Наверх

Самарские фанаты Элджея могут остаться без концерта

Выступление музыканта должно состояться уже в ближайшую субботу

Как сообщает музыкальный паблик «РЕСУРС», концерт рэп-звезды Элджея в Самаре может не состояться. Основной причиной они называют отказ площадки принять артиста. 

Клуб, ссылаясь на давление со стороны прокуратуры, которые углядели пропаганду наркотических и алкогольных веществ, ненормативную лексику. 

Кроме того, клуб уже официально объявил о бесплатной замене билетов на концерт Элджея на проходку на концерт T-FEST, который пройдет сегодня. 

Александр Бузулукский, 30.11.2018, 18:30
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2018, 18:34
Блин, а что делать то?:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 18:41
Ходить на концерты этого обкуренного торчка и ушлёпка себя не уважать! Этого нарка рэпера нужно на зону отправить за пропаганду наркотиков!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 ноября 2018, 18:41
8 мая 1945 B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 18:51
Мне пофигу на элджея, но возмущает эта псевдоброьба за нравственность всяких дебилов , которые ничего не могут создать а только запрещать и рушить

Так мы в средневековье скатимся
Согласны с автором?
Киник30 ноября 2018, 18:55
Рэпчик

В Самару был должен приехать Элджей,
Но наш прокурор оказался - диджей :
Он взял и изменил клубу плей-лист,
И рэпер Элджей оказался - турист!
Теперь он может ездить туда и сюда,
Но выступить не сможет нигде и никогда.
И есть один шанс измениться судьбе -
Сменять свои треки - на песни "Любэ"!
;-)
Согласны с автором?
фараон30 ноября 2018, 18:58
нейромонах-то уехал?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Рэпчик

В Самару был должен приехать Элджей,
Но наш прокурор оказался - диджей :
Он взял и изменил клубу плей-лист,
И рэпер Элджей оказался - турист!
Теперь он может ездить туда и сюда,
Но выступить не сможет нигде и никогда.
И есть один шанс измениться судьбе -
Сменять свои треки - на песни "Любэ"!
;-)
А ещё с царём в хоккей сыграть!:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 20:04
Что-то этот совок насинает доставать. В Русской музыкальной культуре сейчас как раз ренесанс, а они егт задушить хотят.
Согласны с автором?
Маша30 ноября 2018, 20:10
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Саня30 ноября 2018, 20:17
Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Заработок денег!
Скачай приложение по этой ссылке: tinyapp.ru/p/YDWGUH9, введи промо-код: YDWGUH9 и получи бонус до 50 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 20:52
Хорошая реклама Элджея. Пойду послушаю
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2018, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая реклама Элджея. Пойду послушаю
У нас весь класс заказал его песни.
Согласны с автором?
Олег Петров30 ноября 2018, 21:01
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2018, 11:10
Чё за куй?Очередная бородатая девочка?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая реклама Элджея. Пойду послушаю
Любишь этого пидра и торчка?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2018, 16:00
Элджей - мразь. И псевдопесни его - отстой лютый. Его необходимо объявить экстремистом, и внести в Федеральный список экстремистских материалов все его высеры, что по чистому недоразумению называют песнями. Я не сторонник запретов такого рода, но этого подонка надо со сцены гнать поганым помелом.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Элджей - мразь. И псевдопесни его - отстой лютый. Его необходимо объявить экстремистом, и внести в Федеральный список экстремистских материалов все его высеры, что по чистому недоразумению называют песнями. Я не сторонник запретов такого рода, но этого подонка надо со сцены гнать поганым помелом.
И куда только госнаркоконтроль смотрит?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 11:08
Странно, а Ленинград не запрещают...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2018, 15:15
и без вареных яиц
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2018, 11:29
Вместо Элджея нужно всех учащихся ВУЗов и ПТУ принудительно водить на концерты КАдышевой, БАбкина и казачьего кубанского хора. Перед ВЕликой Войной это полезно
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая реклама Элджея. Пойду послушаю
Сегодня выступаешь Элджея за
а завтра долбишься в туза
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2018, 17:32