "Посол Москвы в России"
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 10:47
    Ха-ха! Какой толерантненький заголовок! Да не "предлагает" уже, это уже свершившийся факт.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 11:27
    Вообще нам Путин уже приготовил подарки в новом году, в виде повышения НДС, акцизов, пенсионного возраста, цен на бензин. Местные, давайте тоже старайтесь в деле поборов с собственного народа.
    Согласны с автором?
    Егор30 ноября 2018, 11:58
    В автобус еще попасть надо, чтобы 28 рублей отдать, напокупали автобусов на 20 человек, а возят 60.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Безголовые. При одинаковой цене про транспортные нельготные карты можно забыть. Никто не будет ходить их пополнять, смысла нет. Будут давать наличкой 30 или 50р. Кондукторам придется выходить в рейс с мешком двухрублевок. И их опять начнут грабить, так как к концу рейса они будут таскать кучу налички.
    сегодня только кондуктор возмущалась с утра - сдачи с 1000 р. нет! Отправляла в банкомат.
    По трансп.карте должно быть дешевле! И так рост существенный. Пусть вон в метро стоимость проезда повышают, всё равно на нем никуда не доедешь (если рядом не живешь и не работаешь). А то из-за высокой себестоимости метро перекладывают не всё!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    «Хмелел Петро,слеза катилась
    По вышиванке на штаны,
    А на груди его светилась
    Медаль «За взятие взаймы».
    Еще два ордена безвиза
    Теснились рядом на груди,
    И мелочь всякая- «За кризис»,
    Значок «Ну,Путин,погоди!»
    Клёво!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Роман30 ноября 2018, 13:21
    Да это наглость неслыханная - за что 28 рублей? В Саратове - 23, в Ульяновске и Оренбурге - 20, в Казани - 25. При этом по безналу (по картам) проезд везде дешевле, чем наличкой. На в Самаре только так повезло - у нас самые жадные транспортники и власти им пособничают (видать, свою долю имеют).
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Да это наглость неслыханная - за что 28 рублей? В Саратове - 23, в Ульяновске и Оренбурге - 20, в Казани - 25. При этом по безналу (по картам) проезд везде дешевле, чем наличкой. На в Самаре только так повезло - у нас самые жадные транспортники и власти им пособничают (видать, свою долю имеют).
    скоро в Самаре барщинну ещё введут. Каждый холоп будет обязан отработать на вилле чиновника или депутата 72 часа в месяц.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2018, 16:50
    А ведь месяц назад эта т.н. мэрия утверждала, что слухи о повышении цен на проезд - только слухи и вообще беспочвенны. Не заметили последнюю тенденцию - распустить слухи, опровергнуть их, подождать немного, пока народ шуметь перестанет, и бац, таки сделать.
    Согласны с автором?
    а30 ноября 2018, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    30 рублей намного лучше чем 28 да и расплачиватся думаю удобней будет ежели игнорировать само существования велосипедов как альтернативы нестабильному мировозрениюB-|
    а 20 рублей было бы еще удобней. А еще лучше - 10 рублей. Очень удобно для всех. Надо понижать стоимость проезда.
    Согласны с автором?
    Мальвина01 декабря 2018, 11:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Порошенко
    :-D
    Согласны с автором?
    Генгендиректор01 декабря 2018, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    скоро в Самаре барщинну ещё введут. Каждый холоп будет обязан отработать на вилле чиновника или депутата 72 часа в месяц.
    У меня как мецената такое давно введено. Должны перерабатывать по 40 часов в неделю бесплатно и негласно на храмы, которые мы строим,якобы на метро, тех кто свои иномарки ставит рядом с работой для моего престижу и зарплату корешей с и земляков!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Порошенко
    Порошенко друг костенко эдуарда и андрея?
    Согласны с автором?
    БогиняВТС и беженка башкирии01 декабря 2018, 16:34