Наверх

Главный тренер «Крыльев» Миодраг Божевич удовлетворен переносом игры с «Оренбургом»

Главный тренер «Крыльев» Миодраг Божевич удовлетворен переносом игры с «Оренбургом»
16+
Фото: kc-camapa.ru
По его мнению - рисковать здоровьем игроков не нужно

"Мы знали, что будет холодно, но прилетели и готовились к игре. Решение о переносе восприняли нормально. Сейчас холодно и будет только хуже. Нам не нужно рисковать здоровьем игроков. У нас и так много травмированных", - цитирует главного тренера самарских футболистов сайт «КС».

К слову, "Крылья" играли и при худших температурных условиях.

Игра 10 ноября 1993 года - «Крылья Советов»-ЦСКА, не только считается одной из самых «холодных» - замер показал -20 градусов Цельсия. «Крылья» тогда выиграли 2:0.

Служба новостей, 01.12.2018, 17:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК01 декабря 2018, 17:36
    Милдронат Божевич;-)Респект ему и Уважуха;-)!!!
    Согласны с автором?
    Азарофф01 декабря 2018, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Милдронат Божевич;-)Респект ему и Уважуха;-)!!!
    Пименов-ШНУБЛИК ты как с прогородом??
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 17:52
    Главный тренер «Крыльев» Миодраг Божевич удовлетворен переносом игры с «Оренбургом», а главный охранник «Самары» Владимир Пименов, удовлетворен велоштырьком!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Азарофф01 декабря 2018, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Милдронат Божевич;-)Респект ему и Уважуха;-)!!!
    Если ты тов.Пименов с ними в хор.контакте то попроси под Новый Год написать статью про Нас самых лучших комментаторов!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Если ты тов.Пименов с ними в хор.контакте то попроси под Новый Год написать статью про Нас самых лучших комментаторов!!!!
    Точно, надо отправить бузулуцкого на интервью к жбану и колдырю:-D
    Согласны с автором?
    Азарофф01 декабря 2018, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Милдронат Божевич;-)Респект ему и Уважуха;-)!!!
    Ну про кошелёковцев там напишут .,про их нелёгкую жизнь ,а Шнуб-Пименов как тебе идея???
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 декабря 2018, 17:55
    Здайся властям сознайся во всем 8 лет пролетят как один годB-|
    Согласны с автором?
    Азарофф01 декабря 2018, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Милдронат Божевич;-)Респект ему и Уважуха;-)!!!
    Шнублик мы все вместе поможем тебе преодолеть велотрудности ну про велоштырек сам знаешь...
    Согласны с автором?
    Азарофф01 декабря 2018, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Милдронат Божевич;-)Респект ему и Уважуха;-)!!!
    Народ с наступ Нов Годом !!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ с наступ Нов Годом !!!!
    Уже лупанул в честь праздника?:-D
    Согласны с автором?
    Азарофф01 декабря 2018, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Милдронат Божевич;-)Респект ему и Уважуха;-)!!!
    Интересно а кошельки и южно городские стенка на стенку пойдут???
    Согласны с автором?
    Азарофф01 декабря 2018, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Главный тренер «Крыльев» Миодраг Божевич удовлетворен переносом игры с «Оренбургом», а главный охранник «Самары» Владимир Пименов, удовлетворен велоштырьком!
    Ха ты тоже жжешь хаха ух и достанеться тов. ПИМЕНОВУ
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный01 декабря 2018, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Милдронат Божевич;-)Респект ему и Уважуха;-)!!!
    Дядя Вова, ты дурак .B-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 декабря 2018, 18:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Дядя Вова, ты дурак .B-|
    Все говорят дурак а ты купи слона:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 декабря 2018, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Я Татар люблю и не буду делать то что вы мне предлогаете
    Согласны с автором?
    Маша01 декабря 2018, 18:31
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 18:43
    Интересно,а Божович знает,кто такой Шнублик?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Я Татар люблю и не буду делать то что вы мне предлогаете
    Ну вот и сделай так чтобы и они тебя полюбили:-D
    Согласны с автором?
    Андрей Гнатов01 декабря 2018, 21:48
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    Антишнубляк01 декабря 2018, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Главный тренер «Крыльев» Миодраг Божевич удовлетворен переносом игры с «Оренбургом», а главный охранник «Самары» Владимир Пименов, удовлетворен велоштырьком!
    А,велогуманойдам много и не надо.. Барокамерка,велоштырьки- и ладушки! ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Здайся властям сознайся во всем 8 лет пролетят как один годB-|
    Че ты заладил то во всех темах одно и тоже?
    Велоштырек прошел слишком глубоко и задел мозг???:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 декабря 2018, 22:23
    жоподрыг йобович
    Согласны с автором?
    МС ШТЫРЬКИН и ГАНДОТИЕВНА02 декабря 2018, 08:44
    Шнублик футбол никогда не любил, он на него штырек в попу забил!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 декабря 2018, 09:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик футбол никогда не любил, он на него штырек в попу забил!
    А на тех людей что пишут про меня гадости я не обижаюсь. Гениев часто при жизни не понимали.
    Я вот уже с утра успел покататся на своем фэтбайке, а в наушниках у меня играл при этом саундтрек из отличного Российского фильма про Крымский мост! Советую всем посмотреть кстати.B-|
    Согласны с автором?
    Азаров02 декабря 2018, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А на тех людей что пишут про меня гадости я не обижаюсь. Гениев часто при жизни не понимали.
    Я вот уже с утра успел покататся на своем фэтбайке, а в наушниках у меня играл при этом саундтрек из отличного Российского фильма про Крымский мост! Советую всем посмотреть кстати.B-|
    ТЫ ЖЕ НЕ ГЕНИЙ Володька Пименов, гад ты горделивый!!!!
    Согласны с автором?
    Азаров02 декабря 2018, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А на тех людей что пишут про меня гадости я не обижаюсь. Гениев часто при жизни не понимали.
    Я вот уже с утра успел покататся на своем фэтбайке, а в наушниках у меня играл при этом саундтрек из отличного Российского фильма про Крымский мост! Советую всем посмотреть кстати.B-|
    Где ты счас охраняешь то,самовлюбленый велочел.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 декабря 2018, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Где ты счас охраняешь то,самовлюбленый велочел.
    А вы с какой целью интересуетесь?B-|
    В гости зайти хотите?
    Согласны с автором?
    Иван Градов02 декабря 2018, 17:45
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин03 декабря 2018, 09:57